Гость
Статьи
Тых-пых.... и …

Тых-пых.... и усе...Соц. опрос для женщин

Что должен сделать или не сделать мужчина, чтобы вы про себя отметили - плохой любовник!!!!

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздел, засунул, высунул, уснул... плохой любовник.

Гость
#2

залез-подергался-уснул

Ри
#3
Гость

Раздел, засунул, высунул, уснул... плохой любовник.

ну так это еще хорошо, что в таком порядке...

вот если б раздел, засунул, уснул...)))

#4

Разделся и уснул))))

Гость
#5

Если раздел, то уже не плохой. А то :"Сама, сама, быстренько..."

Клава Мониторовна
#6

Разделся и уснул))))

аха, если уснул на тебе)))))))))

#7

У меня один вообще разделся, лег и .... ждал, пока я сама все сделаю, сам даже не шевельнулся ни разу )))) А потом еще и обиделся, когда я сказала, что он НИКАКОЙ ))) Он-то себя офигенным любовником считает.

#8
Клава Мониторовна

Разделся и уснул))))



аха, если уснул на тебе)))))))))

Не не смог - просто рядом завалился......)))))) и захрапел))))

#9
Suslik_1

У меня один вообще разделся, лег и .... ждал, пока я сама все сделаю, сам даже не шевельнулся ни разу )))) А потом еще и обиделся, когда я сказала, что он НИКАКОЙ ))) Он-то себя офигенным любовником считает.

А может у вас там во время оргазма лицо сводило и глаза с губами дергались и колени дрожали???? Вот он и каг бэ не стал вам мешать

Гость
#10

после встречи с которым жалеешь, что встретилась. и хочется побыстрее это забыть)))

Гость
#11
Гость

после встречи с которым жалеешь, что встретилась. и хочется побыстрее это забыть)))

Ну а что он делает не так, например??? Романтик нет,или вообще все комом?

#12
Кал Эл

Suslik_1

У меня один вообще разделся, лег и .... ждал, пока я сама все сделаю, сам даже не шевельнулся ни разу )))) А потом еще и обиделся, когда я сказала, что он НИКАКОЙ ))) Он-то себя офигенным любовником считает.

А может у вас там во время оргазма лицо сводило и глаза с губами дергались и колени дрожали???? Вот он и каг бэ не стал вам мешать

Какой там оргазм )) он же лежал, как снежинка, ни пальчиком не пошевелил, ни глазик не дернулся. Потом, когда я снего уже слезла, сказал, что все восхитительно. Я долго ржала в ванной ))))) Он, кстати, немец.

#13

*с него

Гость
#14
Suslik_1

У меня один вообще разделся, лег и .... ждал, пока я сама все сделаю, сам даже не шевельнулся ни разу )))) А потом еще и обиделся, когда я сказала, что он НИКАКОЙ ))) Он-то себя офигенным любовником считает.

ну а че нелепые телодвижения то делать?

#15
Suslik_1

Какой там оргазм )) он же лежал, как снежинка, ни пальчиком не пошевелил, ни глазик не дернулся. Потом, когда я снего уже слезла, сказал, что все восхитительно. Я долго ржала в ванной ))))) Он, кстати, немец.

Ахахахахахаха))))))) Я пад сталом)))))

А ведь говорят, что немцы хорошие любовники!

#16
Кал Эл

Suslik_1

Какой там оргазм )) он же лежал, как снежинка, ни пальчиком не пошевелил, ни глазик не дернулся. Потом, когда я снего уже слезла, сказал, что все восхитительно. Я долго ржала в ванной ))))) Он, кстати, немец.

Ахахахахахаха))))))) Я пад сталом))))) А ведь говорят, что немцы хорошие любовники!

Фу-фу-фу, эти немцы ))))) У них только в фильмах все хорошо получается ))))) А мне он так нравился....

Верик
#17

Не мыться перед сексом, не задумываться о предохранении, не снимать носки, не целоваться и не ласкать мое тело перед актом, не обращать внимания на мои крики: Больно, не долбись в матку)

Вероника
#18
Гость

Что должен сделать или не сделать мужчина, чтобы вы про себя отметили - плохой любовник!!!!

1. Настойчиво уговаривать на АС.

2. Пригибать мою голову вниз, к его члену.

3. Долго и нудно делать куни, добиваясь от меня оргазма.

4. Не мыться перед сексом, не бриться ( в т.ч. подмышки)

5. Пытаться "заправить" вялый член.

Гость
#19
Кал Эл

А может у вас там во время оргазма лицо сводило и глаза с губами дергались и колени дрожали???? Вот он и каг бэ не стал вам мешать

Так у той же телочки решили все дружно, что это эпилепсия была)))))))

#20

Я с итальянцем встречалась. Хоть и молодой, стройный, но потенция давала о себе знать не всегда. В минуту (!) секса он не мог даже позу изменить, т.к. могло упасть. Хорошо, что я успевала кончать за это время)))

В общем, плохо, когда не стоит, когда маленький, когда быстро кончает.

tt
#21

Когда не осыпает поцелуями нежными все тело, когда у него маленький, быстро кончает, не сходил в душ, не побрился, не уделяет внимания, не спрашивает о моих предпочтениях.

Гость
#22

Нет ничего хуже, когда с гигиеной проблемы, а на минете настаивает.

Анна
#23

Этот список очень огромен. Но самое главное, хороший любовник должен быть темпераментным.

Гость
#24
Анна

Этот список очень огромен. Но самое главное, хороший любовник должен быть темпераментным.

Хороший любовник должен быть с деньгами.

Мурлыка
#25

1) плохая потенция 2) не лижет 3) не хочет предохраняться 4) нудно выпрашивает неприемлемые для меня выкрутасы (АС, например) 5) не бреется

#26
Мурлыка

1) плохая потенция 2) не лижет 3) не хочет предохраняться 4) нудно выпрашивает неприемлемые для меня выкрутасы (АС, например) 5) не бреется

оо00))) у меня так же почти))

Гость
#27
Мурлыка

1) плохая потенция 2) не лижет 3) не хочет предохраняться 4) нудно выпрашивает неприемлемые для меня выкрутасы (АС, например) 5) не бреется

+1,полностью согласна

#28

еще не активные, фу бее)) слышала говорят есть такие ляжет типа и ты делай что то))

#29
Suslik_1

У меня один вообще разделся, лег и .... ждал, пока я сама все сделаю, сам даже не шевельнулся ни разу )))) А потом еще и обиделся, когда я сказала, что он НИКАКОЙ ))) Он-то себя офигенным любовником считает.

фу блин)) а я б так и оставила лежать))

Первая
#30

без куни не любовник

Соня
#31

Когда бревном лежит.

Гость
#32

Когда секс всегда по одному сценарию, вот это- плохой любовник.

Jux
#33

Плохой - не знаю, Бог миловал (ттт), а вот отличный любовник - это тот, кто лучше меня знает, чего мне хочется.

гость
#34

фригидный

Мурлыка
#35
Марсианка

еще не активные, фу бее)) слышала говорят есть такие ляжет типа и ты делай что то))

Да-да, лежащие бревном тоже никуда не годятся!

Был у меня такой товарищ... лег на спинку, закинул руки за голову и лежит довольный... типа работай, детка)))

Я рядышком легла на спину, так же заложила руки за голову и стала смотреть в потолок))

Пролежали минуты три)))

Наконец у мужичка лопнуло терпение и он начал работать...))

#36

1. Не чистоплотный.

2. Пассивен.

3. Не любит куни, однако очень любит минет.

4. Бохвальство сексуальным опытом.

5. Настойчиво предлагает АС.

Alpha & Omega
#37

Хреново, когда парень мало внимания уделяет своей чистоплотности... хотя своё гУано не пахнет. Но если женщина пропорционально такая-же, то это катастрофа. Что касается кунилингуса, то не каждую пи-у лизать захочешь, чисто из-за внешности. Как можно быть пассивным с женщиной, которую хочешь или любишь (крайне редкий случай), я вообще не понимаю. Анальный секс??? Возможно некоторым женщинам это нравится, но всё-таки задница создана для выхода, а не для входа.

татьяна
#38

Это когда 30 секунд секса и громкой фразы НУ КАК , ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ??????

Гость
#39
Гость

Нет ничего хуже, когда с гигиеной проблемы, а на минете настаивает.

буеееее (((( представила

Лея
#40

Который обожает оральный секс (лично я против него)

#41
Мурлыка

Да-да, лежащие бревном тоже никуда не годятся!

Был у меня такой товарищ... лег на спинку, закинул руки за голову и лежит довольный... типа работай, детка)))

Я рядышком легла на спину, так же заложила руки за голову и стала смотреть в потолок))

Пролежали минуты три)))

Наконец у мужичка лопнуло терпение и он начал работать...))

та надо было вообще в другую комнату пойти поспать))

Alpha & Omega
#42
Гость

Хороший любовник должен быть с деньгами.

Ну конечно... Прежде чем называть тётю зайкой, нужно подумать о том, хватит ли у тебя капусты и не подведёт ли морковка.

Гость
#43
Кал Эл

Suslik_1

Какой там оргазм )) он же лежал, как снежинка, ни пальчиком не пошевелил, ни глазик не дернулся. Потом, когда я снего уже слезла, сказал, что все восхитительно. Я долго ржала в ванной ))))) Он, кстати, немец.

Ахахахахахаха))))))) Я пад сталом)))))

А ведь говорят, что немцы хорошие любовники!

Их жёны так не говорят. Там, где пашут как кони, хороших любовников быть не может, о другом мысли. Они могут быль только среди настоящих лодырей.

По ту сторону
#44

Тых-пых, мы подошли из-за угла...

ПРАДОРУБ
#45

Ну разные есть как мужики так и девушки! Есть девушки огонь, есть бревно реальное! Хоть и хочет пыхтит вся, но п ля бревно, ждёт когда же ты её возьмёшь, нет ну это нормально! Ты же мужик должен доминировать над бабой, но дамы Вам бы тоже не мешало иногда просто взять и отсосать! Кончить Вам прямо в ротик это же так прекрасно!

КСАНА
#46
Гость

после встречи с которым жалеешь, что встретилась. и хочется побыстрее это забыть)))

да не! плохой-это когда как раз таки хочешь вспомнить,но нечего!

Гость
#47
tt

Когда не осыпает поцелуями нежными все тело, когда у него маленький, быстро кончает, не сходил в душ, не побрился, не уделяет внимания, не спрашивает о моих предпочтениях.

))) каждый сантиметр, как я это люблю

Alpha & Omega
#49

А почему женщины не могут доминировать?

Потому что женщина пассивна по своей природе.

Предыдущая тема