Гость
Статьи
первый или второй?

первый или второй?

Подскажите пожалуйста кто из них? Первый секс был с МЧ минуты 4, было больно, мерзко в общем, как всегда пр первом половом акте, после чего у меня кровь мазалась дня 3, но потом мы расстались и я встретила того человека,которого действительно полюбила и сейчас в этом даже не сомневаюсь, произошёл у нас с ним половой акт где-то через 2 месяц после первого и меня так же было больно, мерзко, неприятно, крови ещё больше было, на полу даже была. И у меня такой вопрос к вам: кто лишил меня девственности?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Медик=)
#1

нда...аха

хххх
#2

Физиологически. первый. но можешь сказать и второму!

Похоже еще растягивать и растягивать

Гость
#3

Если вы ипплись с кем попало без какого-либо намека на чувства, очень жаль. Сочувствую вам еще и по тому, вы теперь думаете, будто мерзко - это " как всегда пр первом половом акте". И у меня такой вопрос к вам: кто лишил вас мозга?

Гость
#4

у меня так же было))

я думаю что раз окончательно всё сделал второй - следовательно он.

Гость
#5

мляя.. ну и вопросы, автор, действительно тебе надо о мозгах своих заботиться,а не о девственности. Тупее я ничего не слышала

#6

Так не скажешь. Третий нужен для контроля

Гость
#7
Нильсон

Так не скажешь. Третий нужен для контроля

ахаха, +100

Гость
#8

Лишил девственности первый, а плёнку порвал второй.

Гость
#9

Девушка лишается девственности при первом сексе НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, СОХРАНИЛАСЬ ПЛЕВА ИЛИ НЕТ.

Алла Пугачева
#10

вы все еще девочка...пошартесь там пальцами проверте

Кристина
#11
Алла Пугачева

вы все еще девочка...пошартесь там пальцами проверте

такая шутница я просто не могу,сама сказала-сама посмеялась?

Кристина
#12
Гость

Если вы ипплись с кем попало без какого-либо намека на чувства, очень жаль. Сочувствую вам еще и по тому, вы теперь думаете, будто мерзко - это " как всегда пр первом половом акте". И у меня такой вопрос к вам: кто лишил вас мозга?

почему сразу с кем попало? я с первым МЧ встречалась 11 месяцев, чувства большие были, думала любовь, но увы...

Вита
#13

у меня точно также было у подруги, наверное второй!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: