Гость
Статьи
Попытка мужчины …

Попытка мужчины изнасиловать

Девчонки познакомилась с парнем. Очень симпатичный. Предложил пойти на свидание. Через неделю встретились. Он был на машине. Пошли в кафе. Хорошо посидели, побеседовали. Когда уже собрались ехать домой он предложил поехать к нему. Я любезно отказалась. Он согласился. Повез домой. Но тут то все и началось. Смотрю едет ни так как надо. Загород везет. Я его спрашиваю куда мы едем. Он молчит. Стало жутко страшно. Привез к себе в коттедж. И говорит я не терплю отказов. И стал такой агрессивный. Не могу рассказать всех подробностей. Но это жуть. Бога молила. Если все обойдется. Больше никогда с незнакомым мужчиной не сяду в машину и никуда не пойду. Не стала плакать. Думала вдруг его это еще больше бесить начнет. Стала врать. Как он мне нравиться. Как он меня возбуждает, но сегодня я не могу потому что у меня критические дни. Вроде остыл. Говорю вызови такси. Опять молчит. Собрала вещи и иду. Не знаю где я. Темно. Хорошо всегда деньги есть и телефон. Смотрю бежит за мной. Думаю если я умру пусть без мучений. Догнал стал обнимать, целовать, просить прощения. Говорить как я ему понравилась. Посадил в такси. Я уехала. Боюсь, что будет приследовать.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Админы к пятнице оживились.

Гость
#2

Булка, это ты опять фантазируешь??

Коза
#3

если правда, то реально не садитесь с чужими этому ж с детства учат. а вообще слышала о таком...еще с сайта знакомств небось твой "парень"

Гость
#4

да не, это всё хугин

#5

ха-ха-ха )))) Прямо чикатило-2

Аффтар, браво! Можно начинать снимать новый сериал. )))))

Гость
#6
Женечка в гостях

ха-ха-ха )))) Прямо чикатило-2

Аффтар, браво! Можно начинать снимать новый сериал. )))))

рано еще... Он должен был ее изнасиловать, лишив невинности, она бы утром убежала из его дворца, пока он спал, потом она бы забеременела, родила бы всенепременно сына - копию отца... А мужик оказался бы миллиардером циничным, но эта ночь изменила бы все в нем. И, потратив лет 15-20 на поиски возлюбленной, он бы ее нашел, упал в обморок от счастья, что у него есть сын, попросил бы у нее прощения, стоя на коленях и они бы сочетались законным браком и жили долго-счастливо. Вот как-то так...

Дианко
#7

Могу сказать одно: от вас ему нужен только секс. Любви нет. Он только хочет вас, вы его привлекаете не только внешне, но уже и тем, что вы отказали, а значит вы недоступная вершина для него, которую необходимо покорить.

#8
Гость

Женечка в гостяхха-ха-ха )))) Прямо чикатило-2

Аффтар, браво! Можно начинать снимать новый сериал. )))))

рано еще... Он должен был ее изнасиловать, лишив невинности, она бы утром убежала из его дворца, пока он спал, потом она бы забеременела, родила бы всенепременно сына - копию отца... А мужик оказался бы миллиардером циничным, но эта ночь изменила бы все в нем. И, потратив лет 15-20 на поиски возлюбленной, он бы ее нашел, упал в обморок от счастья, что у него есть сын, попросил бы у нее прощения, стоя на коленях и они бы сочетались законным браком и жили долго-счастливо. Вот как-то так...

Ну а как же без молодого мачо, который по выходным будет чистить бассейн и жгучий садовник, который тоже будет совращать аффтара. А Чикатило-пахан тем временем начнёт обучать семейному ремеслу своего Степашку (имя сына). Он конечно же будет знят с воспитанием мальчишки и молодая жена не устоит от искушения молодых и горячих мужичков. И вот в один из солнечных дней, Степашка... как всегда играясь со скальпелем в доме, случайно застанет своё маманьку с садовником. Детская психика не выдержит подобного стресса и ... море крови. Вот так молодой Чикатило-2 начнёт бегать по паркам за садовниками

Гость
#9
Женечка в гостях

ГостьЖенечка в гостяхха-ха-ха )))) Прямо чикатило-2

Аффтар, браво! Можно начинать снимать новый сериал. )))))

рано еще... Он должен был ее изнасиловать, лишив невинности, она бы утром убежала из его дворца, пока он спал, потом она бы забеременела, родила бы всенепременно сына - копию отца... А мужик оказался бы миллиардером циничным, но эта ночь изменила бы все в нем. И, потратив лет 15-20 на поиски возлюбленной, он бы ее нашел, упал в обморок от счастья, что у него есть сын, попросил бы у нее прощения, стоя на коленях и они бы сочетались законным браком и жили долго-счастливо. Вот как-то так...Ну а как же без молодого мачо, который по выходным будет чистить бассейн и жгучий садовник, который тоже будет совращать аффтара. А Чикатило-пахан тем временем начнёт обучать семейному ремеслу своего Степашку (имя сына). Он конечно же будет знят с воспитанием мальчишки и молодая жена не устоит от искушения молодых и горячих мужичков. И вот в один из солнечных дней, Степашка... как всегда играясь со скальпелем в доме, случайно застанет своё маманьку с садовником. Детская психика не выдержит подобного стресса и ... море крови. Вот так молодой Чикатило-2 начнёт бегать по паркам за садовниками

Это уже будет продолжение, после того как выйдет первая часть, зрители в соплях и слезах умиления завалят письмами режиссера и мы по Вашему сценарию сделаем продолжение и поедем за Оскаром... Я думаю, для остроты сюжета нужно добавить внебрачную дочь...

Гость
#10

А бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.

#11

У меня подруга по молодости (15-17) домой (после дискотеки, кафе) только на попутках ездила. Один раз чувак в лесополосу увёз. Заставил орал делать, с угрозами, выкручиванием рук. Она потом мне звонит, типа, забери. Прошло окуенное количество лет и всё-равно у неё принцип: в маршрутке не поеду, авось так кто подбросит.

Гость
#12

Вот бы хотелось быть полнстью беспомощным, неспособным к сопротивлению перед властной девушкой.

#13
Гость

Я думаю, для остроты сюжета нужно добавить внебрачную дочь...

Которая 15 лет искала своего отца и когда узнала что он не совсем обычный как другие папы, решила отомстить ему. Генетика разгуляется в её молодом теле, в головку ударит избыток адреналина и она подстроит автокатастрофу молодой жене. Тем самым... папик свихнётся напрочь. Она его отправит в сумашедший дом, а всё имущество продаст и укатит подальше от этого рокового места. Однажды она будет проходить поздно вечером по парку с мороженным в руке. Это будет прекрасный майский вечер. Ей будет радостно и хорошо на душе. Такая вся счастливая... вприпрыжку, она будет спешить домой, напевая песенку "от улыбки хмурый день светлей". И вдруг... мужской крик о помощи. Тут же на задумываясь она стремительно бежит в ту сторону и видит как три скинхеда дерзко дубасят парня. В несколько ударов ногами она раскидывает хилиганов и спасает бедолагу. Приводит к себе домой, обрабатывает все его раны перекисью и замазывает йодом. Конечно же они полюбили сразу друг друга. Ну что самое интересно, ей очень понравилось его имя. А имя у него очень редкое - Степашка.

Света
#14

Фраза "Я любезно отказалась" - понравилась.

Автор, вам надо было закрутить интригу, а то скучно как-то прошло ваше неизнасилование.

Гость
#15

считай что повезло, могли тебя там до смерти запытать

Гость
#16
Брэдшоу

У меня подруга по молодости (15-17) домой (после дискотеки, кафе) только на попутках ездила. Один раз чувак в лесополосу увёз. Заставил орал делать, с угрозами, выкручиванием рук. Она потом мне звонит, типа, забери. Прошло окуенное количество лет и всё-равно у неё принцип: в маршрутке не поеду, авось так кто подбросит.

Как в анекдоте про кошку.)))

Гость пола М
#17
Гость

А бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.

Не всеобщее. Если речь о РЕАЛЬНОМ изнасиловании, то для мужчины это психотравма похлеще, чем для мужчины. Женщине хоть сочувствовать будут, а мужика тупо оборжут, если кому расскажет.

Гость пола М
#18
Гость пола М

ГостьА бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.Не всеобщее. Если речь о РЕАЛЬНОМ изнасиловании, то для мужчины это психотравма похлеще, чем для мужчины. Женщине хоть сочувствовать будут, а мужика тупо оборжут, если кому расскажет.

И ситуаций таких бывает больше, чем Вы думаете, и не чисто теоретически.

По ту сторону
#19

Автор, напишите заявление о попытке изнасилования и проследите, чтобы его зарегистрировали. Понятно, что это - траа времени и сил, причем МЧ ничего не будет. Ну, пригласят его разок на допрос или участковый на огонек заглянет.

Но опыт хоть какого-то общения с ментами:

1. несколько охладит пыл горячего парня по отношению к вам лично

2. послужит дополнительным сдерживающим фактором в будущем - с другими

Если, конечно, история не выдуманная Автор, напишите заявление о попытке изнасилования и проследите, чтобы его зарегистрировали. Понятно, что это - траа времени и сил, причем МЧ ничего не будет. Ну, пригласят его разок на допрос или участковый на огонек заглянет.

Но опыт хоть какого-то общения с ментами:

1. несколько охладит пыл горячего парня по отношению к вам лично

2. послужит дополнительным сдерживающим фактором в будущем - с другими

Если, конечно, история не выдуманная

Гость
#20

12. Гость я вам это обеспечу)

По ту сторону
#21
По ту сторону

траа времени и сил

траТа

и прошу извинить за повтор текста

уже возбужденно дышу
#22
Автор

..... Не могу рассказать всех подробностей.. ...

как же так? Вот это облом!

Вот вертихвостка. Видно ты любишь динаму крутить, надо было тебя проучить как следует.

насильница
#23
Гость

А бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.

Я один раз изнасиловала мужика очень жестко.Это был таксист...Когда мы приехали к назначенному месту оказалось что я забыла кошелек и вместо оплаты предложила ему трах.Но он испуганно на меня посмотрел и дрожащим голосом сказал что он девственник.Я без лишних слов набросилась на него и начала стягивать с него штаны он сопротивлялся но было видно что весь процес его жутко заводит.Я села на его шланг и начала скакакть на нем.. он плакал кричал умолял меня прекратить а все скакала и не останавливалась.Когда все закончилось я молча оделась и ушла...

Гость
#24
насильница

ГостьА бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.









Я один раз изнасиловала мужика очень жестко.Это был таксист...Когда мы приехали к назначенному месту оказалось что я забыла кошелек и вместо оплаты предложила ему трах.Но он испуганно на меня посмотрел и дрожащим голосом сказал что он девственник.Я без лишних слов набросилась на него и начала стягивать с него штаны он сопротивлялся но было видно что весь процес его жутко заводит.Я села на его шланг и начала скакакть на нем.. он плакал кричал умолял меня прекратить а все скакала и не останавливалась.Когда все закончилось я молча оделась и ушла...

дрочер ты а не насильница, мусолишь свой вонючий отросток под столом небось.

Гость
#25
насильница

ГостьА бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.









Я один раз изнасиловала мужика очень жестко.Это был таксист...Когда мы приехали к назначенному месту оказалось что я забыла кошелек и вместо оплаты предложила ему трах.Но он испуганно на меня посмотрел и дрожащим голосом сказал что он девственник.Я без лишних слов набросилась на него и начала стягивать с него штаны он сопротивлялся но было видно что весь процес его жутко заводит.Я села на его шланг и начала скакакть на нем.. он плакал кричал умолял меня прекратить а все скакала и не останавливалась.Когда все закончилось я молча оделась и ушла...

Это слишком мягко, жетско - это со связыванием и птыками, выжиганием личного клейма женщины на заднице мужчины - мол "отныне ты мой раб."

Гость
#26
Автор

Девчонки познакомилась с парнем. Очень симпатичный. Предложил пойти на свидание. Через неделю встретились. Он был на машине. Пошли в кафе. Хорошо посидели, побеседовали. Когда уже собрались ехать домой он предложил поехать к нему. Я любезно отказалась. Он согласился. Повез домой. Но тут то все и началось. Смотрю едет ни так как надо. Загород везет. Я его спрашиваю куда мы едем. Он молчит. Стало жутко страшно. Привез к себе в коттедж. И говорит я не терплю отказов. И стал такой агрессивный. Не могу рассказать всех подробностей. Но это жуть. Бога молила. Если все обойдется. Больше никогда с незнакомым мужчиной не сяду в машину и никуда не пойду. Не стала плакать. Думала вдруг его это еще больше бесить начнет. Стала врать. Как он мне нравиться. Как он меня возбуждает, но сегодня я не могу потому что у меня критические дни. Вроде остыл. Говорю вызови такси. Опять молчит. Собрала вещи и иду. Не знаю где я. Темно. Хорошо всегда деньги есть и телефон. Смотрю бежит за мной. Думаю если я умру пусть без мучений. Догнал стал обнимать, целовать, просить прощения. Говорить как я ему понравилась. Посадил в такси. Я уехала. Боюсь, что будет приследовать.

нажралась чтоль или сон приснился что НАКОНЕЦ-ТО МЕНЯ ХОТЬ КТО-ТО ЗАХОТЕЛ.

братан
#27
Гость

Админы к пятнице оживились.

+111111111111111111111

Катенька
#28
Гость

А бывают ситуации наоборот? Ну чисто теоритически?

Я уверен, что выражу всобщее мужское мнение в том, что мы все были бы непрочь изнасилованы девушкой. И тут речь не сколько об сексуальном удоволсьвтии, его может и не быть, а о приятных эмоциях в осознании, что тебя тоже хотят, а не только ты.

а если она будет жЫрная и страшная? тоже непрочь?

tural
#29

Я тожи многа рас падвазил натащ ну кароч ви понил а чом я)

Женя
#30

Меня один раз изнасиловали пьяные девчонки, мои подруги. В начале дали по яйцам, потом связали, засунули свои грязные трусы в рот. Потом стали ласкать меня и прыгать на члене. Засняв на видео, шатажировали, требовали, чтобы я отлизывал у них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: