Гость
Статьи
жаль себя

жаль себя

в свои 25 я только один раз занималась сексом(( обидно за то, что не наслаждаюсь жизнью -а ведь детей нету -наслаждайся, казалось бы...

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой не ной

женщина может получить секс в этот же вечер, зарегся на сз, напиши хочу и куча кавалеров предложат тебе свиданку с трахом

еще и пожрать сходишь нахаляву

автор
#2
Гость

ой не ной

женщина может получить секс в этот же вечер, зарегся на сз, напиши хочу и куча кавалеров предложат тебе свиданку с трахом

еще и пожрать сходишь нахаляву

я именно там и нашла своего первого, но больше он меня не захотел-хочет профи.. а другие мне не подходят - нет притяжения... а без чувств только мужики могут...

Гость
#3

найди другого

автор
#4
Гость

найди другого

не ищется. ищу уже полгода

Оса
#5

Не надо себя жалить,жаль других, благо мяса на этом форуме до фига)

Павел
#6
автор

не ищется. ищу уже полгода

где и как ищешь? Сидя дома на форуме?

автор
#7
Павел

где и как ищешь? Сидя дома на форуме?

ну да.. а где ж еще?

Гость
#8
автор

Гость ой не ной

женщина может получить секс в этот же вечер, зарегся на сз, напиши хочу и куча кавалеров предложат тебе свиданку с трахом

еще и пожрать сходишь нахаляву



я именно там и нашла своего первого, но больше он меня не захотел-хочет профи.. а другие мне не подходят - нет притяжения... а без чувств только мужики могут...

некоторые мужчины тоже без чувств не могут

вит
#9

во сколько лет был первый секс?

т.е. вас просто девственности лишили и вы не получили удовольствия?!

автор
#10
вит

во сколько лет был первый секс?

т.е. вас просто девственности лишили и вы не получили удовольствия?!

25

ник
#11

Как много одиноких людей. Но вот отчего у женщин так я ваще не понимаю. Для этого нужны наверное какие то серьезнейшие обстоятельства. Если их нет. ТО не понимаю.

Ритка
#12

да мужиков нормальных нет,вот автор чего вы хотите? стабильных постоянных отношений или просто секса??

ник
#13
Ритка

да мужиков нормальных нет,вот автор чего вы хотите? стабильных постоянных отношений или просто секса??

А нормальные женщины разве есть? Женщины придумывают стандарты для мужчин, а мужчины им стараюстя соответстовать, так что сами виноваты.

Гость
#14

Ищу любовницу в Питере от 25 до 40 лет.Для хорошего секса,и общения(разного).Мне почти 40.Там всё в порядке, никто не жаловался,и не разочаровывался, как бы нагло это не звучало.Просто с женой не хватает.Внешне не урод,как говорят.173-63. Кто в такой же ситуации,пишите на мыло. shura.piton727@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: