Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от петтинга?

С парнем был петтинг 15 дней назад. Без проникновений. Я девственница. У меня задержка уже 6 дней. 5 дней назад начала болеть спина и всё ещё очень болит, других симптомов нет. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ууу, шкура!

Гость
#2

Надо быть полной неудачницей, чтобы залететь, будучи девственницей. Хотя есть вероятность, что случится Второе Пришествие. Ты не Мария часом?

#3

Да, это непорочное зачатие, 100%!

Гость
#4
Гость

Надо быть полной неудачницей, чтобы залететь, будучи девственницей. Хотя есть вероятность, что случится Второе Пришествие. Ты не Мария часом?

Тогда почему у меня задержка и боли в пояснице ((

Жеже
#5
Гость

Тогда почему у меня задержка и боли в пояснице ((

Задержка может быть из-за миллиона причин. Стресс, тяжёлые тренировки, перелёты, гармональный сбой, заболевания. Сходите к гинекологу или сделайте тест. Забеременеть нереально просто от петтинга. Почитайте хоть немного. Даже при обычном па при овуляции всего 30% вероятность беременности у здоровой пары. Понятно, что надо предохранятся. Но без проникновения и наличия достаточного количества спермы это нереально

#6

Если вы ещё не знаете свою физиологию и как можно забеременеть, то сексом заниматься противопоказано!

Гость
#7

Нет
Но к врачу надо, мб киста, почки и много чего другого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Подскажите пожалуйста , мы с парнем занимались петтингом , он кончил на пол потом подмылся, поменял белье , помыл руки и вытер . Потом он мастурбировал мне и мы терлись об друг друга половыми органами - через трусы. смогу ли я быть беременна?