Гость
Статьи
Девственница

Девственница

мне 19 лет, я девственница, для меня эта тема больна, т.к. мои подруги все уже кто давно, кто недавно с этим расстались, я осталась одна. Одна спокойно в женской чужой компании может пропустить и …

Валерия
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ивка
#51

Я ценю... правда меня понять не могут, как можно ценить невинность, а не лишать... глупости, если девушка знает ей цену, то пока не соберешь достаточную сумму ласки и пеноблоков для опоры ей на всю жизнь, можно и не заикаться... может она и простит или даст в кредит возможность, но это уже на ее усмотрение)))

А если на чистоту, то как раз таких как вы и не хватает в нашем мире... И я устал искать подобное... мало кто помнит о том, что первый раз после свадьбы, а не до нее... но если вы не согласны, то я настаивать не стану, это лишь мои убеждения...

Сергей
#52

Мисс,напишите мне на ivanov-123@mail.ru

мне 27,красив,образован,адекватен.помогу приятно расстаться с девственностью, чтобы вы навсегда полюбили секс!опыт есть.жду ответа)

#53
Валерия

мне 19 лет, я девственница, для меня эта тема больна, т.к. мои подруги все уже кто давно, кто недавно с этим расстались, я осталась одна. Одна спокойно в женской чужой компании может пропустить и сказать что я целочка, мне не приятно, сестра тоже (ей 24) может при подруге, совершенно чужом человеке для меня, сказать что я девственница. Я этого очень стесняюсь, так как думаю что люди надо мной из-за этого смеются, думая что я шатал запускаю... Мне не приятно, я просто одного не могу понять. если не нашлось достойного парня вообще, если я до сих пор ни с кем не встречалась, не имела серьезных отношений, теперь идти и прыгать в койку к первому встречному чтоб надо мной перестали стебаться? для меня это ***** тема, неужели парни любят опытных? неужели для них не важно чтоб девушка была невинна, неужели им все равно с кем заводить серьезные отношения? я так была воспитана, что близость после свадьбы, получается, что мама меня не правильно воспитала? помогите советом, мне важно услышать ваше мнение по этому поводу. Спасибо

Ищу такую жену мне 28 лет пишите мне

Гость
#49

Ты супер,правильно воспитали

Вероника
#50

Ну во-первых друзей менять надо. Во-вторых я считаю нужно уже с кем то переспать, но решайте сами или же просто храните себя для мужа. Выбирайте ) но мужа вы можете еще долго ждать

Карина
#56

#13

Быть девственницей не стыдно , гордитесь лучше этим и не с кем никогда не спите , вообще - то через секс передаются венерические заболевания и многие девушки жалеют в интернете , что потеряли девственность , у них душа болит после секса без любви , их кинули , они забеременели , сделали аборт и т.д и т.п .А секс - это вообще унижение для женщины , мужчина имеет женщину , пользуется ею , трахает ее , что за унижение лежать с раздвинутыми ногами , а на тебя кто - то ложится

Гость
#57

Вы молодец!!! Не надо наверное и девственности делать культа, но спать друг с другом должны только в случае похода в ЗАГС хоть сейчас. Многи парни искренно верят, что готовы в ЗАГС до первого интимного раза, ну до второго, а потом "любовь" (физиологическая потребность и любопытство" проходит.

Девушка должна быть готова не в ЗКГС, а хоть сейчас забеременеть. Это сравнимый стресс для разных полов. Готова заиметь от него ребёнка - тогда дерзай, а то ещё поздно будет. Это мое мнение не про первый раз, а про все разы. Не уверена - НЕ давай!

По юности может парень девственницу и не хочет в жёны, т.к. первостепенной задачей является секс, но повзраслев, жинившись, заимев детей, начинает переживать. В лучшем случае сам про себя, а в худшем и до развода.

Эффект телегонии можно опустить, хотя это для мужика больная тема. Тут дело в более сложных вещах, скорее на уровне интуиции.

Моё мнение: с биологическойточки зрения чем больше партнёров у девушки было (я не говорю про проституцию, а говорю про секс через чувства и прочее), тем больше генов будет в себе иметь ребёнок и меньше шансов на генетические заболевания наверное, но не факт. Но мужчина при этом растит всё более чужего ребёнка.

Это не актуально для изменяющих жёнам, таковым на всё пофиг, главное в лоб не спрашивать.

Парни выбирают женщин доступных для секса для самоутверждения и физиологической потребности, а не для семейной жизни.

А подруги и сестра вам завидует.

С уважение,
Верный муж,
38 лет, женат, двое детей, люблю жену, но я к сожалению у неё не первый и не третий

Sssasha
#58

Как же многое ты упускаешь. Я с 15 лет начала вести половую жизнь. И не могу представить и дня без секса, если честно. Как можно вытерпеть до таких годов?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: