Гость
Статьи
девственность или …

девственность или отношения?

никогда на форумах за советами не обращалась, но сейчас вот решилась поделится своей проблемой с посторонними людьми, так как фактически посоветоваться не с кем. я особа юная, мне только 16 лет, так уж получилось, что мой избранник на порядок старше, ему 27.у меня раньше серьёзных, продолжительных отношений не было, оно и не странно. да и с нынешним молодым человеком чисто платонические отношения, которые длятся несколько месяцев. вы можете подумать, что он это со мной не серьёзно и тому подобное, у меня тоже было много сомнений, но со временем я удостоверилась в его серьёзных намерениях, он очень хорошо ко мне относится, ценит мою юность, искренность, чистоту, заботится, никогда не стесняется быть со мной где бы то ни было: в семье, с друзьями, коллегами, и т.д. я не кричу о любви до гроба, просто чувствую себя с ним чудесно, мы дарим друг-другу массу положительных эмоций. я ещё девственница, на сексе он не настаивает, готов ждать сколько нужно, для него это не главное. но я то понимаю, что это взрослый мужчина и как бы он ко мне не относился, - ему хочется большего, но я сейчас не готова к этому. мне нужно много времени, но порой кажется, что лучше бы я избавила его от таких ожиданий. ведь с опытной девушкой ему было бы намного лучше. что делать, если ждать прийдётся долго?

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
Макс
#2

Переспи с ним, но если не хочешь не переспи, но анус всё-таки освятить придётся.

Olga
#3
Макс

Переспи с ним, но если не хочешь не переспи, но анус всё-таки освятить придётся.

:DDDDDD

Гость
#4

Не вздумай. Редко кто сохрянял потом отношения.

гость
#5

Автор, к вам прям по отчеству хочется обращаться, вам правда 16 лет? А еще интересно, что у вашего МЧ за коллеги, перед которыми он не стесняется со школьницей ( не так ли?) появляться. А ваши родители в таком же чистом восторге или нервно ожидают перехода ваших отношений в другое русло? В любом случае вашему МЧ в возрасте 27 лет довольно сложно ждать вашего "вызревания" в режиме полного воздержания.

Гость
#6

Девочка ты не глупая, судя по написанному.

А если так, то БЕРЕГИ ПЕСДЁНКУ ДЛЯ МУЖА !!!

Не смей ноги раздвигать. Я серьезно.

Мама.

Acme
#7

Пусть предложение сначала сделает, поженитесь, тогда и секс.

Гость
#8
Acme

Пусть предложение сначала сделает, поженитесь, тогда и секс.

Вот тоже человек дело говорит.

Vetka_dobra
#9
Acme

Пусть предложение сначала сделает, поженитесь, тогда и секс.

ну,это ей 2 года ждать ещё...

хххх
#10

Не вижу ценности в девственности. если как печать непорочности!

Разница большая в возрасте!

Да и подозрительно. что у него ровесниц нет или еще какой изъян!

Выбирать тебе! Что бы тебе тут не насоветовали!

Гость
#11
Vetka_dobra

ну,это ей 2 года ждать ещё...

Сейчас в брак, по разрешению местных властей, и в 14 лет можно вступить.

Гость
#12

http://www.allpravo.ru/library/doc100p0/instrum102/item173.h​tml

Клара
#13

что ж вам так и переспать хочеться. Прям все девки так и хотят, так и хотят переспать. Другие есть интересы, кроме секса? Ну если так хочеться что прям не можеться, то иди трахайся сколько хочешь. Здесь на форуме и 13 - летние уже опытные женщины.

Клара
#14

Меня прям бесят такие 16 летние хотелки. Только секс в голове.

Идеальный мужчина
#15

Уныло, одна и та же пластинка. Вокруг парня 27 лет, каким бы там он ни был, если совсем не ужимок, постоянно вьётся много ровесниц и тех, что помладше. И чтобы он позарился в таких условиях на школьницу? Ага-ага :)

Гость
#16
Идеальный мужчина

Уныло, одна и та же пластинка. Вокруг парня 27 лет, каким бы там он ни был, если совсем не ужимок, постоянно вьётся много ровесниц и тех, что помладше. И чтобы он позарился в таких условиях на школьницу? Ага-ага :)

Может он на девственность позарился.

Гость
#17

Если мужчина не любит секс - он скорее всего плохой любовник. Такой мужчина не будет настаивать, и действительно подождет. Но после него вам придется искать кого-то получше, это гарантировано.

Если мужчина любит секс, но занимается этим на стороне, а девушку невинную не трогает, он очевидно считает, что ему можно, а девушке нельзя -значит, не уважает ваше право испытывать не меньше удовольствий, чем позволяет себе он. Зачем вам человек, который вас не уважает, не считает равной?

и главное-парень в 27 лет конечно не старик, но 17-20 летний любовник все равно интереснее. Совсем юный интересен неопытностью, чуть постарше - умениями при сохранении юношеского пыла, еще чуть постарше откроет вам мир сексуальных удовольствий.

Так что совет такой: начните спать со своим 27 летним ухажером, как только будете готовы. Как только станете женщиной-попробуйте других мужчин, помоложе, ровесников. Пробуйте в тайне, а за своего 27 летнего еще замуж успеете выйти, когда нагуляетесь. Только гуляйте после того, как этот 27летний лишит вас невинности. И чтоб он ничего не знал.

Идеальный мужчина
#18
Гость

Может он на девственность позарился.

Девственность можно найти и лет на 5 постарше, где и голова уже крепче на плечах сидит :)

Евгения
#20
Клара

Меня прям бесят такие 16 летние хотелки. Только секс в голове.

О чём Вы говорите? Я наоборот, тверда в своих принципах и спать в ближайшее время ни с кем не собираюсь, так как хочу чтоб это случилось не потому-что обстоятельства поджимают, а вполне осознанно, когда я буду уверена в том, что готова.

За советы спасибо. По поводу высшенаписанного: мама не против наших ПЛАТОНИЧЕСКИХ отношений, несмотря на разницу в возврасте, потому-что видит как он ко мне относится. С его семьёй, друзьями и коллегами я знакома, все относятся с пониманием к нашим отношениям (с моей стороны тоже), так как "любви все возрасты покорны". И возвраст - это всего-лишь цифры, главное - отношение и чувства друг к другу.

Что касается его отношений с ровесницами: были даже попытки семью построить, но не получалось, всё-же не нашел той девушки, которая ему нужна, а теперь уверен и настроен крайне серьёзно. Я ещё не так испорчена жизнью, наверное потому и запала ему в душу.

Он своим присутствием в моей жизни уже дарит мне очень много счастья, я не обеднею от того, что не буду с ним спать сейчас, НО меня смущает то, что у меня "режим ограниченной функциональности". Повторюсь, он очень хорошо ко мне относится, он зовёт меня полежать рядом, уснуть вместе- проснутся, БЕЗ СЕКСА. И вопрос стоит таким образом: может лучше не морочить ему голову, подрасти сначала, а потом отношения заводить или продолжать всё так как есть, раз он не настаивает на большем? (Просто боюсь, что ему это быстро надоест.)

Гость
#21

Я сказала тебе - не смей!

Вася
#22

Не надоест ему. Не слушай помоек, которые говорят, что целка не в моде. Нормальный мужчина после кого-то не возьмет в жены. А уж если хочется отношений, то женитесь.

миша gerl
#23

Знаешь мужчины очень часто обманывают.Они могут настолько войти в роль что бы добиться своего,что даже твоя мама будет "за".На мой взгляд 27 лет мужчина-он игрок.Для парней секс нечто другое, чем для девушек.

Мне 19 и я девственница.Ни чуть не жалею что отказывала парням.У меня их много было, и те которые говорили, что могут ждать, ранно или поздно сливались.некоторые говорили что иметь такой трафей как трахнуть девственницу очень важно.этого хочет каждый парень.поэтому он ждал,а как переспал бы бросил.Конечно не все парни такие.Есть и хорошие готовые реально ждать и потом может жениться.Но 27 летний это не тот вариант.Лучше побереги.Этот тебя точно бросит.

миша gerl
#24
Гость

Я сказала тебе - не смей!

Лучше послушай старших)))Они опытней.

#25
Макс

Переспи с ним, но если не хочешь не переспи, но анус всё-таки освятить придётся.

))))))))))))))))

Старая Кукрыникса
#26

Девушка, береги себя до брака. Не надо никого "осчастливливать" и избавлять от "страданий" и "ожиданий"! Еще чего!

Тем более, Вы несовершеннолетняя. А за связь с несовершеннолетними сами знаете, что бывает!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: