Помогите советом...что делать?
Здраствуйте,уважаемые форумчанки...вопрос у меня неоднозначный...даже не знаю как сказать...Встречаюсь с парнем - он добрый,отзывчивый,не курит,не пьет,любит меня безумно...и я очень его люблю...он во всем идеален,кроме...короче,мне не нравиться заниматься с ним любовью...я вообще ничего не чувствую и постоянно притворяюсь,будто мне хорошо...что только не пробовали - и разные позы и ласки - все равно...в последнее время занимаемься сексом 1 раз в 2 недели...я все время избегаю с ним близости..может проблема в том,что у него небольшой дружок - 9-10см всего...подскажите как быть...не хочу его бросать..(((
inferno
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 016 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
- Секс после 50-и23 203 ответа
- Культ девственности2 196 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 226 ответов
- Про секс и женщин. Простыня970 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Секс по дружбе3 578 ответов
- Есть верные мужчины?4 088 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
тренируйте влагалищные мышцы, будете лучше его чувствовать и думаю проблема как раз в слабости мышц тазового дна, уже давно все знают, что длина мужского достоинства не влият на способность доставлять удовольствие женщине, а вот если у него тонкий член, то я уже написала что можно сделать.
Гость
Это скорее от того,что вы не можете психологически расслабиться, а сразу настроены на провал.
Кира
У меня такая ж проблема. то ли расслабиться не могу, то ли что. люблю парня безмерно. но вот не получается хоть убей. это мой первый мужчина, и не получается
Гость
Страсть отсутствует,все равно разойдетесь.Не теряй времени с ним.
Ксения
как дети малые - такие размеры для анального секса или очень глубоких поз. И второе судя по всему вы еще дети не опытные, пару книг прочитайте и включайте порно - желательно выбрать жеское порно и пробуйте.Жесткий секс как раз хорошо отключает мысли и страхи.
Форум: Секс
Всего: 485 854 темы
Новые темы за сутки: 81 тема
- Испытываете ли вы оргазм?6 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса16 ответов
- Девушки с опытом19 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?20 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса120 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?45 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 525 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Почему так?20 ответов
- Девушки с опытом19 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса16 ответов
- Первый секс14 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Испытываете ли вы оргазм?6 ответов