Гость
Статьи
Презерватив: за и …

Презерватив: за и против

Можно ли забеременеть, если предохраняться презервативами?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
козырная буба
#1

можно. а что?

Гость.
#2

Если он, как дуршлаг.

ангина
#3

всякое бывает...

думаю гарантий 100% ни одно средство не даст

Оля
#4

Если правильно использовать,то скорее всего нет. Обычно если он рвется-это чувствуется...По крайней мере я такое спалила пару раз. А в остальных случаях всё прекрасно всегда,никаких беременностей.

Лялька
#5

Можно, особенно если презик б/у.

Булавка
#6

если вовремя одет не рвался, аккуратно вынимался то НЕТ и не верьте байкам про беременность с правильно использованным презервативом.

Гость
#7
ангина

всякое бывает...

думаю гарантий 100% ни одно средство не даст

100% гарантия - это воздержание)

Гость
#8

всем спасибо

Гость
#9

если не порвался то нет.но рвутся они часто.я так и залетела(

Гость.
#10
Гость

если не порвался то нет.но рвутся они часто.я так и залетела(

А вы какими пользовались? Контекс, Визит не рвется. Как он вообще может порваться. Разве что бракованный. Тогда лучше спермицидные брать.

Лялька
#11

Контекс часто рвется, где ни покупай и какой не выбирай. даже особо прочный порвался.

Alvage
#12

)))))), можно

#13

Есть стремящаяся к нулю вероятность, что залетите. По идее, если сначаль стерильно помыться, потом одеть на него презерватив, не касаясь его с внешней стороны, потом вымыть руки тому, кто надевал, потом уже секс - 100% не залетишь. А минимальные эти случаи сводятся к тому, что, например, девушка прикоснулась к половому органу, надевая презерватив, потом к самому надетому презервативу - она могла перенести парочку сперматозоидов на внешнюю поверхность. Но это ну очень большая редкость, чтоб кто-то так забеременнел, из области фантастики, но некоторые описывают такие случаи. Так что презик если не порвется - 99,9%, что все ок.

У меня три года без косяков. Один раз только порвался Котекс классический, Дюрексы, даже супертонкие, ни разу не рвались.

Гость.
#14
Лялька

Контекс часто рвется, где ни покупай и какой не выбирай. даже особо прочный порвался.

Блин, чем вы в нем занимаетесь?)))

Лялька
#15

К 14.

скалолазаньем, есессно...

Geisha
#16

хахаха, я сейчас на 8 месяце как раз. и ничего у нас не рвалось:-))))))

Гость
#17
Безвоздушная тревога

Есть стремящаяся к нулю вероятность, что залетите. По идее, если сначаль стерильно помыться, потом одеть на него презерватив, не касаясь его с внешней стороны, потом вымыть руки тому, кто надевал, потом уже секс - 100% не залетишь. А минимальные эти случаи сводятся к тому, что, например, девушка прикоснулась к половому органу, надевая презерватив, потом к самому надетому презервативу - она могла перенести парочку сперматозоидов на внешнюю поверхность. Но это ну очень большая редкость, чтоб кто-то так забеременнел, из области фантастики, но некоторые описывают такие случаи. Так что презик если не порвется - 99,9%, что все ок.



У меня три года без косяков. Один раз только порвался Котекс классический, Дюрексы, даже супертонкие, ни разу не рвались.

у нас рвался как раз дюрекс

Гость
#18
Geisha

хахаха, я сейчас на 8 месяце как раз. и ничего у нас не рвалось:-))))))

да, тоже знаю знакомую, ничего не рвалось, а ребенок родился откуда то)

Гость
#19

они рвутся, когда край презерватива не зажимают, а одевают с воздухом. Я работаю в компании Контекс если что ;)

Гость
#20

можно, 100% гарантия - это воздержание

подруга
#21

Имхо, лучше воздержание чем презерватив, они же такие вонючие! Только тем кто на них фетиширует, подходят.

#22

Шанс есть всегда.

Гость
#23

Мораль.сей басни такова в гондоне дырочка была!

Первое, второе и компот...
#24

Конечно, посмотрите индекс Перля для презервативов. Даже при правильном использовании можно залететь, хотя при соблюдении всех правил вероятность, конечно, маленькая.

Первое, второе и компот...
#25

Щас посмотрела индекс Перля для корректного использования презерватива 2 ≈ 3. То есть из ста женщин, в течении года использующих презервативы, 2 - 3 в конце концов будут беременными. При неправильном использовании, таких, конечно, будет больше.

Гость
#26

надо использовать презик и смазку, 100 процентная гарантия что никаких разрывов не будет...а на сухую только так чпокаются.

Гость
#27

Лучше всего кефир пить - это 100% гарантия.

Троль
#28

Беременность с презом это сказки для оленей которые будут чужих детей растить, если он не порвался

Валька
#29

он рвется на раз

я ся намного безопаснее чувствую при ППА, потому что в меня не кончают...а чтс резинкой когда она врнутри мне неизвестно

Гость
#30

Ты подумай не о беременности, а о СПИДе!!! :) :)

Asti_Martini
#31

господи да найди ты 30тыс поставь титановую спираль ну что за колхоз тут. не одной приличной рожи

Гость
#32
Asti_Martini

господи да найди ты 30тыс поставь титановую спираль ну что за колхоз тут. не одной приличной рожи

Спираль уже рожавшим показана, так что мимо

Asti_Martini
#33

32 мимо ты иди нищета колхозная

Гость
#34

титановая спираль-звучит угрожающе

улитка@
#35

у знакомой у меня тоже ничего не рвалось, а ребенок родился недавно. Всё возможно...

Гость
#36
Asti_Martini

господи да найди ты 30тыс поставь титановую спираль ну что за колхоз тут. не одной приличной рожи

Забеременела со спиралью. Так и рожала с ней.

Гость
#37
Asti_Martini

32 мимо ты иди нищета колхозная

Асти мартини, красавица мартини угостишь?

Троль
#38
Валька

он рвется на раз

я ся намного безопаснее чувствую при ППА, потому что в меня не кончают...а чтс резинкой когда она врнутри мне неизвестно

Рвал през один раз натягивая, что за гомно покупать нужно если они рвутся?

Даже когда 3 недели не спускал, и през наполнил так что офигел сам то и то не порвался, причем это был контекс лайт тоненький, можно еще сигинами покупать поулеритановые , они еще тольше и прочнее латекса

Свидетель из Фрязино
#39
Троль

Беременность с презом это сказки для оленей которые будут чужих детей растить, если он не порвался

+1

"Она, толкая парня:

- КАК МЫ НАЗОВЕМ НАШЕГО

РЕБЕНКА???

Парень снимает и завязывая на узел презерватив и, выкидывая его в форточку, говорит:

- Если выберется - назовем Копперфильдом!"

Свидетель из Фрязино
#40
Asti_Martini

господи да найди ты 30тыс поставь титановую спираль ну что за колхоз тут. не одной приличной рожи

Титановая спираль на саморезах!

Гость
#41

вероятность очень маленькая. когда была студенткой и не замужем, очень боялась и тогдашних парней заставляла утолщеные покупать. сейчас замужем, но детей пока не планируем, но и беременность не самое страшное что может случиться. покупаем только тонкие. пару раз ультратонкие в китае покупали. осечек не было

Asti_Martini
#42

37 нет иди отсюда Альфонс подхалим

Гость
#43

кто-то тут спираль пропагандировал...Они бывают смещаются, или не правильно установить могут.

Презерватив если вдруг порвался, можно таблетку принять ( тогда точно ни какой беременности).

Гость
#44
Asti_Martini

37 нет иди отсюда Альфонс подхалим

*** за языком следи. А то отрежим ножом.

Гость
#45

Нет, если правильно использовать. если уж очень боитесь - сочетайте гормональную контрацепцию (таблетки) и презики. Тогда точно все будет ок)

гость
#46
Гость

они рвутся, когда край презерватива не зажимают, а одевают с воздухом. Я работаю в компании Контекс если что ;)

Тогда подскажите,для больших размеров,у вас что есть,юзаю дюрекс хл комфорт,но не всегда бывают,может контекс есть типа того,может,что поболе,а то тот вариант поджимает.Может конкуренты,что выпускают?

Дмитрий
#47
Гость

ангинавсякое бывает...

думаю гарантий 100% ни одно средство не даст100% гарантия - это воздержание)

Был, знаите ли, один случай. Непорочное зачатие... Так что не 100% ;)

Гость
#48

Я против

Дмитрий
#49

А еще "туннельный эффект". Говоря по-простому, существует вероятность, отличная от нуля, прохождения одного тела сквозь другое.

Гость
#50

Все, кто против презов - хиляки и импотенты, плохому танцору всегда яйца мешают)))) и если в презе не стоит, то это проблемный мужик)))