Гость
Статьи
Что испытавает девушка …

Что испытавает девушка с Очень высоким парнем

Как вы считаете если парень ростом 2 метра а его девушка ростом 155 см. Будет эта ужасная пара ? Нормально будет девушке заниматся сексам и как она будет сибя чуствалать во время секса с Таким велеканам ?

Даша
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно это ужасно

каждый сверчок знай свой шесток!

во время секса наверное вообще цирк)))

Гость
#2

через день эта же тема этими же словами, Автор, попробуйте уже и сами все поймете,

внешне конечно не очень

#3

ой, да ладно вам. в положении лежа это не важно))))

Барсик
#4

Даша,ужасно быть такой безграмотной,вот это стрем конкретный

Гость
#5
raduzhnaja

ой, да ладно вам. в положении лежа это не важно))))

ну да, ты представь)) она снизу, он сверху, он ее животом по лицу ать-ать)))) Кошмар.

Гость
#6
Гость

ну да, ты представь)) она снизу, он сверху, он ее животом по лицу ать-ать)))) Кошмар.

АХАХАХАХА

2.20
#7

А такая баба очень в жизни удобная - вроде и с тобой, а как не нужна, в карман убрал и проблем нет!

Vrednoe 4ydo
#8

Я -160, встречалась с молодым парнем под два метра. Вполне удобно все, главное, чтобы чувства были)) Если парень был бы ниже - это неудобно) Окружающие не в счет, они то всегда найдут к чему придраться) Будь уверена в себе)

Vrednoe 4ydo
#9
Барсик

Даша,ужасно быть такой безграмотной,вот это стрем конкретный

Да, это гораздо хуже, чем разница в росте! Согласна!

Гость
#10

Вот если девка 2 метра, а парень 155 см, это ужасно. Наоборот - в порядке вещей. Автор, не надоело фигнёй страдать?

Гость
#11
Гость

конечно это ужасно

каждый сверчок знай свой шесток!

во время секса наверное вообще цирк)))

А тебя вообще никто не спрашивает.

Гость
#12

Жена Валуева не комплексует.

Гость
#13
Гость

Гостьконечно это ужасно

каждый сверчок знай свой шесток!

во время секса наверное вообще цирк)))А тебя вообще никто не спрашивает.

Какэто? Автор и спрашивает! Дай похихикать! Мне что девки 155 смешны, что мужики 2 метра. Можно вам пойти в цирк работать в паре!))))

Гость
#14
Гость

Жена Валуева не комплексует.

Наверное в сексе она всегда сверху, иначе даже представить не могу)))))))

Гость
#15
Гость

Наверное в сексе она всегда сверху, иначе даже представить не могу)))))))

А может ещё и раком.

Лира
#16

ну смешно конечно на такую пару смотреть)))особенно сзади-как папа с дочкой.

а если отвечать на заголовок темы, то я вообще замечательно ебя чувствую с высокими парнями под 2 метра. особенно, когда одеваю 12см каблуки и мой рост становится 183. шикарно себя чувствую))

Лира
#17

*ебя=-себя

конечно:)

Гость
#18
Гость

А может ещё и раком.

а можно еще и стоя - он ее на руках держит

Гость
#19
Лира

*ебя=-себя

конечно:)

"ебя" больше подходит к данной теме))

маша
#20

Жена Валуева не комплексует не кто незнает может вабше ей так больна когда валуев своим членом входет от бы хоть одну фото глянуть ихний секс

маша
#21

У меня рост 159, у мужа 196, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей
#22

удобно в рот давать такой маленькой куколке ))

Гость
#23

у меня была такого роста подруга так я с ней только дома виделся на улицу не выходил я как то вышел с ней погулять у меня было ощущение что я иду с маленькой девочкой очень часто ловил чужие взгляды с усмешкой в нашу сторону Сиськи у неё большие были 5 размер встречался только для еб-ли уж очень она хорошо сосала и в *** давала и между цицек ))

Гость
#24

а ты не подумала каково ему будет с тобой если у тебя такой рост маленький ?

Гость
#25
маша

Жена Валуева не комплексует не кто незнает может вабше ей так больна когда валуев своим членом входет от бы хоть одну фото глянуть ихний секс

Размер члена от роста не зависит, это уже давно доказано.

Гость
#26
Гость

а ты не подумала каково ему будет с тобой если у тебя такой рост маленький ?

Если любит, то прекрасно ему будет.

Ленка
#27

У меня рост 159, у мужа 196, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой я так вам завидую я ростом тоже 158 см от бы мне бы так как вам но у меня муж ростом 162 см

Гость
#28
Гость

а можно еще и стоя - он ее на руках держит

Стоя насаживает как плюшего мишку)))) мимимимимимииии

Гость
#29
маша

У меня рост 159, у мужа 196, секс - улет!

Он такой классный, он так меня на руках держит, так поднимает, а если сидя , я в его руках просто игрушка, он такой большой для меня, я как игрушка ему. Мы любим позы когда он меня поднимает.Ах!!!!!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как куклу крутит веритит мимимимимимими

Гость
#30

Я 165 см....У меня был женатый любовник ростом 190 см красивый статный широкоплечий. но разочаровал я расчитывала что при таком росте в штанах будет что-то соразмерное росту, а там тонковата и маловата и яйца нащупать не смогла как орешки. Но отлизал отлично.

