Гость
Статьи
что делать?

что делать?

Девушки!знаю, что вопрос идиотский, и все же...мне 20 лет. длительных отношений не было, секса тоже. вот недавно познакомилась с парнем, ему 18 лет. особо мне не понравился, но в принципе терпимо. Так вот, суть проблемы в том, что он предлагает секс. Я перед делемой, толи отказаться и продолжать ждать своего единственного неизвестно сколько...то ли переспать, все мне уже 20 и это естественная потребность человека....

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Да, 20 лет-не шутки, это уже 3й десяток!

Crown
#2

Соглашайся )

*
#3

ну и нафиг спать с парнем, который даже особо не понравился? на вас, что, больше никто внимания не обращает?

#4

Сами то секса хотите ? Если нет, то для чего насиловать себя.

#5

раз тебе 20, и секса не было,то ты уже готова лишь бы с кем?даже если он тебе и не симпатичен? ужос

#6

20 не 50. всему своё время , не спешите, потом будете сожелеть!!!

Гость
#7

Зачем спать с тем, кто не нравится только потому, что тебе 20 и ты девственница?! По мне так лучше хоть в 30, но с любимым....

Гость
#8

не будь дурой девка , не раздвигай ноги без чувств !

Демка
#9

Автор,а вы прям послушаете ,если мы напишем вам спать с ним или не спать?!!

хххх
#10

Конечно дело хозяйское.

если приспичило. и без обязательств.

но вот==особо мне не понравился, ==

это та самая капля дёгтя!?

#11

мне так интересно. он как секс предлагает?) А не хочешь ли ты заняться сексом?)

Лилиан
#13

Зависит от вашего отношения к сексу. Я к нему относилась очень легко и уже в 14 стеснялась того, что девственница, хотела от нее побыстрее избавиться. Так что если комплексуете-избавляйтесь. А если для вас это что-то важное, то можно и подождать.

Гость
#14

Вот это Ваше "особо не понравился, но терпимо" портит всю картину. Я ЗА секс без обязательств, и ничего предосулительного тут не вижу. Но оно Вам разве надо, если партнер изначально не нравится? Переплюетесь потом. Расслабьтесь и оглядитесь вокруг, наверняка есть кандидаты поприятней и поопытней! Не верю, что на 20-летнюю нимфу нашелся один этот сомнительный малолетний ухажер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: