Гость
Статьи
Девственница

Девственница

мне 19 лет, я девственница, для меня эта тема больна, т.к. мои подруги все уже кто давно, кто недавно с этим расстались, я осталась одна. Одна спокойно в женской чужой компании может пропустить и сказать что я целочка, мне не приятно, сестра тоже (ей 24) может при подруге, совершенно чужом человеке для меня, сказать что я девственница. Я этого очень стесняюсь, так как думаю что люди надо мной из-за этого смеются, думая что я шатал запускаю... Мне не приятно, я просто одного не могу понять. если не нашлось достойного парня вообще, если я до сих пор ни с кем не встречалась, не имела серьезных отношений, теперь идти и прыгать в койку к первому встречному чтоб надо мной перестали стебаться? для меня это больная тема, неужели парни любят опытных? неужели для них не важно чтоб девушка была невинна, неужели им все равно с кем заводить серьезные отношения? я так была воспитана, что близость после свадьбы, получается, что мама меня не правильно воспитала? помогите советом, мне важно услышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо

Валерия
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 19 лет, почти 20. Комплексы были ого-го. После того, как на практике в компании трех девушек и 6 парней 3 часа подряд разговаривали на тему секса - как рукой сняло. Ваши комплексы - это навязывания окружающих, а не ваша проблема, от которой нужно срочно избавляться.

Ты радуйся, а то другие и с залетами и с болячками...Всему свое время. Главное - не делай глупостей.

Гость
#2

важно . Друзья же про это говорят , так ? Просто у низх её нет и что ими движет не доконца ясно )

И вообще , что за быдла там вас окружает . Какое они право это имеют обсуждать , это их не красят )

Гость
#3

Вы живете чужими мнениями?? Вот что о обо мне скажут и т.п Живите своей жизнью! А потом еще вам будет стыдно вот мои подруги все замужем а я нет, у них есть дети, а у меня опять же нет.. Вот блин проблемы у людей. Скоро в 16 такое будут писать..

Ольвия
#4

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

Гость
#5

4 Нет просто многоие парни не прочь надкусить такую даму. Прессинг это часть развода на секс а когда женщины говорят что она девственница с насмешкой или не пристойный акцент (мол лохушка ) просто зависть , ну если они еще не замужем. Амы парни иногда даже не трогаем девствениц если нет ничего сеьёзного ( не портим девок) .... но есть и те которые любят трах.... девственницу и оправдывают это между парнями ведь мол всеровно лишат же и не женятся , почему не я ? Хотя многие из нас хотели бы первыми быть у свих жен )

Демочка
#6
Ольвия

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

+100000000000.

ББПЕ
#7
Ольвия

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

Хм, а при чём тут вообще мужчины? Прочитав опус автора, становится предельно понятно - про девственность автора в большей мере шушукаются её сестра и подруги. Поэтому "Спасибо вам, женщины !!!" =)

Гость
#8
Гость

4 Нет просто многоие парни не прочь надкусить такую даму. Прессинг это часть развода на секс а когда женщины говорят что она девственница с насмешкой или не пристойный акцент (мол лохушка ) просто зависть , ну если они еще не замужем. Амы парни иногда даже не трогаем девствениц если нет ничего сеьёзного ( не портим девок) .... но есть и те которые любят трах.... девственницу и оправдывают это между парнями ведь мол всеровно лишат же и не женятся , почему не я ? Хотя многие из нас хотели бы первыми быть у свих жен )

Чётко сказано!!! 100% правда

Гость
#9

я тоже единственная девственница среди своих подруг,и наоборот горжусь этим.И что у тебя за друзья,что стебутся.Надо мной никто никогда не смеялся и никогда ни одна подруга не упрекала.Надо гордится тем что не спишь с кем попала ,и не зависеть от чужого мнения,а иметь свое.

Wiseman
#10

IMHO: Да вы этим гордится должны!

Если вам неприятны эти разговоры - скажите об этом сестре и подруге. И если они не перестанут, можете в следующий раз пройтись что ваша сестра всё ещё "анальная девственница" - пусть попробует возразить. :))

О подружке скажите что она, дурочка, всё ещё не пробовала генг-бенг, позор просто.

А ну-ка ша
#11
Ольвия

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

Вы полностью правы. А ещё мне очень нравится, что мужики, разрывая пасти своими выкриками о том, что им нужна девственница, хотят, чтобы их девушка первоклассно делала минет, с радостью занималась аналом и просто прекрасно занималась сексом. Запросики - я в шоке.

Виктори
#12

Вам абсолютно не чего стесняться, наоборот гордитесь, что вы для того, чтобы быть, как все, не бежите и не спите с первым встречным! Всему свое время! Главное не дарите это абы кому, кто не оценит!

Гость
#13

У меня была похожая ситуация, и под влиянием общественного мнения я решилась на секс с человеком, с которым не стоило этого делать. А через год встретила любимого человека и очень жалела о том поступке.

Женщины очень завистливы, так что старайтесь не обращать на них внимания по возможности.

Для парней 19-20 лет девственница - это плохо, потому что они ищут девушку, а не жену. А вот парни постарше очень это ценят, им не нравится большой послужной список у девушки.

#14
Виктори

Вам абсолютно не чего стесняться, наоборот гордитесь, что вы для того, чтобы быть, как все, не бежите и не спите с первым встречным! Всему свое время! Главное не дарите это абы кому, кто не оценит!

+100000

Я
#15

Поведение вашего окружения мягко говоря- непорядочно. К сожалению у многих это любимое дело- пообсуждать интимную жизнь других. Не обращайте вниманиие или пресекайте такие вещи на-корню. Иначе обрастете комплексами. Что касается - найдете того кто оценит, как многие тут пишут. Нужно ждать не того кто оценит (вы же не товар) а того кого полюбите и захотите душой и телом. И главное потом не рвать на себе волосы(в случае чего) и не кричать- я отдала ему самое дорогое. И еще- секс не только после свадьбы а только с любимым человеком!

Гость
#16
Ольвия

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

Опа, нашли виноватых - нам, мужчинам да этого нет дела - это все исключительно ваши придумки и ваши бабские разборки - мол кто старая дева а кто *** - это вы вбиваете девушкам какими надо быть.

Я сам девственник и ниразу не стеснялся этого факта.

Duma
#17

объявите, что вы уже всего лишились, пусть все успокоятся. говорить же, не делать:)

Гость
#18
А ну-ка ша

Вы полностью правы. А ещё мне очень нравится, что мужики, разрывая пасти своими выкриками о том, что им нужна девственница, хотят, чтобы их девушка первоклассно делала минет, с радостью занималась аналом и просто прекрасно занималась сексом. Запросики - я в шоке.

Кто кричит? Вы слышали об этом в реале? Так не выдумывайте.

Гость
#19
Duma

объявите, что вы уже всего лишились, пусть все успокоятся. говорить же, не делать:)

Да всем пофиг на автора, на статус и личную жизнь, это ей надо впервую очередь успокоиться

Гость
#20
Гость

У меня была похожая ситуация, и под влиянием общественного мнения я решилась на секс с человеком, с которым не стоило этого делать. А через год встретила любимого человека и очень жалела о том поступке.

Женщины очень завистливы, так что старайтесь не обращать на них внимания по возможности.

Для парней 19-20 лет девственница - это плохо, потому что они ищут девушку, а не жену. А вот парни постарше очень это ценят, им не нравится большой послужной список у девушки.

Это наглая ложь

Верик
#21

Боже, ну какая же ты дурочка. Как бы я хотела не лишиться девственности в 16, а донести свой цветок до своего мужа. Те кто говорит про тебя плохое, всего лишь завидуют твоей чистоте. Мужчине всегда приятно, когда девушка себя блюдет) конечно можно лишиться и не после свадьбы, но лучше с любимым, чем непонятно где как и с кем. А насчет опытности - это не зависит от количества партнеров, а зависит от любви - если полюбите, то полюбите все тело любимого мужчины, и сами поймете как и где ему приятно. А пока смотрите эротические фильмы и узнавайте азы))

ник
#22
Ольвия

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

Чушь собачья. Кто решает что вот с этим секс будет а с этим нет? Проще говоря кто задает стандарты этих отношений? Вот тот и виноват. Женщины любят вранье и не важно что там на самом деле, главное что бы слушать было приятно. А потом размазывая сопли по лицу жалуются что им все врут и все мужики козлы. Ну так чего хотели то и получили.

По теме: девственность для девушки плюс, девственность для мужчины минус. Такие дела. Сестре посоветуйте рассказать будущему жениху как, кто и сколько раз её имел. А когда она откажется скажите что начинать супружескую жизнь с вранья это к скорому разводу потому что правда, она выплывет.

Gennadiy
#23

Есть еще вариант - продать девственность подороже. Насколько мне известно, есть отдельные любители, готовые выложить за секс с девственницей довольно приличную сумму. Решите сразу две проблемы: избавитесь от ненужного груза и еще денег заработаете. Некоторые, кстати, продают ее по несколько раз, восстанавливая невинность хирургическим путем. :-)

Гость
#24

Вам абсолютно не чего стесняться, наоборот гордитесь, что вы для того, чтобы быть, как все, не бежите и не спите с первым встречным! Всему свое время! Главное не дарите это абы кому, кто не оценит!

Сандра
#26

всё ваше окружение *** какое-то. Нафиг пошлите их и успокойтесь

сестра вообще могла бы помолчать

#27

Просто не нашла того самого. А то что смеются - ПУСКАЙ смеются! Ты еще должна гордится, что сохранила невинность до 19 лет. Так что, просто идите с высоко поднятой головой...

Гость
#28
ник

Чушь собачья. Кто решает что вот с этим секс будет а с этим нет? Проще говоря кто задает стандарты этих отношений? Вот тот и виноват. Женщины любят вранье и не важно что там на самом деле, главное что бы слушать было приятно. А потом размазывая сопли по лицу жалуются что им все врут и все мужики козлы. Ну так чего хотели то и получили.



По теме: девственность для девушки плюс, девственность для мужчины минус. Такие дела. Сестре посоветуйте рассказать будущему жениху как, кто и сколько раз её имел. А когда она откажется скажите что начинать супружескую жизнь с вранья это к скорому разводу потому что правда, она выплывет.

А почему для мужчины девственность это минус? Дискриминация какая то! Ничего подобного!

ник
#29

никЧушь собачья. Кто решает что вот с этим секс будет а с этим нет? Проще говоря кто задает стандарты этих отношений? Вот тот и виноват. Женщины любят вранье и не важно что там на самом деле, главное что бы слушать было приятно. А потом размазывая сопли по лицу жалуются что им все врут и все мужики козлы. Ну так чего хотели то и получили.



По теме: девственность для девушки плюс, девственность для мужчины минус. Такие дела. Сестре посоветуйте рассказать будущему жениху как, кто и сколько раз её имел. А когда она откажется скажите что начинать супружескую жизнь с вранья это к скорому разводу потому что правда, она выплывет.А почему для мужчины девственность это минус? Дискриминация какая то! Ничего подобного!

Конечно дискриминация. Только не женщины а мужчины. мужчина должен быть опытным. Как и откуда он получит этот опыт никого не волнует. Должен и все тут. Нет опыта? В сад. Не умеешь правильные слова говорить никто тебя учить им не будет. не умеешь правильно делать тоже в пролете. женщине все покажут и обьяснят опытные. Потом правда часто сваливают, и несчастные заваливают инет сообщениями что мужики то козлы и им одно только надо. Так что да, дискриминация.

ДИМАгог
#30

Вообще в свободном и цивилизованном мире не должно быть ни кому ни какого дела до личных увлечений и желаний другого.Это моя личная жизнь и я чем хочу,тем и занимаюсь.Хочу сплю с кем попало,если мне это нравиться,а хочу ухожу в монастырь.В вашем коллективе не нормальная обстановка.Те,кто уже по уши в грязи стараются туда же затащить и других.Их просто сильно душит жаба из за того,что рядом с ними находится чистая душа.Они чувствуют свою грязь и им не отмыться и единственное,что можно сделать для успокоения,это всех затащить в грязь,а если не удаётся,то постараться доказать,что они то как раз и лучше и круче.Но они путают любовь парней к сексу и любовь к девушке.Парни одних трахают говоря о любви,а жениться предпочитают и любить более чистых.

И спрос на девственниц не проходит как бы там не говорили.Не зря ночь с девственницей стоит бешеных денег.Всем парням и мужчинам хочется быть первыми на вершине.Но в современном мире не обязательно ждать замужества.Но очень важно для девушки,что бы первый половой акт состоялся с самым любимым мужчиной в которого она поверит как в будущего мужа.А так как получится.Вы можете так же выйти за муж девственницей и развестись,а потом за другого более любимого выйти не девочкой.Тут не угадаешь где проиграешь или потеряешь и найдёшь.Не торопитесь и делайте так как вам хорошо,а не вашим подругам.И когда встретите любимого парня и главное,если вас потянет на секс с ним,то не обязательно тянуть до свадьбы.Главное,что бы не жалеть занявшись сексом с ним.А если и разбежитесь,то всё равно лучше это сделать до свадьбы,чем с детьми после свадьбы.

Гость
#31

Вы супер молодец. Для мужчин это как..... да даже не знаю с чем сравнить, вообщем любят они это.. Я любовь своей жизни нашла не с первого раза, мой первый мужчина был ошибкой. Но все мои ошибки привели меня к моей второй половинке. Я ни о чем не жалею, но было бы здорово если бы я была девствинницей до встречи с тем самым)

Гость
#32

И кстати смеются потому что завидуют, не обсуждайте это ни с кем, не их дело

ДИМАгог
#33
Гость

И кстати смеются потому что завидуют, не обсуждайте это ни с кем, не их дело

Это верно! А зачем кому то рассказывать про себя сугубо личные вещи?

Не хрена об этом вообще кому то что то знать! В кругу дувственниц можно быть девственницей,а в кругу шл.ю шек пусть думают,что ты тоже с кем то чпокаешься.Если им так легче.

.
#34

"\/"

Гость
#35

лучше бы я оставалась девственница, вышла замуж неопытной за первого мужчину. он меня вообще не любил, не ценил, в сексе не удовлетворяет,больше у меня никого не было, вот так я поторопилась. сама симпатичная.

Мужик
#38

Ты умница так держать,все остальные тебе просто завидуют правельные подруги и друзья только поддержат тебя)) и скажут что бы ты ждала своего единственного так держать!

Слезинка
#39
Птичка Королёк

Я девственности лишилась в 20 лет!До этого ужасно своей невинностью гордилась!)))Досталась одному единственному!)

Я тоже считаю,что своей девственностью нужно гордиться, но ни как не стыдиться!

Мужик
#40

И вообще опытность не определяется кол-вом партнеров и.т.д девушка может быть девственницей но на 2-3ий раз такое отчудить ни какая проститука с ней не сравнится,в сексе самое главное что бы твой партнер тебе сильно нравился что бы он тебя возбуждал и что бы вы чувствовали друг-друга и старались сделать друг другу по максимуму приятно!!!

....
#41

Хватит писать автору как это прекрасно быть девственницей! Девчонке только мозг забьете этими "розовыми слюнями" и будет она сидеть и мечтать о прекрасном прынце, как это не прискорбно, но невинность за 20+ не повод восхищения, но и стыдиться особо не стоит, это всего лишь физиология, а то что у автора не было близости значит не умет зацепить мужчину, не привлекательна/ не сексуальна, и не пишите пожалуйста, что подруги завидуют, завидовать нечему, завидовать тому, что вполне сформировавшаяся девушка ноль в любви странно поверьте, да и не будем лукавить, что в любви/отношениях немаловажна роль интимных отношений. И то, что этот момент у автора еще не наступил печально, опыт нужен, да здорово это делать с любимым, но и строить иллюзий тоже не нужно, любовь находят лишь единицы, и ждать, что повстречается принц тоже глупо, наврятли его приведет в восторг обучать взрослую девицу. Так, что автор взрослейте, снимите розовые очочки, флиртуйте, учитесь хотя бы общению, ну а потом глядишь и интим будет, это не в космос ракету запускать, феерии не ждите от процесса и поверьте до вашей пленки никому дела нет.

Маргарита
#42
Ольвия

Странно, но на тему девственности тем создается больше, чем на тему бл**дства. Вывод : неужели быть девственницей в нашем обществе быть страшнее, чем бл**дью ? Спасибо вам, мужчины !!!

Гениально сформулировано!!!!! Молодец!!

гость
#45

"[quote="...."]Хватит писать автору как это прекрасно быть девственницей! Девчонке только мозг забьете этими "розовыми слюнями" и будет она сидеть и мечтать о прекрасном прынце, как это не прискорбно, но невинность за 20+ не повод восхищения, но и стыдиться особо не стоит, это всего лишь физиология, а то что у автора не было близости значит не умет зацепить мужчину, не привлекательна\/ не сексуальна, и не пишите пожалуйста, что подруги завидуют, завидовать нечему, завидовать тому, что вполне сформировавшаяся девушка ноль в любви странно поверьте, да и не будем лукавить, что в любви\/отношениях немаловажна роль интимных отношений. И то, что этот момент у автора еще не наступил печально, опыт нужен, да здорово это делать с любимым, но и строить иллюзий тоже не нужно, любовь находят лишь единицы, и ждать, что повстречается принц тоже глупо, наврятли его приведет в восторг обучать взрослую девицу. Так, что автор взрослейте, снимите розовые очочки, флиртуйте, учитесь хотя бы общению, ну а потом глядишь и интим будет, это не в космос ракету запускать, феерии не ждите от процесса и поверьте до вашей пленки никому дела нет.[\/quote]\n
\n
+мульён"

ДИМАгог
#46
марина

да,быть девственницей в такие годы уже стыдно! я советую тебе взять швабру или скалку и засунуть во влагалище, да поглубже! а то в современном обществе ходить невинной в такие годы - просто позор. Удачи тебе, Валерия!

Бууу-га-га-га!!!!!! Это типа как застрелиться предлогаете!? Что бы не терпеть позор

прослыв в обществе девственницей.

Я вообще то хренею!!! Весь мир сошёл с ума! Чем девушка развратнее и имеет огромное количество членов на счету и перетраханая во все щели,тем она приятнее,слаще и вкуснее,а главное приветствуется и похвально .А девственность и чистота девичьей души,это полный отстой и позор.

ДИМАгог
#47

То,что было нормой в Советские времена,сейчас не норма,а то,что было не нормой,стало нормой.Раньше девушки в основном до 20 лет и даже после школы выходили за муж и если девушка после 20-25 не вышла за муж,то это уже было не нормально.Хорошие парни в основном женились сразу после армии и девушкам стоило поторопиться,что бы выбрать достойного мужа.А сейчас торопятся за муж в основном те девушки,которые сидят без дела,шляются по ночным клубам и кабакам и забеременев стараются быстренько захомутать парня,что бы всё выглядело как бы по чести.А потом лет через 5-7 развод.Так как секс поднадоел,а духовно как говорят не сошлись характером.Сейчас быстрая женитьба как раньше не приветствуется.Более умные молодые люди сейчас стараются не трахаться по углам,а до женитьбы получить образование,найти достойную работу, закрепиться на ней и хоть немного продвинуться по карьерной лестнице,а потом создавать семью.А это уже где то к 30и годам.И нормального парня сейчас можно встретить в любом до этого возрасте.Поэтому нет нужды идти у кого то на поводу и плыть с грязью по течению.Надо делать только то,что хочется самой.Ато тут уже некоторые в ужасе,что целка не сломана.До 25 можно не напрягаться,может и встретиться тот который будет любим и станет первым,а вот после 30и уже будет сложнее,вот тогда и надо ужасаться.А вообще девственности лишиться ни когда не поздно.Хоть в 45 лет.Вот проблема то! Несколько минут работы и её нет.

св
#48

автор, вот уж нашли проблему! все таки надо стараться не обращать на всех внимания. а терять ее как попало - тоже мало хорошего.

может им указать на их жирный живот/большой нос/кривые ноги и т.д. - это бОльший физический недостаток, нежели девственность.

св
#49

"Я тоже считаю,что своей девственностью нужно гордиться, но ни как не стыдиться!"

я считаю, что к девственности надо относиться более спокойно, не стыдиться, но и не гордиться. все таки как не крути - это лишь физическая часть. сексом все равно практически все когда-нибудь занимались.

А
#50
Валерия

мне 19 лет, я девственница, для меня эта тема больна, т.к. мои подруги все уже кто давно, кто недавно с этим расстались, я осталась одна. Одна спокойно в женской чужой компании может пропустить и сказать что я целочка, мне не приятно, сестра тоже (ей 24) может при подруге, совершенно чужом человеке для меня, сказать что я девственница. Я этого очень стесняюсь, так как думаю что люди надо мной из-за этого смеются, думая что я шатал запускаю... Мне не приятно, я просто одного не могу понять. если не нашлось достойного парня вообще, если я до сих пор ни с кем не встречалась, не имела серьезных отношений, теперь идти и прыгать в койку к первому встречному чтоб надо мной перестали стебаться? для меня это больная тема, неужели парни любят опытных? неужели для них не важно чтоб девушка была невинна, неужели им все равно с кем заводить серьезные отношения? я так была воспитана, что близость после свадьбы, получается, что мама меня не правильно воспитала? помогите советом, мне важно услышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо

Девочка, твои подруги б.ляди, а ты нормальный человек! В чем ты сомневаешься?!