Гость
#31
Гость

Я 165 см....У меня был женатый любовник ростом 190 см красивый статный широкоплечий. но разочаровал я расчитывала что при таком росте в штанах будет что-то соразмерное росту, а там тонковата и маловата и яйца нащупать не смогла как орешки. Но отлизал отлично.

Наверное это не пах был, а колени...

Гость
#32
Гость

у меня была такого роста подруга так я с ней только дома виделся на улицу не выходил я как то вышел с ней погулять у меня было ощущение что я иду с маленькой девочкой очень часто ловил чужие взгляды с усмешкой в нашу сторону Сиськи у неё большие были 5 размер встречался только для еб-ли уж очень она хорошо сосала и в *** давала и между цицек ))

А вам знакомо такое чувство, как любовь? Неужели маленькие женщины могут быть только использованными?

Надя
#33

Мне 35 лет мой рост 150 см Я скажу одно я всегда любила ростом от 185 и выше Меня высокие просто возбуждают раз был у меня был секс парнем у него рост 209 см .Это был СУПЕР СЕКС АЖ ДУХ ЗОМИРАЛа КАК ОН МЕНЯ ТАК ДЕВАЛ ООООООООООООООООООООООООООДАДАДАДкак хорошо эх непиредать это словом

ГОСТЬ
#35
Надя

Мне 35 лет мой рост 150 см Я скажу одно я всегда любила ростом от 185 и выше Меня высокие просто возбуждают раз был у меня был секс парнем у него рост 209 см .Это был СУПЕР СЕКС АЖ ДУХ ЗОМИРАЛа КАК ОН МЕНЯ ТАК ДЕВАЛ ООООООООООООООООООООООООООДАДАДАДкак хорошо эх непиредать это словом

ага, сама пишет сама себе потом завидует))дуроа, номерки с боку одинаковые во всех твоих постах)

и ежу понятно, что не удобно это) но если любовь, то уж нужно подстраиваться

Гость
#36
ГОСТЬ

ага, сама пишет сама себе потом завидует))дуроа, номерки с боку одинаковые во всех твоих постах)

и ежу понятно, что не удобно это) но если любовь, то уж нужно подстраиваться

Возможно, это неудобно. Возможно, вместе они смотрятся комично. Но если есть любовь, какая разница, как они смотрятся? Почему люди так зацикливаются на разнице во внешности?

НИНА
#37

Мне 25 лет рост 149 см я обажаю высоких ОГРОМНЫХ ОСОБЕНА КОГДА ВЫРЫВАЕСЯ ВРОДЕ НЕ ХОЧЕШ А ОН ТИБЯ ВОТЭТА КАЙФ ооОО ДА

Гость
#38

надя, ленка, маша и нина))) вот *** набитое) сама пишет, сама себе же отвечает под разными именами,но с одного ip. шизофрения - это серьезно

ГОСТЬ
#39
НИНА

Мне 25 лет рост 149 см я обажаю высоких ОГРОМНЫХ ОСОБЕНА КОГДА ВЫРЫВАЕСЯ ВРОДЕ НЕ ХОЧЕШ А ОН ТИБЯ ВОТЭТА КАЙФ ооОО ДА

Автор, ты вообще не вс адеквате, сама создаешь постоянно эту тему -потом сама в ней отвечаешь по 10 раз под разным и именами, что вообще того?)

Гость
#40
Гость

А вам знакомо такое чувство, как любовь? Неужели маленькие женщины могут быть только использованными?

ой про любовь они запели

Гость
#41
Гость

ой про любовь они запели

А почему нет????

Гость
#42

какая может быть любовь когда столько недостатков мы замечаем у друг друга тут начитаешься на форуме и делаешь для себя определенные выводы одна пишет что цици маленькие жалуется она другой пишет что пися маленькая а им доброжелатели пишут если нет ни сиси ни *** какая тут любовь )))

Гость
#43

так и с вашей разницей по росту знаете только в сказке так бывает что чудовище женится на красавице в жизни всё по другому )

Гость
#44
Гость

так и с вашей разницей по росту знаете только в сказке так бывает что чудовище женится на красавице в жизни всё по другому )

Не согласна! Почему это если маленькая, то сразу чудовище?

ххххх
#45

Если мало своих комплексов.почитай woman!

ххххх
#46
Гость

Не согласна! Почему это если маленькая, то сразу чудовище?

Против маленьких.ни чего плохого сказать не могу.

а вот чуть по смазливей. комплексов. высокомерия и прочих выше крыше!

Гость
#47
ххххх

Против маленьких.ни чего плохого сказать не могу.

а вот чуть по смазливей. комплексов. высокомерия и прочих выше крыше!

Как избавиться от комплексов-то, если отовсюду щас поют про модельные параметры?

Гость
#48
Гость

Не согласна! Почему это если маленькая, то сразу чудовище?

я образно я в переносном смысле

Гость
#49

ну большинству людей важно как о них подумают как они выглядят в той или иной ситуации

Гость
#50
Гость

ну большинству людей важно как о них подумают как они выглядят в той или иной ситуации

мы все зависим от общественного мнения от общества мало таких сильных людей которым плевать на общество и которым очень сложно навязать какие то сцереотипы )