Гость
Статьи
Женщины,объясните,как …

Женщины,объясните,как Вы можете так поступать?

Мне 32,жил с девушкой 1,5 года, ей 26.Не бедствуем,жили у моей квартиире,по умолчанию планировалась свадьба.С месяц назад мы сцепились из-за какой-то ерунды,я психанул ушел на 2 дня к родителям.Успокоился,вернулся она какая-то не такая,загружена чем-то,сели поговорить она меня огорошила что в эти дни сделала абортКак так можно?!Я-бы с радостью принял ребенка,поженились бы просто быстрее.Она даже мне не сказала.На вопрос-Зачем?-Ответ-Тебе на зло.Разбежались по моей инициативе,видеть ее не хочу,ненависть в душе.

Мужчина
65 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Мужчина

С месяц назад мы сцепились из-за какой-то ерунды

с этого места поподробнее..

Керен
#2

Подумаешь. Некоторые на зло своей половине не то что эмбрионов, взрослых детей убивают. Я это кстати не сочиняю. Это называется синдром какой-то греческой тетки. У меня на глазах за 20 лет в Израиле было не меньше 30 таких таких убийств. И женщины, и мужчины периодически убивают своих детей, чтобы отомстить. Вот так.

Ольга
#3

Никак...она вас не любит и ребенка не хотела

Ируся
#4

Неужели так бывает.. Может врет про аборт?

Гость
#5

не была в вас уверена. не судите так строго, она была в панике, это большой стресс + вы в ссоре. Возможно жалеет сейчас.

Гость
#6

а с чего вы взяли, что она правда сделала аборт? она могла просто так сказать это, чтобы расстроить вас, а беременности, вероятно и не было.

Ирина
#7
Ольга

Никак...она вас не любит и ребенка не хотела

+100000. Именно так.

И не ищите, автор, других причин. От ЛЮБИМЫХ мужчин аборт не делают! Даже если самой есть нечего и ребенка в одиночку придется растить, но от любимого - рожают. Этот ребенок по определению желанный, даже если беременность была незапланированная.

ЛиЛу
#8

не надо было на 2 дня уxодить... а так она почувствовала себя брошенной (откуда ж ей было знатъ, что Вы это не в серьез, а так, шутя как бы...)

все претензии к себе.

Ирина
#9
Гость

а с чего вы взяли, что она правда сделала аборт? она могла просто так сказать это, чтобы расстроить вас, а беременности, вероятно и не было.

кстати и это тоже вариант. Могла и соврать, чтобы вам гадость сделать.

В любом случае не любила, в противном случае по-другому бы себя вела.

Гость
#10

А как вы можете так поступать?Ушли куда то ,неведомо на сколько,ей не сказали.Мужик, ты бы лучше за своими поступками следил, а потом на девушку нападал.Хочешь нормальных отношений уважительно относись к другим.А то как ссора так убежал ,только пыль оставил.Тьфу

гость
#11

автор Женщинаааа

Даша
#12

Женщины....... НЕНАВИЖУ когда так обращаются!!!!!!!!!

Эльза
#13
Гость

а с чего вы взяли, что она правда сделала аборт? она могла просто так сказать это, чтобы расстроить вас, а беременности, вероятно и не было.

+1. соврала, чтобы вызвать в сожителе чувство вины

Эльза
#14
Мужчина

я психанул ушел на 2 дня к родителям..

что за манера такая решать конфликты?

Во-первых, вся советская знает, что у вас ссора.

Во-вторых, ушли и не слова. Или вы объявили "Милая, мне нужно остыть, я на 48 часов к маме"?

Гость
#15

ваша бабенция- жалкий манипулятор...значит о беременности она молчала,как зоя космедемьянская,а тута опа- за 2 дня и решение приняла ,сделала и вам быренько обьявила,типа вызвать чувство вины? в сад психопатку,найдите адекватную мазель ,принимающую продуманные решения как в отношении беременности ,так и аборта,надеюсь она просто вам автор напи...ла...с целью-ах вот какой ты негодяй..очередная тп

Гость
#16
Керен

Подумаешь. Некоторые на зло своей половине не то что эмбрионов, взрослых детей убивают. Я это кстати не сочиняю. Это называется синдром какой-то греческой тетки. У меня на глазах за 20 лет в Израиле было не меньше 30 таких таких убийств. И женщины, и мужчины периодически убивают своих детей, чтобы отомстить. Вот так.

Та "греческая тетка" звалась Медеей и была вообще-то из Колхиды (совр. Грузии). Ради Язона бросила все, предала свою страну, стала убийцей, а он, рррраз, и полюбил другую. Ну она в афекте и убила двоих общих детей, а потом приготовила ему из них ужин

Знойная красавица
#17

Она неправильно озвучила причину. Назло и сгоряча невозможо сделать аборт, ьак ка в любом случае женщина проходит обследование, между октрытием что "я беременна" и абортом все же проходит хотя бы 2 недели. Достаточно времени подумать и принять решение. Она с самого начала ничего не сказала Вам, значит колебалась. Причина не "назло", а какая-то другая причина, но трудно судить по краткому посту. То ли не видит будущего с Вами, то ли что-то другое, трудно сказать. Они Вам не изменяла?

Эльза
#18
Знойная красавица

Она неправильно озвучила причину. Назло и сгоряча невозможо сделать аборт, ьак ка в любом случае женщина проходит обследование, между октрытием что "я беременна" и абортом все же проходит хотя бы 2 недели. Достаточно времени подумать и принять решение. Она с самого начала ничего не сказала Вам, значит колебалась. Причина не "назло", а какая-то другая причина, но трудно судить по краткому посту. То ли не видит будущего с Вами, то ли что-то другое, трудно сказать. Они Вам не изменяла?

ну про беременность и 2 недели-это не всегда работает.. ))

Ака
#19

Вот оно - преимущество женщины перед мужчиной: только она решает будут ли у вас, Мужчина, дети или нет. Хороший крючок))

Пы.Сы. Автор-баба

Знойная красавица
#20
Эльза

ну про беременность и 2 недели-это не всегда работает.. ))

Может и меньше, но в любом случае все же есть время подумать.... Либо это девица вообще без мозгов, тогда правильно, что Автор с ней расстался.

Гость
#21
Керен

Подумаешь. Некоторые на зло своей половине не то что эмбрионов, взрослых детей убивают. Я это кстати не сочиняю. Это называется синдром какой-то греческой тетки. У меня на глазах за 20 лет в Израиле было не меньше 30 таких таких убийств. И женщины, и мужчины периодически убивают своих детей, чтобы отомстить. Вот так.

Медеи

#22
Ирина

+100000. Именно так.



И не ищите, автор, других причин. От ЛЮБИМЫХ мужчин аборт не делают! Даже если самой есть нечего и ребенка в одиночку придется растить, но от любимого - рожают. Этот ребенок по определению желанный, даже если беременность была незапланированная.

по себе не судите. я с первым мужем разошлась, хоть и очень его любила, из-за его поступков, не хотела с ним жить и ребенка от него тоже рожать не стала. не жалею.

Гость
#23

во дура ваша девушка,не понимаю сама таких баб которые аборты делают как поссрать сходят,а потом жалеют,и обвиняют кого? мужчин конечно же.

#24
Знойная красавица

Она неправильно озвучила причину. Назло и сгоряча невозможо сделать аборт, ьак ка в любом случае женщина проходит обследование, между октрытием что "я беременна" и абортом все же проходит хотя бы 2 недели. Достаточно времени подумать и принять решение. Она с самого начала ничего не сказала Вам, значит колебалась. Причина не "назло", а какая-то другая причина, но трудно судить по краткому посту. То ли не видит будущего с Вами, то ли что-то другое, трудно сказать. Они Вам не изменяла?

с ума вы соши что ли? какие 2 недели? это в 5-6 недель допустим диагностировали беременность и вы думаете еще 2 недели будут анализы сделать? чтобы срок еще больше стал? никто по 2 недели не ждет

мики
#25

Сочувствую... Но, автор, дуры и дураки они везде бывают и в мужском обществе и женском.

По поводу ребенка - бес слов :( А по поводу женщины - радуйтесь, что избавились от экземпляра, для которого ребенок средство манипуляции мужчиной

#26
Мужчина

Мне 32,жил с девушкой 1,5 года, ей 26.Не бедствуем,жили у моей квартиире,по умолчанию планировалась свадьба.С месяц назад мы сцепились из-за какой-то ерунды,я психанул ушел на 2 дня к родителям.Успокоился,вернулся она какая-то не такая,загружена чем-то,сели поговорить она меня огорошила что в эти дни сделала абортКак так можно?!Я-бы с радостью принял ребенка,поженились бы просто быстрее.Она даже мне не сказала.На вопрос-Зачем?-Ответ-Тебе на зло.Разбежались по моей инициативе,видеть ее не хочу,ненависть в душе.

Ну если отношения были и все такое, думаю что решать должны были оба. Это ж не только ее ребенок.

#27
Ируся

Неужели так бывает.. Может врет про аборт?

Кстати да, она может и врет что бы причинить вам боль.

#28
Гость

А как вы можете так поступать?Ушли куда то ,неведомо на сколько,ей не сказали.Мужик, ты бы лучше за своими поступками следил, а потом на девушку нападал.Хочешь нормальных отношений уважительно относись к другим.А то как ссора так убежал ,только пыль оставил.Тьфу

Ушел он к родителям а девушка осталась в его квартире.

ВВ
#29
Ирина

+100000. Именно так.



И не ищите, автор, других причин. От ЛЮБИМЫХ мужчин аборт не делают! Даже если самой есть нечего и ребенка в одиночку придется растить, но от любимого - рожают. Этот ребенок по определению желанный, даже если беременность была незапланированная.

ой, да ладно умничать!!!! Моя мама будучи в браке разругалась с папой, он ушел, она была беременна, сделала аборт, потом помирились, правда переживали, ревели, но родилась еще и брат, всю жизнь прожили!!!!

Прифет сасети =)
#30
Эльза

что за манера такая решать конфликты?

Во-первых, вся советская знает, что у вас ссора.

Во-вторых, ушли и не слова. Или вы объявили "Милая, мне нужно остыть, я на 48 часов к маме"?

Ага что бы услышеть в след как выливается чемоданчик какашечек?

Гость
#31
Мужчина

Мне 32,жил с девушкой 1,5 года, ей 26.Не бедствуем,жили у моей квартиире,по умолчанию планировалась свадьба.С месяц назад мы сцепились из-за какой-то ерунды,я психанул ушел на 2 дня к родителям.Успокоился,вернулся она какая-то не такая,загружена чем-то,сели поговорить она меня огорошила что в эти дни сделала абортКак так можно?!Я-бы с радостью принял ребенка,поженились бы просто быстрее.Она даже мне не сказала.На вопрос-Зачем?-Ответ-Тебе на зло.Разбежались по моей инициативе,видеть ее не хочу,ненависть в душе.

Либо врет, либо ребенок не от вас.

Прифет сасети =)
#32

Автор, правильно, живи в свое удовольствие.

flake-praline
#33
Гость

Та "греческая тетка" звалась Медеей и была вообще-то из Колхиды (совр. Грузии). Ради Язона бросила все, предала свою страну, стала убийцей, а он, рррраз, и полюбил другую. Ну она в афекте и убила двоих общих детей, а потом приготовила ему из них ужин

Да, а сопернице (Главке, по-моему) она соткала свадебное платье и пропитала его ядом. Щасливая невеста натянула подаренное платье (халява!!) и сгорела в нем.

Горячая грузинская кровь!

Рижанка
#34

Вы ее бросили один раз, значит бросите и другой. Вы ненадежны, не надо рожать детей от ненадежных мужчин. В любой более сложной ситуации Вы развернетесь и исчезнете, а она останется одна, со своими трудностями/горем/бедой. Уходя - уходи.

Гость
#35
Мужчина

Мне 32,

жил с девушкой 1,5 года,

по умолчанию планировалась свадьба....,

я психанул ушел на 2 дня к родителям.

Однако ты большой и.д.иот

По умолчанию видители он планировал свадьбу, а что, открыть рот и сказать никак нельзя было?

Или хорошее сказать сразу задавишься?

Из-за глупости они поругались, а он убег на целых два дня, к маме с папой, чтоб пожалели мальчонку

Жалко мне девчонку, полтора года мозги ей пудрил, телом ее пользовался, уже старый пень - 32 года, а мозгов совсем нет, тюхтя, пятно на скатерти.

Правилно, от таких как ты слабаков лучше детей не рожать, потому как не с кого им будет пример брать, ты ведь тряпка трусливая и злая - неновидит он ее, да ты себе лучше в харю дай за все свои глупости дурака!

Гость
#36

как много негатива в этом жалком обсуждении.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Мужчина

Мне 32,жил с девушкой 1,5 года, ей 26.Не бедствуем,жили у моей квартиире,по умолчанию планировалась свадьба.С месяц назад мы сцепились из-за какой-то ерунды,я психанул ушел на 2 дня к родителям.Успокоился,вернулся она какая-то не такая,загружена чем-то,сели поговорить она меня огорошила что в эти дни сделала абортКак так можно?!Я-бы с радостью принял ребенка,поженились бы просто быстрее.Она даже мне не сказала.На вопрос-Зачем?-Ответ-Тебе на зло.Разбежались по моей инициативе,видеть ее не хочу,ненависть в душе.

Какая же дрянь вам попалась.

Хотя для многих сейчас аборт это просто процедура, кстати могла про аборт и наврать, тоже назло.

Да они ща все такие, ничего святого.

зая
#39
Ирина

+100000. Именно так.



И не ищите, автор, других причин. От ЛЮБИМЫХ мужчин аборт не делают! Даже если самой есть нечего и ребенка в одиночку придется растить, но от любимого - рожают. Этот ребенок по определению желанный, даже если беременность была незапланированная.

согласна

Гость
#40

Автор, отбей ей ливер чтоба она больше ничьих детей не убила.

Гость
#41
Мужчина

Мне 32,жил с девушкой 1,5 года, ей 26.Не бедствуем,жили у моей квартиире,по умолчанию планировалась свадьба.С месяц назад мы сцепились из-за какой-то ерунды,я психанул ушел на 2 дня к родителям.Успокоился,вернулся она какая-то не такая,загружена чем-то,сели поговорить она меня огорошила что в эти дни сделала абортКак так можно?!Я-бы с радостью принял ребенка,поженились бы просто быстрее.Она даже мне не сказала.На вопрос-Зачем?-Ответ-Тебе на зло.Разбежались по моей инициативе,видеть ее не хочу,ненависть в душе.

даааа. овца, конечно. если только вы до этого не достали ее так, что просто не захотела от вас детей. а то что бросила "назло сделала" так это задеть хотела не более (если не дура реальная - такое тоже возможно)

а почему на самом деле сделала - вот вопрос.. тем более если в планах замужество было. глупо выходит.

Кети
#42

1.Чтобы было понятно сразу - лично я против абортов вообще. Поэтому вашу девушку в этом не понимаю.

2. Когда мой муж ушел после ссоры к маме, моей мыслью было, что лучше уж к другой, чем к МАМЕ - я женщина, и то к своей не бегаю, тк у нас в семье с этим строго - вернулась - добро пожаловать, но тогда уже оставайся.

Ему сказала, и вам повторю - ведешь себя как баба - вот и не удивляйся, что штаны в семье жене приходится носить.

Если бы он это сделал до свадьбы, не уверена, что вышла бы за него.

3. Вы у мамы случайно не один ребенок?

Валери
#43

Не понятно конечно многое, но в любом случае, лично я бы так никогда не поступила.

Она может врать, чтобы сделать вам больно.

А остальное все индивидуально, и мотивы и возможности и цели у каждой и отношение ко всему, в том числе детям, беременности, ссорам и прочее.....

Гость
#44

правильно сделала.

если вы после обычной ссоры сбежали на два дня, то трудности с ребенком ....и вы ту-ту...одна будет расхлебывать.

молодец девка. с мозгами. не только с пиз...ой

Упрямая
#45

Такие идиоты, как автор, не должны размножаться.

Природа мудра.

Гостья
#46
Гость

Однако ты большой и.д.иот

По умолчанию видители он планировал свадьбу, а что, открыть рот и сказать никак нельзя было?

Или хорошее сказать сразу задавишься?

Из-за глупости они поругались, а он убег на целых два дня, к маме с папой, чтоб пожалели мальчонку



Жалко мне девчонку, полтора года мозги ей пудрил, телом ее пользовался, уже старый пень - 32 года, а мозгов совсем нет, тюхтя, пятно на скатерти.

Правилно, от таких как ты слабаков лучше детей не рожать, потому как не с кого им будет пример брать, ты ведь тряпка трусливая и злая - неновидит он ее, да ты себе лучше в харю дай за все свои глупости дурака!

Согласна!

Человеколюб
#47

1.Баба автора конченная паскуда и дырка в мясе для слива туда семенной жидкости.

2.Если автор та самая баба то смотри пункт 1й.

#48

"я психанул ушел на 2 дня к родителям.Успокоился,вернулся"

Как мило...сам значит успокоился, а что девушке надо было думать в эти дни? Она в отчаянии и решилась на такое. И если ты по пустякам сбежал, то в момент реальных сложностей наверное безвести пропадешь на пол года. Так ведь?

гость
#49

Мда...оправдания такой "женщине" нет...правильно сделали что ушли..

Пушкин
#50

Ну автор есть несколько варянтов.

1)Если вы знали что она беременная ы побежали к маме значит вы большой м...и так вам и надо.

2)Если вы не знали то вы маленький , но таки м..., а вашей бабе я наваляла бы хорошенько за враки, так возмзохно что она просто приврала.

Вообше то я не жила бы с людми которые любят делать все назло, а то получилось бы на второй раз :вы к маме -она в постел к другому, в третий вы к маме -она подосрала вас в бизнесе, на четверный -прыг с балкона.На зло делаюшие они предатели и головой не думают совсем в момент