Гость
Статьи
Постоянно очень хочу …

Постоянно очень хочу секса, как с этим бороться ?

С мужем уже больше 6 лет в браке и он мой первый мужчина и до свадьбы встречались 2.5 года, но я постоянно хочу мужа иногда на стену лезу от изнеможения. Муж просто не выдерживает моей гиперактивности. Я ему раньше говорила о том, что мне мало 3-4 раз за день, но он уже устаёт и больше не может и раньше бесился, что я такая гиперактивная. В итоге я потом сказала ему что всё нормально я больше не такая, не хочу уже так сильно секса и уже 4-й год я в тряпочку молчу и помираю от желания . Взглянуть в сторону мужа нормально не могу, сразу его хочу. Секс у нас каждый день по 2 раза, но мне катастрофически мало. И фаллос пробовала и чего только не пробовала - всё не то ! Хочу только с мужем и всё и на других мужиков даже смотреть не могу, да и не собираюсь я мужу изменять ! Может кто-нибудь поможет мне в этой проблеме? Подскажет как снять это напряжение? Мне 29 лет

Я
178 ответов
Последний — Перейти
Александра
#4

Не верю. Толстая разводка. Или вы не кончаете, раз сразу хотите опять? После хорошего оргазма хочется сделать перерыв.

Я
#5
Александра

Не верю. Толстая разводка. Или вы не кончаете, раз сразу хотите опять? После хорошего оргазма хочется сделать перерыв.

Кончаю, не сразу конечно хочу, через некоторое время. и не разводка это.

Гость
#6

попросите врача прописать вам антидепрессанты - они снижают либидо. Иначе вы не успокоитесь, это ненормально автор

Я
#9
Гость

попросите врача прописать вам антидепрессанты - они снижают либидо. Иначе вы не успокоитесь, это ненормально автор

Антидепрессанты? У меня ж нет депрессии...

фунтик
#10

вы просто МЕЧТА, а не женщина)))

Я
#11
фунтик

вы просто МЕЧТА, а не женщина)))

Да, мой муж тоже сначала так думал.....

Гость
#12
Я

Антидепрессанты? У меня ж нет депрессии...

они не только при депрессии назначаются. В вашем случае это препарат выбора.

Хотя не только антидепрессанты снижают либидо,есть и другие лекарства

Я
#13
Гость

они не только при депрессии назначаются. В вашем случае это препарат выбора.



Хотя не только антидепрессанты снижают либидо,есть и другие лекарства

К врачу стыдно идти.....что я ему скажу, что я в сексе гиперактивна ? И к тому же я не просто секса хочу, а именно мужа хочу. Парнуха и другие мужики меня например никак не возбуждают, а вот именно муж.......

Гость
#14

Расскажу ка я свою историю. Может кому поможет.

Гиперсексуальна. До замужества секс менее двух раз в день- плохо себя чувствую и не могу ничего делать. Желание как физическое так и эмоциональное. Не круглые сутки, но ежедневно и не один раз. До замужества это было легко организуемо.

Вышла замуж. Секс один раз в день. Первые полгода. У нас разные темпераменты. Мне было мало. Прошло два года. Я смирилась, хочется уже меньше, мужа не хочу вообще. Механический секс мне неинтересен. Мне нужны эмоции.

Я как то не думаю что это хорошо для моего здоровья и нервной системы.

Мужу пофик. Он считает что если ему не надо так и мне не надо.

Приставать к нему не хочу. Обижается. И я понимаю что это действительно обидно.

Короче хто мои проблемы.

Так что девушки гиперсексуалки будьте внимательны и прежде проходите с мужьями тест драйв.

Гость
#15
Я

Гостьони не только при депрессии назначаются. В вашем случае это препарат выбора.



Хотя не только антидепрессанты снижают либидо,есть и другие лекарства



К врачу стыдно идти.....что я ему скажу, что я в сексе гиперактивна ? И к тому же я не просто секса хочу, а именно мужа хочу. Парнуха и другие мужики меня например никак не возбуждают, а вот именно муж.......

тогда вот записывайте названия,сами купите - золофт, паксил, ципралекс,флуоксетин - любой на выбор.

Я
#16
Гость

тогда вот записывайте названия,сами купите - золофт, паксил, ципралекс,флуоксетин - любой на выбор.

Спасибо))) Попробую, может поможет. А не будет ли от них обратный потом эффект - вообще всякое желание пропадёт?

Гость
#18
Я

Гость

тогда вот записывайте названия,сами купите - золофт, паксил, ципралекс,флуоксетин - любой на выбор.



Спасибо))) Попробую, может поможет. А не будет ли от них обратный потом эффект - вообще всякое желание пропадёт?

снижение желания временное-только во время приема препаратов

Я
#19
Гость

снижение желания временное-только во время приема препаратов

Хм........всю жизнь я на них сидеть не хочу(((((((

Я
#21
Гость

К врачу стыдно идти.....что я ему скажу, что я в сексе гиперактивна ? И к тому же я не просто секса хочу, а именно мужа хочу. Парнуха и другие мужики меня например никак не возбуждают, а вот именно муж.......Это пройдёт. У вас возраст такой. Обычно с 30 лет такой начинается, но у вас видимо раньше

Да уж....как-то очень рано, аж с 19 лет и по сей день

фунтик
#22
Я

Гостьони не только при депрессии назначаются. В вашем случае это препарат выбора.



Хотя не только антидепрессанты снижают либидо,есть и другие лекарства



К врачу стыдно идти.....что я ему скажу, что я в сексе гиперактивна ? И к тому же я не просто секса хочу, а именно мужа хочу. Парнуха и другие мужики меня например никак не возбуждают, а вот именно муж.......

это уже клиника...хотя если ваш муж Бред Питтт, то вас можно понять)))подсыпьте ему виагры что ль...

Гость
#23

Автор займитесь спортом. Лучше всего бегать если есть возможность. Я бегаю 8 км в день. Помогает. Я не шучу.

Ешьте меньше мяса. Меня вставляет именно от мяса. Если с кровью то просто кринтец.

Аудиокниги. Мне тоже помогает.

Жрать антидепрессанты. Не советую. Они вам печень угробят. И это как минимум. Тем более что все равно это не выход.

Гостюшко
#26

Читаю темы и прихожу к выводу, что в браке редко совпадают темпераменты. Если хочет жена, то муж не хочет и наоборот. Эх...хоть замуж не выходи:(

Гость
#27

Вам нужны сильные физические нагрузки просто. Это вас остудит.

Я
#28
Гость

ЯГость

К врачу стыдно идти.....что я ему скажу, что я в сексе гиперактивна ? И к тому же я не просто секса хочу, а именно мужа хочу. Парнуха и другие мужики меня например никак не возбуждают, а вот именно муж.......Это пройдёт. У вас возраст такой. Обычно с 30 лет такой начинается, но у вас видимо раньше

Да уж....как-то очень рано, аж с 19 лет и по сей деньСтранно. Если вы не шутите, то точно надо к врачу

Знаете, не шучу! Я же это всё уже в теме озвучила

Я
#30
фунтик

это уже клиника...хотя если ваш муж Бред Питтт, то вас можно понять)))подсыпьте ему виагры что ль...

Мне не нравится Бред Питт

Гость
#32
Я

Меня порнуха не возбуждает

Вот и славно!!!!!

Я
#33

БЛИН, Я ЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО МУЖ !!!!!!!! НИКАКАЯ ПАРНУХА, ЖУРНАЛЫ С ГОЛЫМИ МУЖИКАМ ТОЖЕ НЕ ВОЗБУЖДАЮТ

Мари я
#34

Спорт ежедневно по 1,5-2 часа.А вообще наверное ваш муж быстро кончает,иначе вы бы еле ползали сутки после 1 раза за день.

Гость
#35

Меня возбуждает все кроме мужа. Включая солнце, порнуху, и прочие явления. Зависимость от мужа я преодолела. Но на любовников жесткий блок. Не могу. Пробовала.

Вам тоже придется решать проблему либо поэтапно, либо менять мужа.

Мари я
#37
Гостюшко

Читаю темы и прихожу к выводу, что в браке редко совпадают темпераменты. Если хочет жена, то муж не хочет и наоборот. Эх...хоть замуж не выходи:(

нужно чтоб совпадал темпрамент!

алекса
#38

Ааа, автор, у меня такая же проблема.

Хочу по 3-4 раза в день и только мужа. На других мужиков вообще не тянет.. а от мужа просто прет - от запаха его, от прикосновений, даже от того, как он сидит такой серьезный че-нить на компе делает, а мне просто хочется на него запрыгнуть. Это ужасно. Муж тоже мучается, говорит, член скоро почернеет и отвалится.. а я не знаю как быть. Ну вот пока на 1-2 раза в день сторговались..

Гостюшко
#41
Мари я

нужно чтоб совпадал темпрамент!

По началу совпадал, теперь я всё так же хочу его, а ему 1 раза в неделю выше крыши ( , а мы ведь ещё молодые.

Мари я
#42
Гостюшко

По началу совпадал, теперь я всё так же хочу его, а ему 1 раза в неделю выше крыши ( , а мы ведь ещё молодые.

спорт и ожидание праздника 6 дней)

невропатолог
#43
Гость

Жрать антидепрессанты. Не советую. Они вам печень угробят. И это как минимум. Тем более что все равно это не выход.

их некоторые люди принимают всю жизнь и ничего не угробили. Что вы сказки рассказываете?

имеется в виду современные нетоксичные препараты

ННН
#44
Гость

Автор займитесь спортом. Лучше всего бегать если есть возможность. Я бегаю 8 км в день. Помогает. Я не шучу.

Ешьте меньше мяса. Меня вставляет именно от мяса. Если с кровью то просто кринтец.

Аудиокниги. Мне тоже помогает.

Жрать антидепрессанты. Не советую. Они вам печень угробят. И это как минимум. Тем более что все равно это не выход.

а вот мне после спорта секса еще больше хочется))

автора прекрасно понимаю... у самой похожая проблема)) секса мне нужно очень много!) но что с этим делать - не знаю)

Гость
#47
ННН

ГостьАвтор займитесь спортом. Лучше всего бегать если есть возможность. Я бегаю 8 км в день. Помогает. Я не шучу.

Ешьте меньше мяса. Меня вставляет именно от мяса. Если с кровью то просто кринтец.

Аудиокниги. Мне тоже помогает.

Жрать антидепрессанты. Не советую. Они вам печень угробят. И это как минимум. Тем более что все равно это не выход.



а вот мне после спорта секса еще больше хочется))

автора прекрасно понимаю... у самой похожая проблема)) секса мне нужно очень много!) но что с этим делать - не знаю)

Значит мало спорта))))

Гость
#48

Я под спортом не фитнес в спортклубе подразумеваю. А сильные нагрузки на выносливость, на мышцы.

ГОСТЬ
#50
Гость

Я

Гость тогда вот записывайте названия,сами купите - золофт, паксил, ципралекс,флуоксетин - любой на выбор. Спасибо))) Попробую, может поможет. А не будет ли от них обратный потом эффект - вообще всякое желание пропадёт?

снижение желания временное-только во время приема препаратов

АВТОР НЕ ПРИНИМАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРЕПАРАТЫ БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА