Гость
Статьи
Как предохраняться …

Как предохраняться после родов?

Собственно вопросом является заголовок темы. Презервативы не защищают на 100%, а таблетки пить не хочется, во-первых потому что кормить грудью возможно, а во-вторых они гормональные, от них резко поправляются. Так что же делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ирис
#1

не трахаца

Гость
#3

да уж, видимо нормального ответа тут не дождешься

Кукушоночек
#5

Зашить..

медик
#6

Можеть спираль?или гестагенные контрацептивы(их можно принимать даже тогда когда кормишь грудью)

А вообще сходите к врачу.Нашли у кого советоваться...

Хизер
#7

Да не поправляются от них. Жрать меньше надо.

Гость
#8

спираль, только не гормональную, обычную. Меняется она раз в три года, никаких проблем, у меня уже 9 лет стоит (меняю, разумеется).

Варя
#9

Секс задуман только для рождения детей. Соответственно, после родов надо просто не заниматься сексом, если пока не планируешь. Я серьезно.

Гость
#10

Автор, мини пили есть - их можно и кормящим пить, они гормональные конечно, ну и что, если правильно подобрать - не поправишься, а наоборот фигура в норму придет, я вот легче скинула лишние 10кг когда ОК принимать стала

Гость
#11

с каких это пор презерватив перестал защищать от беременности? а до этого вы каждый год рожали чтоли, используя презерватив?

медик
#12

Мини пили это и есть гестагенные контрацептивы.

9.Кто сказал что секс только для рождения детей?

#13

про презервативы я тоже не очень поняла

а по теме - сходите к врачу, мы вам чем поможем? врач и ОК подберет и всё прочее расскажет и покажет

Гость
#14

Автор у вас масса вариантов.

Спираль. Мирена.

Таблетки мини-пили (эсклютон вроде)

Презервативы.

Инъекции депо-провера

Кольцо новаринг или Пластырь евра в них минимум гормонов.

Гость
#15
Варя

Секс задуман только для рождения детей. Соответственно, после родов надо просто не заниматься сексом, если пока не планируешь. Я серьезно.

Тупая разводка на срач.

Гость
#16

Автор вы что в поселке Голошопино живете? Ну сходите к врачу проконсультироваться в конце концов...Взяла 800 рублей и пошла себе спокойно к частному гинекологу хорошему- он тебе и советов надает и расскажет что лучше.

А еще не понимаю-почему это презервативы не дают 100% защиты? Если правильно юзать, то еще как дают. Порвался- есть таблетуськи экстренной помощи. Гормональные ОК не дают прибавку в весе, если вы сдадите все тесты на гормоны у грамотного спеца. Подруга пъет ОК уже 5 год - боли при мес исчезли, кожа очистилась, личнего веса ни грамма не прибавилось.

#17

Презики рвутся. 100% защита - минет или стерилизация мужчины.

фетишистка
#18

от таблеток не попровляються и грудью можно кормить.Я принимала когда кормила-ни одного лишнего кг не набрала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: