Гость
Статьи
А вашему мужчине …

А вашему мужчине нравятся сексуальные наряды?

Заметила, что моего мужа не привлекают сексуальные наряды. Как-то купила секси-корсет, одела его с чулками, муж посмотрел, сказал "классно, а теперь раздевайся". Потом было ещё пару попыток, которые заканчивались тем же самым. Мне это странно. Обычно мужчины любят такие штучки, а мой как-то совсем равнодушен.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж любит новые платья, как куплю примерю, так он сразу налетает на меня "оценить" платье, такой смешарик :)

гость
#2

возможно на Вас эти наряды смотрятся нелепо. А чтобы Вас не обидеть он и говорит, что-то вроде "классно" Не всем женщинам идут такие костюмы. Их нужно уметь подавать.

Кактус
#3

Автор, когда из корсета вылезает целлюлит аки спасательный круг, то это не возбуждает

Сексуальные наряды смотрятся сексуально на стройных фигурках моделей.

Гость
#4
Кактус

Автор, когда из корсета вылезает целлюлит аки спасательный круг, то это не возбуждает

Сексуальные наряды смотрятся сексуально на стройных фигурках моделей.

Фигня. Моя полная подружка с животиком и ногами буквой О надевает такие штучки- её парень с ума сходит- ооо, хочу тебя в чулках! А я вот напялила- мой равнодушно отвернулся- чё мол там не видел? Хотя я худая.

Гость
#5

мой сам мне все покупает..) у него правда, фетиш - рвать на мне белье периодически..)) мне жалко, а он идет и покупает новое..)

Гость
#6

может ему нравится эротическое белье на чужих женщинах?)

мышь серая
#7

Автор, радуйтесь, Ваш муж как минимум здоров. Знавала любителей корсетов, чулочков и прочих примочек - на женщину "в чистом виде" их организм просто не реагировал.

медик
#8

а мой любил когда я одевала черные чулки..а мне и самой нравится...ниче так..

Влад
#9
Гость

мой сам мне все покупает..) у него правда, фетиш - рвать на мне белье периодически..)) мне жалко, а он идет и покупает новое..)

Мммм... сексуальное бельё так возбуждает!) Правда не всё! Наверное поэтому сам и покупает, Гость, что нравится ему)

Гость
#10
Влад

Гость

мой сам мне все покупает..) у него правда, фетиш - рвать на мне белье периодически..)) мне жалко, а он идет и покупает новое..)

Мммм... сексуальное бельё так возбуждает!) Правда не всё! Наверное поэтому сам и покупает, Гость, что нравится ему)

ну конечно..)) только бывает очень жаль расставаться с красивыми трусиками...))

#11

Слыхал историю: к негру приходят в гости. А у него огородик, петушочек и несколько куриц. И бросают горсть зерён - петушок сразу бросается к зёрнам. На кур даже не смотрит.

Негр: печально так - когда жратва важнее женщин. Не дай Бог дожить до такого.

Гости: а вы не пробовали поменять куриц??

Плохая девочка
#13

Моему главное, чтобы не брюки. Ну и чулочки любит. А так ему по барабану, что на мне сверху. Всё равно тут же снимает, даже не разглядывая.

Гость
#14

мой любит. надо прикупить )

бе бе бе
#15
Гость

КактусАвтор, когда из корсета вылезает целлюлит аки спасательный круг, то это не возбуждает

Сексуальные наряды смотрятся сексуально на стройных фигурках моделей.Фигня. Моя полная подружка с животиком и ногами буквой О надевает такие штучки- её парень с ума сходит- ооо, хочу тебя в чулках! А я вот напялила- мой равнодушно отвернулся- чё мол там не видел? Хотя я худая.

и вы подруге верите?))))

Плохая девочка
#16
бе бе бе

ГостьКактусАвтор, когда из корсета вылезает целлюлит аки спасательный круг, то это не возбуждает

Сексуальные наряды смотрятся сексуально на стройных фигурках моделей.Фигня. Моя полная подружка с животиком и ногами буквой О надевает такие штучки- её парень с ума сходит- ооо, хочу тебя в чулках! А я вот напялила- мой равнодушно отвернулся- чё мол там не видел? Хотя я худая.

и вы подруге верите?))))

Да может, там парню лет 18 и он первый раз в жизни чулки вблизи видит?)))

Гость
#17
бе бе бе

ГостьКактусАвтор, когда из корсета вылезает целлюлит аки спасательный круг, то это не возбуждает

Сексуальные наряды смотрятся сексуально на стройных фигурках моделей.Фигня. Моя полная подружка с животиком и ногами буквой О надевает такие штучки- её парень с ума сходит- ооо, хочу тебя в чулках! А я вот напялила- мой равнодушно отвернулся- чё мол там не видел? Хотя я худая.

и вы подруге верите?))))

я себе верю! я такая же! мой прется реально! и хочет чтобы я участвовала в конкурсе Мисс Толстушка )))) во всяких чулочках и рюшечках скакала...)))) Мужчины разные знаете ли!

Автор
#18
гость

возможно на Вас эти наряды смотрятся нелепо. А чтобы Вас не обидеть он и говорит, что-то вроде "классно" Не всем женщинам идут такие костюмы. Их нужно уметь подавать.

Да нет, в том-то и дело! Всё у меня на месте, целлита нет, я за собой слежу.

До него были мужчины - всем нравилось. Спрашивала - говорит, я его голой больше возбуждаю...

Просто иногда так хочется чего-то необычного.

Автор
#19

целлита=целлюлита

Автор
#20
мышь серая

Автор, радуйтесь, Ваш муж как минимум здоров. Знавала любителей корсетов, чулочков и прочих примочек - на женщину "в чистом виде" их организм просто не реагировал.

он мне тоже так говорит: ты меня возбуждаешь без всего, это другим нужны такие-то прибамбасы, а мне нет.

Света
#21

все нормальные мужчины любят ЖЕНЩИНУ, а не ее наряды. Чего вы переживаете , если ваш мужчина любит вас и ему абсолютно неважно, в чем вы одеты?! Радоваться надо! и на "тряпки" меньше потратите)))

Гость
#21
Кактус

Автор, когда из корсета вылезает целлюлит аки спасательный круг, то это не возбуждает
Сексуальные наряды смотрятся сексуально на стройных фигурках моделей.

Сексологи утверждают, что если мужчину не может возбудить обычная женщина (не то, чтобы страшная, а просто неидеальная, не как с обложки) значит, у него низкое либидо, и он скрывает свою мужскую несостоятельность за тем, что ему нужна обязательно девушка с обложки. Ну, ждите тогда, когда Анжелина Джоли обратит на Вас внимание- она как раз свободна))))

Гость
#23

Главное как преподносить мужчине...нужно играть..цены нужны💐

Гость
#24

Мой муж просто обожает когда я одета в корсет и чулки во время секса или какой либо эротический костюм. Обычно просто трусики отодвигает. Вообще эротические костюмы делают интимную жизнь ярче и насыщенней. При этом я не приемлю никакой одежды (носки особенно) на муже во время секса!

Гость
#25

Вы моя мечта, просто обожаю секс в девушками в корсете и чулках. Бывшая жена приучила, любительница была.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: