Гость
Статьи
Девственница...

Девственница...

Да да, и мне уже 25!Не знаю, может многие скажут, что это не нормально. Но так получилось, что все время думала об учёбе и о работе, а время то идёт. При том, у меня родители очень традиционные, это тоже повлияло. Не *****, наоборот очень симпатичная.Высокая, фигура стройная,.... Одеваюсь красиво и со вкусом, ухоженная.Очень много друзей, очень общительная, веселая, можно даже сказать душа компании.Все, кто меня знают, почему то уверенны, что у меня с личной жизнью всё в поряжке,и что у меня большой секс. опыт. С парнями всегда было проблематично,но все таки, у меня были встречи ( и довольно много) но до секса дело не доходило. Как только, что то завязывалось, либо мне надо было уезжать, либо ему (я часто в разъездах). Поклонники есть, но либо я очень критично к ним отношусь, но никто не нравится, а ложится под кого угодно лишь бы лечь, я не могу.Не могу никого найти, что бы подходил мне, что бы мне интересно было с ним. На самом деле правду знают мои 2 близкие подруги.Говорят, что это нормально, всему свое время...

Avtor
358 ответов
Последний — Перейти
Carol
#1

Как здорово!!!И даже не думайте, вы - молодец, что не ведетесь на подружек, что пора и всякую белеберду ! Это только ваш выбор и больше ничей!

Anonymous
#2

Обалденные отмазки ) Я и училась, и работала прекрасно, и сексом успевала заниматься )

Chupa
#3

просто если бы ты деиствительно была такая как ты описала,то точно кто-то да уложил бы тебя,а так сложно сказать,ты можешь быть симпотичной,но не сексуальной,да и глупо беречь девственность столько лет,что именно бережёшь??? плёнку между ног??? думаешь если переспишь с мужчинои,а потом расстанетесь станешь шлюхои или перестанешь себя уважать,помоему это бред! А ждать можно долго,и не все дожидаются этого принца! Посмотри на поклонников и дай им шанс!

Chupa
#4

1,а чего тут хорошего,человек отказывает себе в удовольствии быть любимой,это не здорово,не думаю что вокруг одни лошарики,просто у автора мнение о себе такое что её никто не достоин

Enigma
#5

А подруги правы. Поверь, ты не одна такая. Я знаю девушек, которые тоже девственны, им 23 года. А некоторые не хотят слышать о сексе до замужества.

Anonymous
#6

Автор, вы живитетак,как считаете нужным.Слушайте своё сердце-если оно не хочет контакотов ни с кем,значит, это и не надо.А нормально и ненормально-этгош всё придумали люди, а потому это всё относительно.Раньше было ненормально и постыдно выходить замуж не девственницей, а сейчас это стали считать недостатком.Главное, как ВЫ сами это считаете.Вам и решать.А мнения других людей, в том числе и моё-вами не должно восприниматься как руководство к действию.Живите как вам хочется-это ваша жизнь и никто за вас её не проживёт.У других могут быть свои ценности в жизни-это их выбор.Вы же руководствуйтесь своими.Вот и вся песня.

Chupa
#7

потом автору будет 35,и тогда уже просто стыдно будет с кем-то спать )))

Chupa
#8

потом автору будет 35,и тогда уже просто стыдно будет с кем-то спать )))

Avtor
#9

2 - ты жила в России, а я не Кавказе. здесь другие устои и традиции.

Эврика
#10

Да ладно вам. Люди разные, и потребности в сексе у всех разные. Найдется ценитель.

Эврика
#11

Тем более! После Кавказа вообще не удивительно.

Avtor
#12

Chupa. Я не могу сказать что намеренно БЕРЕГУ себя, свою девственность. И я не говорю, что те кто спять ***, или что то в этом роде.Ни в коем случае. Я ведь не осуждаю никого. Вы просто меня не поняли. Но всё же спасибо за совет!

Avtor
#13

6 - спасибо!

Ku
#14

На самом деле, проблема в вас, автор. У меня есть приятельница, правда, ей уже 35, и она не девочка, но вот замуж никак не может выйти, хотя очень хочет. И по описанию на вас похожа, действительно, симпатичная, и искренне не понимает, в чем дело, считает, вокруг нет достойных. А со стороны ну просто в глаза бросаются все её комплексы: категоричность во мнениях, эгоизм по отношению к мужчинам, отсутствие женской интуиции. И, главное, не такая она мне подруга, что можно как-то это деликатно обсудить... Автор, советую, поговорите по-душам с близкой подругой, только без обид. Уверена, вы на многое в себе посмотрите по-другому. Ведь давно известно, не только (и не столько) внешность определяет взаимоотношения с противоположным полом. Отношения нужно строить, и это психологически непросто. Дальше, с возрастом, всё будет только усугубляться. Работайте над собой, и удачи вам!

Avtor
#15

14 - спасибо! С подругой говорила, она мне сказала, что мне надо пересмотреть моих нынешних поклонников, и не надо мне быть, по отношению к ним строгой. Даже не знаю, у мненя вечно из крайности в крайность....

Anonymous
#16

Автор, не делй проблему из этого. Парень первый наоборот будет рад таким новостям )))Я сама оч переживала из-за девственности своей раньше, сейчас понимаю какие это глупые переживания были )

маниак
#17

но пусть это все достанется мне готов выплетать я тебя на траве

маниак
#18

могу на стекле на снегу на бетонном полу

маниак
#19

и если не жаль сокровищ таких раздели их со мной или оставь посмотреть

Клюква
#20

Chupa: "...а чего тут хорошего,человек отказывает себе в удовольствии быть любимой..." Да ни в чём она себе не отказывает, можно подумать, что любой, кто с тобой спит - тебя любит. Ка бы был тот, кто её любил, уже бы и девственницей не была.

Эврика
#21

Автор, не надо нынешних поклонников пересматривать. Если сразу никого не захотели - не надо через себя переступать. Будет человек, от которого крышу сорвет.

щи
#22

20,а я согласна с Chupa,не думаю что тут имелось ввиду что именно все с кем переспит будут любить,до любви долго,но любимой в плане,что кто-то ласкает,целует и несмотря ни на что чувствуешь себя счастливой =) Просто потом автору будет ещё тяжелее,она просто станет стесняться своей девственности и поэтому вообще никого к себе не подпустит,да и мужчины когда узнают что девушка в лет 30 девственница больше пугаются,чем радуются =)

Клюква
#23

Щи, я всё-таки со знанием дела говорю:-)), я своего в 27-мь встретила. А до этого: "но любимой в плане,что кто-то ласкает,целует и несмотря ни на что чувствуешь себя счастливой =)" - а от чего тут чувствовать себя счастливой, от того, что кто-то тебя, простите тра***ть захотел??? так их очередь обычно стоит, и все хотят, чтобы им просто дали, а сами они ни капли тепла тебе дать не хотят(((. ну, меня не очень радовали чужие прикосновение, если человек мне особо не нравился, да и ко мне ничего не испытывал. на самом деле ситуация грустная, но сейчас я могу сказать, что если бы переспала с кем-нибудь из тех, кто предлагал, очень бы пожалела. Единственное неудобство во всё этом, вот что-то надо делать постоянно с сексуальным желанием, потому что всё же, как ни крути, а природа своё берёт, хочется очень.

Клюква
#24

=прикосновения

Anonymous
#25

Автор я как лишившаяся девственности также в 25 лет, могу сказать с полной уверенностью что если партнер будет зрел и адекватен то эта маленькая деталь вашей жизни будет для него приятным сюрпризом!

Toni
#26

Да, повезет кому-то.

щи
#27

23,ну вот сразу если не по любви,то тр*хать,у меня были мужчины,которым была симпотична я и которые были симпотичны мне и несмотря на то что любви той самой не было,в постели я чувствовала себя желанной и любимой,и не потому что ему просто всунуть хотелось,а потому что мы оба этого хотели! Зачем вы делаете из секса с не совсем любимым что-то грязное???

Клюква
#28

Щи: "Зачем вы делаете из секса с не совсем любимым что-то грязное???" Скорее уж с совсем не любимым:-)). Да не делаю я из этого "грязное занятие", просто не все принимают такой секс, только и всего. Хорошо, когда вот так можешь: он мне симпатичен, я ему, чего зря время терять (я серьёзно), а когда так не можешь??? Да и потом, у неё это всё будет в первый раз, тут мало быть просто симпатичным, имхо. В принципе, сейчас и я бы, наверное, могла бы переспать с кем-то, кто просто симпатичен, но сделать его своим первым - не-а, я бы не смогла.

щи
#29

28,я сделала и не пожалела,причём я больше чем уверена что у большинства первый секс не по огромной любви,а по симпатии,и эти люди ничем не несчастливее других,просто ждать можно всю жизнь,но дождёшься ли?

Клюква
#30

Щи, понимаете, да, можно и не дождаться, тут я с вами согласна. Ну, а когда ни к кому ничего не лежит, тогда, что делать, через себя переступить?? А ведь человека, с которым ты переспишь ведь почти сразу видно. По крайней мере, я знала уже на первом свидании, что да, это он, до этого ни один не колхнул мои ощущение ни в какую сторону. И ещё момент, они ж чего, они прибегают и сразу "а давай...", а не того ждёшь, всё же хочется, чтобы кто-то хоть чуть-чуть поухаживал (спокойной ночи по телефону желал, в кино с тобой ходил, при луне гулял и т. д. и т. п.), хочется с этой стороны себя тоже женщиной нужной почувствовать.

Anonymous
#31

Автор, ты просто возьми и попробуй! не обязательно первый мужчина должен быть тем самым единственным. Опыт можно и потом преобрести. Если бы я ждала свою первую любовь, то я до сих пор была бы девственницей. Мне 25 лет как и тебе. Я рассталась со своей невинностью в 19 лет. И сделала это не только потому что у меня играли гормоны уже, но и потому что мне уже было просто интересно попробовать. После первого моего опыта, я стала более открытая с мужчинами, менее закомплексованная, и мужчины стали сами ко мне тянуться. Другое дело если ты просто не хочешь секса, или хочешь дождаться своей любви...тебе решать!

Pogovorim
#32

Вот что заметил - все девственницы пишут: " я такая красивая, умная, скромная и тэдэ далее по тексту". "Как только, что то завязывалось, либо мне надо было уезжать, либо ему (я часто в разъездах). " - ну вот это чистой воды отмазка - было бы желание как говорится. Если решили хранить девственность - так и храните для любимого, только помните, что годы идут....

Олюня
#33

25 лет - это самое-самое начало женского увядания. Как ни крути, поздновато для начала интимной жизни. Автор, выберите достойного мужика и решите свою проблему.

neiti
#34

Для потери девственности сроков нет! Не слушайте никого! Что меняется-то от потери или не потери? К мужчине этому только привязываешься больше. А оно вам надо, чтобы за ним бегать потом и страдать. Ну это, конечно, если вы на чувства способны... А если не верите, что сможете однажды так полюбить, что захочется ему самое лучшее отдать - тогда вперед, под любого! Это все надуманный стандарт! Если через 10 лет таким стандартом станет например "переспать зотя бы один раз со своим полом" - тоже что ли ломать себя станете и делать это, даже если не хотите? Распущенность и потеря способности ЛЮБИТЬ создали это горе "правило" что потерять ее надо. Ну мужики-то понятно за это правило, и высказались здесь за него же. На то и мужики они! А вот женщины-то чего? докатились вобщем.

master
#35

А я бы хотел с Вами познакомиться.. Вы из какого города?

Одиссей
#36

Автор, я вам не верю, тем более что вы и здесь как будто оправдываться начинаете. С чего бы это? Наличие поклонников говорит не в вашу пользу, к вам может человек и знакомиться не подойдет, считая, что вы и так не одиноки. Зачем проводить время с теми, кто вам не интересен?

космические дали
#37

ятоже девственница и мне 25 исполнилось недавно. но у меня другая история и др мысли. а всяких типа Chupa [99566165] точно слушать не надо. видно же *** подзаборная вещает, у которой в голове тока бабло-трах и вечеринки. амеба с низшим развитием.

Одиссей
#38

neiti, 36, со всем согласен, кроме того, что мужиков одной черной краской... а как же остальные цвета? Не судите по форуму, судите по жизни. К тому же советы от недевственниц не менее провокационны, от той же Олюни, например.

Одиссей
#39

/видно же *** подзаборная вещает/ - ну зачем вы так? добрее надо быть)

neiti
#40

Одиссей,40,да, признаю,это я всех как-то под одну гребенку. На самом деле, я уверена, что для многих мужчин целомудрие по-прежнему ценно (и не только физическое).А насчет увядания в 25 лет, это дааааа, большей глупости еще поискать. И не лень людям писать такое...

Одиссей
#41

neiti:/На самом деле, я уверена, что для многих мужчин целомудрие по-прежнему ценно (и не только физическое)./ - абсолютно верно! и ценно не в смысле фетиша (хотя есть и такие горе-"любители"), а в ином смысле... Многое зависит от воспитания и ценностей самого человека.

Мастер
#42

Я бы познакомился с 25летней девушкой-девственницей... С огромным удовольствием!!! sapconsult78@mail.ru - девочки-девушки-пишите !!!

Одиссей
#43

Ну вот уже и Мастер появился... Маргарита - на выход! :)))

Alisa
#44

Я то же девственница и чувствую себя некомфортно. Хотя мне 19 лет. Просто кажешься самой себе белой вороной, ведь у всех подруг уже был секс. Но на пути еще не встретился тот самый . . . И не надо сарказма про белых принцев. Ну что же делать если мы все такие романтичные?.. почти все.

Одиссей
#45

Alisa, какой сарказм? Разве романтизм это плохо? Это замечательно! Не спешите разочаровываться в жизни. У подруг был секс - они разве все от этого поголовно счастливы? Не думаю...

Sonne
#46

Alisa, а вы тоже своим подругам наврите 1) что у вас был секс 2) что вас включили в состав 17-й экспедиции на МКС=) -во обзавидуются!!!))) А чтобы они вообще от зависти лопнули, скажите им, что вам все-таки удалось сделать "колокол" на МиГе-29)))

Anonymous
#47

какой нах начало увядания в 25 лет? я че-то по себе особо не замечаю никаких увяданий) тока свобода и кайф жизни начинают чувствоваться, когда у тебя достаточно денег, образование, работа, любофф и тп. Правда родители говорят, что мол вот уже 25 а детей нет, а тут вопрос девственности решить не могут ) смешно))) как вообще можно себя так ограничивать? и зачем? зачем закрывать перед собой мир секса? и вообще, не скучно ли жить без мужчин??

Sonne
#48

35, ну конечно, прям песок их ж*** сыпется! Хотя, что тут сказать? Как был совок, так и остался. Что тогда клеймили всех женщин "старая дева", "старородящая", "разведенка", "увядшая" так и сейчас продолжается...

Олюня
#49

При чём тут "старородящая", при чём тут совковые штампы. Объективно, в 25 лет наступает окончательная зрелость организма и у мужчин, и у женщин. Объективно. У кого-то этот рубеж сдвигается на год-два. Есть люди более "поздние" и более "ранние".

Anonymous
#50

Автор, неслушай ***, у них все органы гниют от ЗППП и гепатитом, наверняка, поболели многие. Оставайтесь самой собой и не ведитесь на мораль для быдла!