Гость
Статьи
жутко боюсь первого …

жутко боюсь первого секса

я очень боюсь первого раза ... чуть ли не истерика ...настойчивые прикосновения вгоняют меня в ступор .. не знаю, что с эти делать! по-моему это не нормально)))

Аня
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Моника
#51

Ещё мы занимались как-то сексом в палатке на озере. Рядом сидели люди. И мы старались всё делать незаметно. А вот в воде мне не понравилось - какие-то ощущения непонятные

Моника
#52
CYBORG_78

вы явно не здоровы, здоровым людям не нужно проживать чужие жизни.

Это не чужие жизни, это мы только в других обстоятельствах. А ты занимайся и дальше по одеялом в миссионерской позе. И осуждай всех остальных. Ортодокс!

Инкуб
#54
Моника

Ещё мы занимались как-то сексом в палатке на озере. Рядом сидели люди. И мы старались всё делать незаметно. А вот в воде мне не понравилось - какие-то ощущения непонятные

В воде не гигиенично, на счет ортодоксальности, девушки с девственной попой, говорить не имеют права

#55

смотри Моника заиграешься и понять не успеешь как тебя трахает муж а в рот тебе даёт его друг !

Моника
#56
Инкуб

В воде не гигиенично, на счет ортодоксальности, девушки с девственной попой, говорить не имеют права

Да, негигиенично.

чем предлагать женщинам в попу, сам разработай свой анус. и доложи об ощущениях - ишь ты все продвинутые мужики, а то, что это больно никто не думает.

Моника
#57
CYBORG_78

смотри Моника заиграешься и понять не успеешь как тебя трахает муж а в рот тебе даёт его друг !

Ну ты и фантазёр. Не - изменять мужу не буду, да и он явно против третьего. А ты меньше порнушки про "бутерброды" смотри.

Яблоко
#58
Моника

занималась, конечно. Уже больше года занимаюсь регулярно. Муж он мне. Но вот первый раз хотела бы с ним. А не стем дефлоратором. Ошибки молодости. Хочу вернуться в те времена, когда я была доброй, наивной девушкой, и многое было в первый раз.

Ну надо же. целый год регулярно, удивила!

Моника
#59

у нас с мужем чистые отношения. Просто любим шалить. А так в семье всё консервативно, он - глава семьи и добытчик, а я для красоты.

Яблоко
#60
Моника

Ну ты и фантазёр. Не - изменять мужу не буду, да и он явно против третьего. А ты меньше порнушки про "бутерброды" смотри.

Не зарекайся, в жизни вское бывает

Инкуб
#61
CYBORG_78

смотри Моника заиграешься и понять не успеешь как тебя трахает муж а в рот тебе даёт его друг !

Киборг ты уже гонишь, приди в себя

Яблоко
#62
Моника

у нас с мужем чистые отношения. Просто любим шалить. А так в семье всё консервативно, он - глава семьи и добытчик, а я для красоты.

Что будете делать, когда красота иссякнет, ау добытчика не хватит з/платы на пластику? Консервативный отношения, надо ж так вывернуть.

Моника
#63
Инкуб

Киборг ты уже гонишь, приди в себя

Он, наверное, возбудился по-настоящему в первый раз за последний год

, увидел, что люди по-другому жить ещё могут. Киборг, всё в твоих руках!!! не жди пока жена любовника заведёт, бери инициативу

Инкуб
#64
Моника

Да, негигиенично.

чем предлагать женщинам в попу, сам разработай свой анус. и доложи об ощущениях - ишь ты все продвинутые мужики, а то, что это больно никто не думает.

Ты когда девственности лишалась тебе тоже больно было, это тебя остановило, а теперь что-то пугает. Это ваш женский удел, не этого предлагать не надо

Моника
#65
Яблоко

Что будете делать, когда красота иссякнет, ау добытчика не хватит з/платы на пластику? Консервативный отношения, надо ж так вывернуть.

До иссякания ещё много времени. а чего у него не хватит-то вдруг? Хотя пластику делать не буду - буду стареть, он ведь тоже не молодеет. Вот косметолог обязателен, я его и так уже посещаю для тонуса.

У вас прямо пессимизмом сознание пропитано. мы любим друг друга и нас многое связывает

Моника
#66
Инкуб

МоникаДа, негигиенично.

чем предлагать женщинам в попу, сам разработай свой анус. и доложи об ощущениях - ишь ты все продвинутые мужики, а то, что это больно никто не думает.

Ты когда девственности лишалась тебе тоже больно было, это тебя остановило, а теперь что-то пугает. Это ваш женский удел, не этого предлагать не надо

Ну ты и сравнил какашку с бабочкой... анальный секс противоестественен. а от тебя латентным *** попахивает, причём здорово так...раз ты хочешь так в попу присунуть

Инкуб
#67
Моника

ИнкубМоникаДа, негигиенично.

чем предлагать женщинам в попу, сам разработай свой анус. и доложи об ощущениях - ишь ты все продвинутые мужики, а то, что это больно никто не думает.

Ты когда девственности лишалась тебе тоже больно было, это тебя остановило, а теперь что-то пугает. Это ваш женский удел, не этого предлагать не надо

Ну ты и сравнил какашку с бабочкой... анальный секс противоестественен. а от тебя латентным *** попахивает, причём здорово так...раз ты хочешь так в попу присунуть

Так-то мне пох. на вас. Просто логика у тебя дурацкая

Яблоко
#69
Моника

До иссякания ещё много времени. а чего у него не хватит-то вдруг? Хотя пластику делать не буду - буду стареть, он ведь тоже не молодеет. Вот косметолог обязателен, я его и так уже посещаю для тонуса.

У вас прямо пессимизмом сознание пропитано. мы любим друг друга и нас многое связывает

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся", это не я придумала. Вы перепутали пессимизм с насмешкой. Жаль Вашего мужа, как он бедный с Вами живет, скучно же.

#73
Моника

Он, наверное, возбудился по-настоящему в первый раз за последний год

, увидел, что люди по-другому жить ещё могут. Киборг, всё в твоих руках!!! не жди пока жена любовника заведёт, бери инициативу

меня больше волнует твоё - падение, и твоё - "да и он явно против третьего" говорит что ты не против но опасаешься реакции мужа, не лукавь.

за меня не беспокойся у меня всё отлично !

#74
Инкуб

Киборг ты уже гонишь, приди в себя

ты не видишь дальше собственного носа товарищ !

Гость
#75

"Моника"]Мы любим играть в ограбление. Он надевает чулок на голову,берёт нож, открывает двери квартиры (смотрим, чтобы соседей по лестнице не было), вбегает и насилует меня, при это оскорбляя непристойными словами. пока это у нас любимое!

Рекомендую попробовать тот же сценарий. но неожиданно. когда ты не ждёш!

Эффект разителен!

Гость
#77

Не бойся, это как уши почистить

Карина
#78
это я

Тысячная тема. Надоели.

не нравиться вали отсюда

#79

Моника Мы любим играть в ограбление. Он надевает чулок на голову,берёт нож, открывает двери квартиры (смотрим, чтобы соседей по лестнице не было), вбегает и насилует меня, при это оскорбляя непристойными словами. пока это у нас любимое[/quote]

не боишься настоящего грабителя?

АЛИНА
#80
Гость

Автор, не бойся. Просто тебе нужен опытный партнер. Попробуй секс с семейной парой. И с мужчинами научишься, и с женщинами.

ты нормальная?

Оля
#81

Автор, если боишься боли, сходи к врачу, он тебе хирургическим путем устранит эту проблему.

....
#82

Было безумно больно. Пытались несколько раз. Раз 5. Он входит чуть-чуть, а я кричу.

Ругались много из-за этого. Но он не давил на меня. Потом решила перетерпеть, было очень больно, так и не поняла, когда она там порвалась.

Но это у меня, я вообще боль воспринимаю сильно.

Сергей
#83

С удовольствием стану первым! serg251082@mail.ru

Гость
#84
Аня

я очень боюсь первого раза ... чуть ли не истерика ...настойчивые прикосновения вгоняют меня в ступор .. не знаю, что с эти делать! по-моему это не нормально)))

Судя по посту Вам немного лет. Не торопитесь с сексом - это никуда не убежит! Главное должны быть сильные чувства, интерес к своему партнеру, влечение....когда все это присутствует в наличии, страх почти сводится к минимуму. Возможно, тяга к парню не настолько сильна, поэтому, повторюсь, не торопитесь отдавать самое ценное из того, что девушка может подарить мужчине, дождитесь настоящей любви.

#85

Анна, меня заинтересовала ваша история. Меня зовут Мария. Я - редактор программы "Между нами девочками" ( "Первый канал"). Напишите мне, пожалуйста, как с Вами можно связаться на адрес моей электронной почты shatll85@mail.ru.

Тот самый;)
#86

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

оля
#87

Пожалуйста помогите и подскажите!!! Ко мне сейчас придёт парень. Я его хочу. Но ещё девочка. В какой позе мне лучше лишиться девственности чтобы не было больно?

Гость
#88

Не подписывайте себе Приговор, девушки !!! Не вздумайте отдавать свою Чистоту кому-нибудь другому, кроме Мужа!!! Никогда и ни при каких обстоятельствах! Иначе вы гарантированно лишите себя счастья в жизни! Семейного счастья. Потому что ваш будущий любимый Муж: вас НЕ ПРОСТИТ. Никогда ! Он будет помнить об унижении, которому вы подвергли его, всю свою жизнь. Потому что это измена будущему мужу. Это нельзя простить. Он будут любить вас с каждым днём всё меньше, и, однажды, из МЕСТИ вам, он начнёт вам изменять. И он разлюбит вас в итоге-из-за этой вашей ГРЯЗИ, которую вы принесли в брак. Это разрушит ваш брак. Это Приговор вашему счастью в жизни: лишение девственности не с мужем. Это обрекает вас и ваших ещё нерождённых детей, которые будут расти без отца, на Страдание. Это Приговор. Проверено. Не губите себя, своего будущего мужа и своих будущих детей! Храните себя для своей Семьи и своего мужа. И вы будете счастливы!