Гость
Статьи
Жена ходит дома голая

Жена ходит дома голая

Тебе это не надоедает?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
#1

а по моему это красиво.

Гость
#2

купите ей белье в конце концов.человеку наверное просто нечего одеть

Гость
#3

и мне ничего блин не надо... лишь бы ты ходила гооооооолаааяяя рядом....

#4

смотря какая жена)

#5

До чего дошел прогресс:) Люди в форуме к женам обращаются.

Гость
#6

у меня муж против, никакой тайны)

Андрюха Питерский
#7

Чё та вспомнилось...

Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет: "Красавица! Была бы чужая - цены бы не было ".

Гость
#8

Мужик впал в ступор, застав дома любовника жены с незнакомой женщиной...

Гость
#9
Андрюха Питерский

Чё та вспомнилось...



Пришел муж домой от любовницы под утро. Разделся в прихожей, прошел в спальню, подошел к постели, на которой спит жена, поднял одеяло, смотрит и бормочет: "Красавица! Была бы чужая - цены бы не было ".

аааа...жесть...)) горькая правда жизни(

Гость
#10

Если живут без детей и других родственников, и ходит не при одновременно открытых шторах и включенном свете, то положительно. Главное, чтоб не всегда так ходила, а иногда и в белье, и в халатике прозрачном, люблю разнообразие).

Гость
#11

Я хожу и что????

табуретка
#12
Гость

Мужик впал в ступор, застав дома любовника жены с незнакомой женщиной...

))))

Ларчик
#13

Это она маякует и ждет когда же встанет, а он на форме задает вопросы.........

Сильва
#14
Ларчик

Это она маякует и ждет когда же встанет, а он на форме задает вопросы.........

+1000000

Анна
#15

Если фигура позволяет, почему нет. А вообще. Жила с подружкой, она ходила голая все время. Я одетая, а она голая. Я не раздражалась, мне по фиг, но не понимаю как охота голой ходить. Мне совершенно не охота

Бесстыжик
#16

Я раньше ходил,просто удобно мне так было..ну или в трусах одних.Еще ненавижу спать одетая. А теперь ребенок,приходится одеваться.

Бесстыжик
#17

*ходила

#18

Как можно ходить голой? Мне как-то не комфортно, да и холодно)) А муж в трусах ходит, раньше мог и без ходить, но ща двое детей, гоняю его хоть трусы надеть, бесит прям.

чувак
#19

она первобытная

Гость
#20

я с трусах все время хожу, мне неудобно в одежде, особенно летом

Юзер
#21

Я своей халатик подарил) Но надевает только когда прохладно.

Вообще, меня немного раздражает, я сам голый ходить не люблю. Зато обажаю спать голым, что б подруга тоже голой, а не в ночнушке.

Гость
#22
Гость

Тебе это не надоедает?

Мне???

Я голая не хожу, у меня дети.

#23

я дома хожу только в трусах, но я одна живу. при людях голой не могу ходить)

#25

мой наоборот просит меня голой ходить

просит "ну приготовь завтрак голой", "ну давай ты не будешь одеваться пол часика"

ахах)) я сама не очень люблю это дело

#26

никогда не хожу голая,хотя мой любимый расстраивается,постоянно просит не одеваться)

но вот и ванной голая выхожу,так мой прибегает тут же и начинает приставать)и так уже два года,я почти привыкла

Прифет сасети =)
#27
Гость

Тебе это не надоедает?

Ну и что, это у всех баб такое, единственное надоедает, все одно и тоже.

Прифет сасети =)
#28
welved

смотря какая жена)

Да хоть какая надоесть

Прифет сасети =)
#29
Ларчик

Это она маякует и ждет когда же встанет, а он на форме задает вопросы.........

Ага молодец, у него так быстренько к ней интерес пропадет

Прифет сасети =)
#30

Автор.

Делаешь так. Заводишь любовницу и все. Точно говорю жена не надоест.

Гость
#31
Гость

Тебе это не надоедает?

а если она оденется, ты ее начнешь мысленно раздевать....

Рита
#32

А мой все время, ходит голый, и ничего, не жалуюсь. Даже при друзьях, вообще ничего не стесняется. Это наверно потому что у него там шланг, хвастун ***.

Гость
#33

Я хожу.утром. Ночью. Муж тоже.

фигасе
#34
Рита

А мой все время, ходит голый, и ничего, не жалуюсь. Даже при друзьях, вообще ничего не стесняется. Это наверно потому что у него там шланг, хвастун ***.

)))))))))))))))

Мика
#35

Я вообще не понимаю как дома ходит голой. В плане безопасности своего тела можно одеть просто шортики и маечку. Но совсем голой - это вообще, себя не любить. Неужели голыми даже к плите подходите, или например посуду моете - это вообще не гигиенично по отношению к самому себе. ну и женщины пошли, вообще грязнульки.

Наташа
#36

Голой конечно же ходить не стоило бы. А вот в коротеньком сексуальном халатике,например....Чтобы мужчина захотел вас раздеть. Это называется маленькая женская хитрость.....

Гость
#37

Kto-to iz velikix skazal- "Goloya jenshina eto poshlost, a obnajennaya jenshuna - eto iskustco"

Nikogda ne ponimala takix lyudey kot. lyubyat golomi xodir po domu. FUUUUUUUUU

M52
#38
_Kristen_

никогда не хожу голая,хотя мой любимый расстраивается,постоянно просит не одеваться) но вот и ванной голая выхожу,так мой прибегает тут же и начинает приставать)и так уже два года,я почти привыкла

Никогда не мог этого понять - вам что, жалко голой походить?

Моя тоже такая! :( Уже и детей дома нет, и тепло, ну что ещё надо?!

Аня
#39
M52

Никогда не мог этого понять - вам что, жалко голой походить?

Моя тоже такая! :( Уже и детей дома нет, и тепло, ну что ещё надо?!

ну и проблемы у людей

роза
#40

какие юморные все

Гость
#41

А вас что это раздражает? Другой бы радовался. У вас небось не стоит, вот она и ходит в чем мать родила, не воспринимает вас как самца. если бы вы ее каждый час....того этого..она б не бось голожопой не ходила. А так вы для нее предмет неодушевленный. Ходите тоже голым, ей можно, а вам что нельзя? Кстати перед гостями она тоже голая, или таки успевает халатик накинуть?

Странности.
#42

Вообще смешно, чес - слово. Ну как так, допустим она наклоняется полы моет, или унитаз чистит или соринку там какую - подобрать, и весь этот вид вы сзади лицезреете. У вас физиологические реакции какие нибудь на эти "пейзажи" возникают. Она с самого начала знакомства ходила голой? или как? Или потом вдруг начала раздеваться? а в сексе она тоже без комплексов? Вообще это все таки странно, она на учете у психиатара не состоит, вы проверьте не нароком. Все таки я не ханжа, но у женщины должна быть какая - то стыдливость пристутствовать. Какие - то границы. А вы то как на все это реагируете? Пытаетесь взывать к совести? Проводите беседы, стыдите ее? Или тащитесь. Тогда это ваше семейное дело. У вас же все добровольно.

дык
#43

мало ты ее трахаешь чувак, это признак, что она хочет ещё

Тави
#44
CYBORG_78

а по моему это красиво.

Согласна. Обожаю нудизм. А вообще дома всегда голая.

Тави
#45
CYBORG_78

а по моему это красиво.

Обожаю быть голой. По жизни нудистка. Терпеть не могу лифчики и трусики...

Гость
#46

Ахаха, дурдом, молодой человек!) Чес-слово!)

Другие уламывают, да не удаётся, а у Вас она по СОБСТВЕННОМУ желанию) У вас нет инстинктов, или что там такое у Вас?) Стесняетесь её тела?)

#47

я вам больше скажу ваших жен ходить голыми приучили их любовники. так что поздравляю мужики с рогами.

Гость
#48

базара нет хахаха

Оксана
#49

Я часто хожу по дому голой. Мужу это очень нравится.

муррр
#50
Оксана

Я часто хожу по дому голой.

Я тоже люблю дома голяка порассекать. И дочурку приучаю к этому, но в основном для закаливания.