Гость
Статьи
Если у вашего полового …

Если у вашего полового партнера есть винирическая болезнь

Здраствуйте дамы!Мне 21 год у нас с моим МЧ сейчас дела идут к сексу,мы встречаемся уже полтора года,НО я не когда не интересовалась..а вдруг у него есть какие-нибудь венирические заболевания и он заразит меня?Ему 24 года,о сексе мы с ним разговаривали,он спал примерно 3-4 девушками,тоесть опыт есть,очень любит меня,заботливый,за собой всегда следить,очень ухожен и красив,но я все равно переживаю,я как-то у него спросила,нет ли у него ткого рода болезней?Он посмеялся и сказал,что нет,а если врет,ну может он даже не обследовался?Знаю я ***** и может просто себя накручиваю,но это мое здоровье,а насильно я же не потащу его в больницу?Честно говоря я ему может и верю,просто как уйти от этих мыслей?

Аленушка
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

вынурическая болезнь

#2

Полтора года в отношениях без секса - бааааатюшки, держите меня семеро !

Уходя от вас он идёт других баб трахать, конечно он что-то подцепил наверняка

мышь серая
#3
Аленушка

а насильно я же не потащу его в больницу?

Почему не потащите? Нет справок - нет секса без презерватива (в идеале и до брака/сожительства нет секса без презерватива). Инфекции бывают и скрытые, и заработанные не половым путем. Да и случаи получения гепатитов и чего похуже в поликлиниках - нередкая новость. Я считаю, любой нормальный человек, интересующийся своим здоровьем, хотя бы раз в год сдает минимальный набор анализов. Это своеобразное уважение к себе и к половому партнеру.

#4

винирическая от слова виниры?

не смотрите НТВ
#5

это когда на зубах виниры?

Бернадэт
#6

Партнёр клеит виниры на не предназначенные для этого места? он на этом помешан? в этом заключается винирическая болезнь?

#7

Зря смеетесь. Уроплазмоз и микоплазмоз наверняка есть.

Гость
#8
не смотрите НТВ

это когда на зубах виниры?

Не. Видать прямо на члене виниры. Или на нем зубы (чьи??), а на них виниры???((((((( Ужос.

Гость
#9

правильно делаете, что волнуетесь, я вашем возрасте из-за своей доверчивости только от одного партнера словила столько, пол года потом лечилась от популярных зппп и их последствий.. терь в постель после справки допускаю, и спросить не стесняюсь, свое здоровье всё таки.

Гость
#10

Хламидии-редкостная дрянь, причем не излечимая. Протекает у мужчин практически бессимптомно.Правильно делаете, что боитесь.

Миша
#11

чем трахаться неразборчиво, сначала подучили бы грамматику

#12

ты конечно не Венера, но есть в тебе что то вИнерическое)))

Ариадна
#13

Идите вдвоем в КВД, и сразу настоящие данные его анализов возьмешь, пока он их подделать не успел.

Аленушка
#14

Венерические заболевания,извините за Ошибки,просто спешила очень,писала наспех.Я имею ввиду ЗППП и прочие заболевания которые передаются половым путем,забыла указать,Я ДЕВСТВЕННИЦА и то что я состоя в отношения с парнем полтора года не занималась сексом,не вижу в этом ничего ужасного!Ув. Михаил,трахаться я собираюсь не без разбора,первый секс если вы внимательно читали у меня будет с моим молодым человеком,с которым я давно состаю в отношениях:/

Малу
#15
Миша

чем трахаться неразборчиво, сначала подучили бы грамматику

А уже грамотной можно и неразвборчиво

Гость
#16

не когда-НИКОГДА

#17

занимайтесь сексом с презервативом и будет вам счастье. захочет без-чтобы никому не было обидно вместе идете в квд и сдаете анализы, далее по ситуации

чукча
#18

Боже.... все глаза пообломала, пока прочитала ! В 21 год столько ошибок, будто 5-тиклашка писала. Про презики Ваш МЧ не знает ? А то сейчас в очередях супермаркетов и помоложе люди презики на ленту выкладывают....

Миша
#19
Аленушка

Венерические заболевания,извините за Ошибки,просто спешила очень,писала наспех.Я имею ввиду ЗППП и прочие заболевания которые передаются половым путем,забыла указать,Я ДЕВСТВЕННИЦА и то что я состоя в отношения с парнем полтора года не занималась сексом,не вижу в этом ничего ужасного!Ув. Михаил,трахаться я собираюсь не без разбора,первый секс если вы внимательно читали у меня будет с моим молодым человеком,с которым я давно состаю в отношениях:/

это совсем другое дело! :-)

Молодец. Умеете принимать критику и исправляться.

Поддерживаю вас в ваших сомнениях - лучше перестраховаться, чем замалчивать лишь бы он вас не бросил (таких много тут найдется:-)

Надо поговорить с ним тактично - это, кстати, продемонстрирует серьезность вашу и ваших намерений.

Если он умный человек и не ветрогон, поймет и одобрит.

Если нет - ваша очередь думать, нужен ли вам такой.

А если у него ВИЧ, гепатит или еще что? (не дай бог, конечно)

Анонимус
#20
Аленушка

за собой всегда следить,очень ухожен и красив

явные признаки СПИДа

Гость
#21
Анонимус

явные признаки СПИДа

+100000000000

Гость
#22
Анонимус

явные признаки СПИДа

Никогда не думала , что именно эти признаки - признаки СПИДа. По- моему, они совершенно другие.

Другой Гость.
#23

дебильная тема

полная неграмотность

почему их пропускают?

Аксана
#24

ого

Гость
#25
Другой Гость.

дебильная тема

полная неграмотность



почему их пропускают?

Осчусчение такое, что чем больше ошибок будет Зделано в названиЕ темы, тем больше будет чейтателей и пейсателей)

Полиграф Полиграфович Полиграф
#26
чукча

Боже.... все глаза пообломала, пока прочитала ! В 21 год столько ошибок, будто 5-тиклашка писала. Про презики Ваш МЧ не знает ? А то сейчас в очередях супермаркетов и помоложе люди презики на ленту выкладывают....

ВПЧ например, передается и с презервативами, это вам любой врач подтвердит. Суть в том, что чтобы сделать полный анализ на ВПЧ и все остальные ЗППП нужно порядка 4000руб. В КВД полный анализ не делают. Я кстати тоже девственник, а моя девушка нет, я знаю у нее были парни, хотелось бы тоже у нее спросить а она вообще проверялась хоть раз.

Someone
#27

Если боитесь, значит предохраняться надо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема