Гость
Статьи
Неужели это правда на …

Неужели это правда на счет УТРЕННЕГО секса?!

Болтали как то с подругой и она пожаловалась, что у них с мужем все плохо и вообще наверное дело к разводу , мол муж ее совсем не хочет. Слово за слово ,выяснилось что ее муж пристает к ней ( и вообще проявляет секс активность ) только с утра а вечером его буквально не заставить... я ее спросила так мол чем плохо то, ну утром так утром какая разница? и подруга выдала, подчеркнув полную мою некомпетентность- утром мол это и не секс вовсе , в том плане что мужчина конкретно тебя в это момент не хочет , это просто физиология, утром член стоит сам собой, ну и что бы от этого стояка избавиться можно либо руками... но зачем руками трудиться, когда рядом лежит , дословно "то - куда можно по быстрому слить"... И я задумалась- для меня одной это откровения или подруга не права (хотя на мой взгляд доля истины в ее словах действительно есть). Как вы думаете...?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

ну у нас с мч утренний секс тоже далеко не фееричен (прелюдия скудная итд)

Гость
#2

да как правило утром -это физиология а не похоть

#3

ну не знаю

если вы считаете, что вы "то, куда можно по-быстрому слить", то наверное правда

мы ночью, утром, днём и вечером ЗАНИМАЕМСЯ ЛЮБОВЬЮ со всеми ласками и нежностями, а не просто сунул и слил

Гость
#4

чёс. далеко не всегда с утра стоит

Гость
#5

ну слил и все!!!!!!!!!!! че охать то да это так и есть!!!!!!!!1

AD
#6

Тут настораживает то, что муж не хочет удовлетворить жену вечером, когда той хочется секса. Какое-то странное отношение. То есть когда самому надо - это он пристанет, а надо жене - жена вроде как обойдется?

Гость
#7

Чушь полнейшая, у меня утром не стоит, а вечером - огого как.

6. Но ведь в итоге она его не удовлетворяет, с какой стити ему удовлетоврять ее?

Высокая
#8

А если допустим у парня под боком нет девушки, а с утра стояк, а передернуть некогда что тогда? меня всегда интересовал этот вопрос, может кто ответит, ну и автор темы подумайте на досуге

а и еще, мне кажется вздрочнуть проще с утреца, чем трахаться с девушкой, а то вдруг она попросит еще разок

Гость
#9

у мужиков еще стоит, когда они писать сильно хотят, что после ночи как бы вполне естественно.

а утренний секс многие предпочитают, тк вечером устаешь и банально хочется спать

Гость
#10

Фу! Утренний секс, когда пахнет изо рта...

Гость
#11
Высокая

А если допустим у парня под боком нет девушки, а с утра стояк, а передернуть некогда что тогда? меня всегда интересовал этот вопрос, может кто ответит, ну и автор темы подумайте на досуге



а и еще, мне кажется вздрочнуть проще с утреца, чем трахаться с девушкой, а то вдруг она попросит еще разок

А зачем дро чить? Ну даже если у меня утром стояк, я просто тупо иду на работу, и стояк еще во время завтрака пропадает. Не понмаю, что плохого в стояке? Ну загнул свой хоботкверху, чтоб не мешался и не выпиарл, и пошел по своим делам, по пути все равно обвиснет.

ирина
#12
Гость

Фу! Утренний секс, когда пахнет изо рта...

можно раком стать пусть в спину дышит

#13
Гость

Фу! Утренний секс, когда пахнет изо рта...

ой какие мы нежные)

Гость
#14
ирина

можно раком стать пусть в спину дышит

не утром все равно не айс, лучше после душа - если успеется.

Лика
#15

В словах подруги есть истина.

гость
#16
Гость

Фу! Утренний секс, когда пахнет изо рта...

У любимого все за малиновый запах сойдет! Лично я люблю с утра целоваться, несмотря на нечищенные зубы.

Гость
#17

Вот у меня почти также, как и у вашей подруги. На утренний секс я почти не соглашаюсь, редко, т.к. у меня организм еще не проснулся и мне не хочется утром. Занимаюсь им только тогда, когда мне этого хочется. Но секс стал реже, это да(

гость
#18
Гость

Вот у меня почти также, как и у вашей подруги. На утренний секс я почти не соглашаюсь, редко, т.к. у меня организм еще не проснулся и мне не хочется утром. Занимаюсь им только тогда, когда мне этого хочется. Но секс стал реже, это да(

не утренний секс -это клево! (а таккже дневной, полуденный , вечерний и ночной)

Гость
#19

я согласна с вашей подругой абсолютно

Гость
#20
гость

У любимого все за малиновый запах сойдет! Лично я люблю с утра целоваться, несмотря на нечищенные зубы.

фууууууууу

Лава
#21

Подруга права, это правда, с первым мужем так и было, да со вторым тоже)))

Высокая
#22
Гость

ВысокаяА если допустим у парня под боком нет девушки, а с утра стояк, а передернуть некогда что тогда? меня всегда интересовал этот вопрос, может кто ответит, ну и автор темы подумайте на досуге



а и еще, мне кажется вздрочнуть проще с утреца, чем трахаться с девушкой, а то вдруг она попросит еще разокА зачем дро чить? Ну даже если у меня утром стояк, я просто тупо иду на работу, и стояк еще во время завтрака пропадает. Не понмаю, что плохого в стояке? Ну загнул свой хоботкверху, чтоб не мешался и не выпиарл, и пошел по своим делам, по пути все равно обвиснет.

оо, вот мне парень тоже как-то говорил что дро чить по утрам не обязательно, сам упадет))

а тут на ветке пишут что секс по утрам только для "слива", я так никогда не думала, а теперь моя вера в этом укрепилась))))

Стр@нный
#23

можно подумать вечерний сек из под- палки будет "с вами", тоже будет в голове крутить другую тетку, так что тетки не обольщайтесь

#24
Гость

Ну даже если у меня утром стояк, я просто тупо иду на работу, и стояк еще во время завтрака пропадает. Не понмаю, что плохого в стояке? Ну загнул свой хоботкверху, чтоб не мешался и не выпиарл, и пошел по своим делам, по пути все равно обвиснет.

гыыыыы... молодец! )) открыл глаза

#25
Стр@нный

вечерний сек

вечерний мин...

вечерний час...

Как уж кому повезет))

Гость
#26

Умничка! секс он есть секс, главное кайф))))

Гость
#27

т.е она живет с мужем и не знает, что утренний стояк бывает у всех мужчин практически и проходит сам собой ? забавно ) я по утрам вообще не в состоянии не то что сексом заниматься, а вообще мыслить и говорить. у мч стояк . мы похихикаем и начинаем завтракать)

Стр@нный
#28

а всякие дурища потом все рассказывают как их хотят

#29
Стр@нный

а всякие дурища потом все рассказывают как их хотят

нахалки!

Стр@нный
#30
Pika

нахалки!

выдают действительное за желаемое

#31
Стр@нный

выдают действительное за желаемое

наивные!

Стр@нный
#32
Pika

наивные!

А ему просто телки снились и поссать охота

#33
Стр@нный

А ему просто телки снились и поссать охота

)) хам!

Гость
#34

хочется утром писать и мочеиспускателный канал давит на семенной-происходит подъём члена.Когда мужчина пописает, то всё "желание" прпадает.Женщина тут не играет никакой роли.

#35
Гость

хочется утром писать и мочеиспускателный канал давит на семенной-происходит подъём члена.Когда мужчина пописает, то всё "желание" прпадает.Женщина тут не играет никакой роли.

вы этого не говорили...

Гость
#36
Pika

)) хам!

Не хам. Это истина.

Писать утром очень хочется, вот и стоит.

#37
Гость

Не хам. Это истина.

Писать утром очень хочется, вот и стоит.

странно. А у некоторых и после утреннего туалета стоит.

Гость
#38
AD

Тут настораживает то, что муж не хочет удовлетворить жену вечером, когда той хочется секса. Какое-то странное отношение. То есть когда самому надо - это он пристанет, а надо жене - жена вроде как обойдется?

+1

Гость
#39

Все просто: он ЖАВОРОНОК

Гость
#40
Гость

Все просто: он ЖАВОРОНОК

он ***, а не жаворонок

Гость
#41
Гость

Чушь полнейшая, у меня утром не стоит, а вечером - огого как.

6. Но ведь в итоге она его не удовлетворяет, с какой стити ему удовлетоврять ее?

она его удовлетворяет- в том плане что у тром не отказывает ему!

Инна
#42

ну эгоист мужик, что поделать. мы такую роскошь как утренний секс можем позволить только по выходным, по будням как-то парень сам "сдувается" в порцессе утрених сборов. если с утра назревает секс-я понимаю, что мне тут ничего особо не светит, но мне человеку его "потребность" удовлетворить не жалко, потом он вечером и мои удовлетворит, когда будет более настроен. а то что муж жену "кидает" это да, проблема

Гость
#43
Гость

т.е она живет с мужем и не знает, что утренний стояк бывает у всех мужчин практически и проходит сам собой ? забавно ) я по утрам вообще не в состоянии не то что сексом заниматься, а вообще мыслить и говорить. у мч стояк . мы похихикаем и начинаем завтракать)

где я написала что она "не знает" ? наоборт она осведомлена, что этот стояк это ФИЗИОЛОГИЯ т.е .у всех и не имеет отношения к вожделению конкретной дамы. Это я не различла ну какая разница утром или вечером- это типа всегда именно меня хотят ))). Читайте внимательно мой заглавный пост.

Инна
#44

пусть она мужику ультаматум ставит:я кончаю первой и точка

гость
#45

вы вообще все путаете, утренняя эрекция в 3-4 утра обычно. не думаю, что он к подруге в такое время пристает.

Инна
#46
гость

вы вообще все путаете, утренняя эрекция в 3-4 утра обычно. не думаю, что он к подруге в такое время пристает.

ай не скажите! знаю девушку ,которую молодой человек среди ночи разбудить может, потому что ему захотелось

#48
Инна

ай не скажите! знаю девушку ,которую молодой человек среди ночи разбудить может, потому что ему захотелось

ну и что в этом такого? мой тоже меня постоянно будит среди ночи, гладит, начинает приставать, занимаемся сексом и спим дальше. это же круто

Гость
#49
Высокая

ГостьВысокаяА если допустим у парня под боком нет девушки, а с утра стояк, а передернуть некогда что тогда? меня всегда интересовал этот вопрос, может кто ответит, ну и автор темы подумайте на досуге



а и еще, мне кажется вздрочнуть проще с утреца, чем трахаться с девушкой, а то вдруг она попросит еще разокА зачем дро чить? Ну даже если у меня утром стояк, я просто тупо иду на работу, и стояк еще во время завтрака пропадает. Не понмаю, что плохого в стояке? Ну загнул свой хоботкверху, чтоб не мешался и не выпиарл, и пошел по своим делам, по пути все равно обвиснет.оо, вот мне парень тоже как-то говорил что дро чить по утрам не обязательно, сам упадет))



а тут на ветке пишут что секс по утрам только для "слива", я так никогда не думала, а теперь моя вера в этом укрепилась))))

Я вам больше скажу - у мужчин любой секс для слива, так что не обольщайтесь, если мужчина сольет, то ни за какие коврижки снова не станет продолжать фрикции, даже если вы еще не удовлетворены, т.к. после второго, третьего оргазма начинаются болевые ощущения, и потом целый день там может все болеть - я знаю какого это - крайне неприятная вещь, так что хочеться лечь в посель и свернуться калачиком и чтоб никто не трогал.

Именно поэтому мужчины стараются удерживаться от семяизвержения до тех, пор пока женщина не кончит несколько раз(желательно)

Гость
#50

22 и потом, высокая, если вам приносит удовольствие секс, то зачем заморачиваться по тому в какое время он проиходит? Секс может быть в любое время при обоюдном желании, что за стереотипы о том, что секс должен быть только ночью?