Гость
Статьи
боль после секса

боль после секса

на следующий день после секса начинается что-то похожее на цистит - частые походы в туалет, боли при мочеиспускании, хожу мучаюсь(( что делать?

Каролина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1.Вылечиться. 2. Предохраняться.

Гость
#2

Сходить к врачу.

Хотя, если нравится, можно и дальше мучиться. Никто не запрещает.

Гость
#3

похоже на обострение хронического цистита, надо к гинекологу и к урологу (и к тому и к тому) - пролечат и все пройдет. А пока можно поесть клюкву или попить клюквенный морс/отвар и т.п. Лечитесь и не расстраивайтесь.

Гость
#4

Совсем серьедно и ответственно Вам советую - обязательно сделайте компьютерный томограф малого таза и органов живота

У меня так было, как у Вас, потом сделала томограф - открыли рак яичника, вовремя прооперировали, а полно было женщин, которые были 3-4 стадий.

Гость
#5
Гость

Совсем серьедно и ответственно Вам советую - обязательно сделайте компьютерный томограф малого таза и органов живота У меня так было, как у Вас, потом сделала томограф - открыли рак яичника, вовремя прооперировали, а полно было женщин, которые были 3-4 стадий.

УЗИ н еделайте, потому как у меня оно показывало миому вместо опухоли яичника.

Имейте ввиду, что в наше время и у подростков открывают такие проблемы.

Кошкама
#6

Я со своим мужчиной сегодня ночью сильно поссорилась. Потом до 5 утра мирились ТАК, что мне сидеть больно и ноги дрожат. Переусердствовали не много.

Может и вы автор мирились?))))

юз
#7
Кошкама

Я со своим мужчиной сегодня ночью сильно поссорилась. Потом до 5 утра мирились ТАК, что мне сидеть больно и ноги дрожат. Переусердствовали не много.

Может и вы автор мирились?))))

очень "удачная " ветка для хвастовства)))))у автора проблемы,причем тут бурный секс?

Какая есть
#8
Кошкама

Я со своим мужчиной сегодня ночью сильно поссорилась. Потом до 5 утра мирились ТАК, что мне сидеть больно и ноги дрожат. Переусердствовали не много.

Может и вы автор мирились?))))

расскажите как мирились? ) автор, ссыте после секса всегда!

Каролина
#9

писала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: