Гость
Статьи
Сравнение первых, …

Сравнение первых, вторых и третьих родов.

Девчонки, у кого трое детей, давайте сравним первые, вторые и третьи роды.

Предлагалаю отвечать по пунктам:

1. Интервал между первыми, вторыми и третьими родами?

2. Вес первого, второго и третьего ребёнка?

3. На каком сроке родили (в неделях)?

4. Ключевой вопрос: вторые и третьи роды легче, чем первые, быстрее, без осложнений (разрезы, разрывы, геморрой) или тяжелее, дольше, с осложнениями?

5. Восстановление после родов: сокращение матки (больнее/легче), сколько шли лохии, через сколько возобновили интимную жизнь, через сколько вернулись к добеременному весу?

Первая я отвечу. Мне 24 года, у меня трое детей - сын 8 лет, сын 6,5 лет и дочь 3 года.

1. Интервал между первыми и вторыми родами - 1,5 года, между вторыми и третьими - 3,5 года.

2. Вес первого ребёнка - 3 кг, вес второго - 3 кг 130 г, вес третьего - 2 кг 950 г.

3. Первого ребёнка родила в 40 недель и 1 день, второго - в 39 недель и 3 дня, третьего - в 38 недель и 5 дней.

4. И первые, и вторые, и третьи роды прошли легко и без осложнений. Вторые и третьи роды прошли быстрее, чем первые. Первые роды длились 9 часов, вторые - 7,5, третьи - 5.

5. Сокращение матки после первых родов было больнее, после вторых и третьих - легче. Лохии после первых родов длились 8 недель, после вторых и третьих - 6. После первых родов интимную жизнь возобновили через 8 недель, после вторых и третьих - через 6. И после первых, и после вторых, и после третьих родов вернулась к своему добеременному весу через 2 месяца.

Милана, трижды мама
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24 года и трое детей? Вы в 16 родили? *** врагу такого не пожелаешь...

Гость
#2

Зачем вам эти данные? У всех по-разному. Знакомая сейчас беременна третьим ребенком, рожала в 26, 28, сейчас ей 30. Говорит, что первые 2 беремонности бегала, а сейчас устает быстрее, типа может уже возраст. Но оно в принципе и понятно, органицм не молодеет. А ваша тема к чему с вашими родами в 16 лет, для срача что ли?

Милана, трижды мама
#3
Гость

24 года и трое детей? Вы в 16 родили? *** врагу такого не пожелаешь...

Да. Я родила в 16, в 17,5 и в 21. Мне всё равно кому и что вы не желаете. Для меня мои дети - это счастье и смысл жизни)))

Гость
#4

Рано ты трахаться начала. Хотя, собственно, неудивительно.

Гость
#5
Гость

Зачем вам эти данные? У всех по-разному. Знакомая сейчас беременна третьим ребенком, рожала в 26, 28, сейчас ей 30. Говорит, что первые 2 беремонности бегала, а сейчас устает быстрее, типа может уже возраст. Но оно в принципе и понятно, органицм не молодеет. А ваша тема к чему с вашими родами в 16 лет, для срача что ли?

Потому что в её пустой голове только личухи.

Милана, трижды мама
#6
Гость

Зачем вам эти данные? У всех по-разному. Знакомая сейчас беременна третьим ребенком, рожала в 26, 28, сейчас ей 30. Говорит, что первые 2 беремонности бегала, а сейчас устает быстрее, типа может уже возраст. Но оно в принципе и понятно, органицм не молодеет. А ваша тема к чему с вашими родами в 16 лет, для срача что ли?

Просто интересуюсь. Нет, не для срача. По-вашей логике, здесь все, кто родил в молодом возрасте, создают темы для срача?

Милана, трижды мама
#7
Гость

Рано ты трахаться начала. Хотя, собственно, неудивительно.

Без хамства, пожалуйста.

Милана, трижды мама
#8
Гость

Потому что в её пустой голове только личухи.

Повторяю: БЕЗ ХАМСТВА, ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
#9
Милана, трижды мама

Просто интересуюсь. Нет, не для срача. По-вашей логике, здесь все, кто родил в молодом возрасте, создают темы для срача?

16 лет это не роды в молодом возрасте, 16 лет это ребенок родил ребенка. Родили бы вы хотя бы в 19-20 лет, можно было бы говорить о родах в молодом возрасте

Гость
#10

нефига се ты даешь

Гость
#11

А десятых не надо, кошка-се..руха?

Милана, трижды мама
#12
Гость

А десятых не надо, кошка-се..руха?

Нет, не надо. Только первых, вторых и третьих. И за словами следите, пожалуйста!

Милана, трижды мама
#13
Гость

нефига се ты даешь

Нифига се - ТЫкать незнакомым людям...

Гость
#14
Гость

Зачем вам эти данные? У всех по-разному. Знакомая сейчас беременна третьим ребенком, рожала в 26, 28, сейчас ей 30. Говорит, что первые 2 беремонности бегала, а сейчас устает быстрее, типа может уже возраст. Но оно в принципе и понятно, органицм не молодеет. А ваша тема к чему с вашими родами в 16 лет, для срача что ли?

Думаю, дело не в возрасте вашей подруги, а в третьей беременности подряд без перерыва. Это же чокнуться можно, бедное тело.

Гость
#15

32 года, сын 10 лет, дочери 4.5 и 3 года.
1. Между 1 и 2-5.5 лет, между 2 и 3-1.5 года.
2. Первый-3800 г, вторая-3350 г, третья 3300 г.
3. Соответственно 40 недель, 38 недель, 38 недель.
4. Первые-10 часов, вторые-6 часов, третьи 3.5 часов. В первых были небольшие разрывы, наложили 2 внешних шва, вторые и третьи без осложнений. Мне больше всего вторые понравились, третьи были хоть и стремительные, но схватки гораздо болезненней.
5. Сокращения матки после первых без боли, а после вторых и третьих довольно болезненные в первое время. Лохии каждый раз около 6 недель, 2-3 обильно, потом мазня. Интимная жизнь, после первых через 4 месяца, после вторых и третьих уже через 3-4 недели. К добеременному весу после первых вернулась где-то через полгода, после вторых было где-то лишних 4-5 кг, когда снова забеременела, после третьих еще плюс 6-7 кг.

#16

Напишите мне пожалуйста

#17
Милана, трижды мама

Просто интересуюсь. Нет, не для срача. По-вашей логике, здесь все, кто родил в молодом возрасте, создают темы для срача?

Не обращай внимания, это либо бабушки 70х годов..... Либо мартышки забитые своими мужьями и от несчастья своего вот так вот строчат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Думаю, дело не в возрасте вашей подруги, а в третьей беременности подряд без перерыва. Это же чокнуться можно, бедное тело.

Ты кто такая здесь судить? Всмысле бедное тело здоровье позволяет вот и рожает ты вообще коментаторша хренова сидишь там осуждаешь не тебе судить ясность полная бесят такие люди *** умные сидят там осуждают кто сколько родил кто с кем спит так вот сплетницам на заметку не вашнго ума дело

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема