Гость
Статьи
Время, когда мы ничего …

Время, когда мы ничего не боялись... (фото)

Добрый Вечер! Мне 22 года, жизнь бурлит и кипит. Изредко нападет ностальгия о прошлом. Этот вечер не оказался исключением. Случайно в интернете наткнулась вот на эту фотку
http://s016.radikal.ru/i337/1207/f5/3fc343a028f5.jpg
И знаете, так вспомнилось свое детство! :-)))) Когда играли в "доктора и пациента", когда шалили с соседними мальчишками, когда красовались "кое чем" перед своими маленькими подружками :-)))) Все это выглядет глупо, но так прикольно! :-)
А вот расскажи о своих "взрослых" играх в своем детстве (3-10) лет, когда Вы ничего не понимали, но все продолжали играть в эти взрослые игры :-)
Было ли у Вас такое??? Как и где с Вами происходло?
Я сама могу поведать тайну из моего детства... :-))) Сейчас немного стыдно, но так прикольно вспоминать ....:-)

Vikа
16 ответов
Последний — Перейти
LOLA
#1

дура?

Принцесска
#2
LOLA

дура?

+100000

Гость
#3

Маньячка?

Гость
#4

Ну в голову лезут и не такие мысли!

Память загадочна. что вспоминается чётко. а что бы помнилось. то нет!

Гость
#5

в доктора я никогда не играла. а вот мальчишеских писек вдоволь насмотрелась в детском саду, у нас туалет был общий. :)

Гость
#6
Гость

в доктора я никогда не играла. а вот мальчишеских писек вдоволь насмотрелась в детском саду, у нас туалет был общий. :)

Енто не то!

Вот. я помню в12 лет баловались или на спор.с троюродной сестрой письки рассматривали друг у друга.вот я в первые испытал.что то вроде возбуждения.тем более она так тщательно рассматривала. что я сказал хватит.так как у тебя и смотреть не чиго!

Лапуля
#7

мож у меня не так мышление как у автора устроено, но на фото мне показалось, что дети не в "доктора" играют, а скорее всего девочка в руках какого-нибудь щенка или котенка держит. Ладно, автор, давай свою тайну!

Гость
#9

педофил атакует

педофил, а ты в курсе что за пропаганду статья?

sou
#10

доктор и пациент, бутылочка, карты на раздевание и т.п.

Гость
#11

А автор в чем-то прав... я вот где-то читала, что первый пик сексуальности происходит у людей примерно в 5 лет. Просто мы маленькие, и не осознаем этого ничего. Про себя скажу, что письки никогда чужие не рассматривала, но как-то мы с подругой на сон часе в детсаду закатили что-то типа стриптиза... Хотя, я вот сейчас думаю, мы ж наверное даже не знали ещё тогда, что такое бывает... А ещё я помню свои детские сны - снилось мне что-то невнятное и круглое, и типа я кружусь-кружусь.. ну, примерно. тогда не понимала, что это, а потом, уже будучи взрослой, я снова увидела подобный сон, и поняла, что тогда я испытывала возбуждение

Гость
#12

и я с соседскими девочками и мальчиками (нам было по5 -6 лет) прятались вечером и раздевались по очереди и с интересом рассматривали друг друга))

Вита
#13

Я думала такое у всех было))) у меня точно, рассматривали и в больничку играли лечили естественно интимные места, приятно так было

Vika
#14

Всё что вы все здесь описали, такая фигня по сравнению с тем что я вытворяла в 10 лет. Я оставалась на едине с мальчиком и просила его заняться со мной сексом, щупала его пипи и он убегал с огромными глазами от меня. А ещё предлогала более старшим мальчикам поцеловать их "туда". С подружкой шалила когда, она оставалась у меня ночевать.)))

Гость
#15

у нас в саду был жесткий случай. Парень принес старый шприц( такие стеклянные), но без иглы, так вот они этот шприц понатуре засадили одной девчонке в задницу, так она так завизжала, что просто весь сад слышал.. А я лично трогала в саду пипи мальчику, и показывала сама..

Vika
#16
Гость

у нас в саду был жесткий случай. Парень принес старый шприц( такие стеклянные), но без иглы, так вот они этот шприц понатуре засадили одной девчонке в задницу, так она так завизжала, что просто весь сад слышал.. А я лично трогала в саду пипи мальчику, и показывала сама..

Здесь из детства проделки рассказывают.

Мужик
#17

Ха,а я в дет-саду пытался чпокнуть девченку)) у нас с ней кроватки сдовеные были мы такие спим,я ее трогал там все дела потом говорю дававай шпили вилли потерся короче об нее и спать лег а потом когда нас будить стали я трусы свои *** у нее на кровать,и мне пиздов тогда вставили хахахах)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: