Гость
Статьи
возможно ли …

возможно ли забеременеть после ппа?

Вопрос в теме

ппп
26 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно нет. ППА это самый надежный и 100% защищенный вариант контрацепции. Ипитесь на здоровье автор!

Гость
#2

аааааааааа, вы должны подробно расписать.. что ппа был такого то числа, потом у вас стал тянуть низ живота, потом были месячные но не обильные, теперь вот опять тянет низ живота и кружиться голова, тест сначала ничего не показал а потом появилась слабая вторая полоска, теперь вот мучаетесь а к врачу нет возможности сходить..... фуф, все, написала как правильно такая тема должна звучать....

#3

Странно не забеременеть после ППА. Живете половой жизнью, а элементарных вещей не знаете.

ууу
#4
_Буратино_

Странно не забеременеть после ППА. Живете половой жизнью, а элементарных вещей не знаете.

значит мне пока везет. Забеременела только когда кончил в залетный день, а до этого пол года было в не залетные и все гуд. А так уже лет 5 этот ппа. Чего-то я уже бояться начинаю. Все кругом залетают от ппа, а мне хоть бы хны.

Таня
#5

нет, никогда после ППА не забеременеет мужчина

Гость
#6

ППА - способ предохранения пар, которые в принципе не против ребенка. У данного способа где-то 30% "залетности"...

Alvage
#7

Несколько лет практиковали ППА, и - ничего! Здесь все от мужчины зависит, от его нервной системы))), успевает или нет. А так, конечно, возможно!!

ууу
#8
Гость

ППА - способ предохранения пар, которые в принципе не против ребенка. У данного способа где-то 30% "залетности"...

да-да, я не против второго ребенка, но вот после второго надо будет завязывать с этим делом.

Норма
#9
Alvage

Несколько лет практиковали ППА, и - ничего! Здесь все от мужчины зависит, от его нервной системы))), успевает или нет. А так, конечно, возможно!!

Тоже 7 лет практиковали, а потом залетела)

Гость
#10
ууу

значит мне пока везет. Забеременела только когда кончил в залетный день, а до этого пол года было в не залетные и все гуд. А так уже лет 5 этот ппа. Чего-то я уже бояться начинаю. Все кругом залетают от ппа, а мне хоть бы хны.

Значит у вас фертильность низкая или у партнера сперматозоиды "вялые"

Гость
#11
Таня

нет, никогда после ППА не забеременеет мужчина

Тема не раскрыта! А где описание того, после чего залетает мужчина?

ууу
#12
Гость

Значит у вас фертильность низкая или у партнера сперматозоиды "вялые"

а я второго еще хочу (

Гость
#13
ууу

а я второго еще хочу (

Ну так и будет у вас второй, если с предохранением полностью завяжете.

Asti_Martini
#14

конечно неееет вы что!!!

гость
#15

А что такое ппа? Объясните мне как мало опытной:)

ууу
#16
гость

А что такое ппа? Объясните мне как мало опытной:)

прерывание полового акта - он быстренько достает и бах-бах, если успел, то может не забеременеешь.

вики
#17
Гость

Значит у вас фертильность низкая или у партнера сперматозоиды "вялые"

вы дура?

как можно залететь, если сперма не попадает во влагалище.

мужика нормального нужно находить, который умеет контролировать процесс, а не языком трепать на форуме!!!

ууу
#18
вики

вы дура?

как можно залететь, если сперма не попадает во влагалище.

мужика нормального нужно находить, который умеет контролировать процесс, а не языком трепать на форуме!!!

ты вообще поняла о чем речь?? а залететь можно и не кончая, во время самого процесса может выскочить шустрик, и никто ничего не заметит.

Гость
#19
вики

вы дура?

как можно залететь, если сперма не попадает во влагалище.

мужика нормального нужно находить, который умеет контролировать процесс, а не языком трепать на форуме!!!

Кто громче всех орет от ппа и летает неожиданно.

Гость
#20

да, можно

Pomme
#21

Возможно, конечно, только вот у меня пока не получается.

Pomme
#22
Гость

аааааааааа, вы должны подробно расписать.. что ппа был такого то числа, потом у вас стал тянуть низ живота, потом были месячные но не обильные, теперь вот опять тянет низ живота и кружиться голова, тест сначала ничего не показал а потом появилась слабая вторая полоска, теперь вот мучаетесь а к врачу нет возможности сходить..... фуф, все, написала как правильно такая тема должна звучать....

И еще нужно спросить, можно ли использовать один тест дважды.

Валюха
#23

У меня 5 лет ппа и ничего)))

По ту сторону
#24

Да, есть шанс забеременеть при ППА (прерванном половом акте) - сопоставимый с вероятностью забеременеть несмотря на использование презервативов.

Шанс забеременеть в течение года при РЕГУЛЯРНОМ занятии сексом называется индексом Перла (Pearl-Index). Фактически это - вероятность беременности в процентах. У ППА (Coitus interruptus) индекс Перла - от 4 до 18 (вероятность забеременеть за год - 4%-18%). Для сравнения: презерватив - 2%-14%, у большинства гормональных таблеток - ниже 1%. Без предохранения для "среднестатистической" 20-летней женщины 85% вероятность забеременеть за год, 50% у 30-летней, 30% - у 40-летней.

Цифры для Pearl-Index я взял из немецкой Википедии (http://de.wikipedia.org/wiki/Pearl-Index).

Лялька
#25
Pomme

Гость

аааааааааа, вы должны подробно расписать.. что ппа был такого то числа, потом у вас стал тянуть низ живота, потом были месячные но не обильные, теперь вот опять тянет низ живота и кружиться голова, тест сначала ничего не показал а потом появилась слабая вторая полоска, теперь вот мучаетесь а к врачу нет возможности сходить..... фуф, все, написала как правильно такая тема должна звучать....

И еще нужно спросить, можно ли использовать один тест дважды.

можно, после стирки.

МариНочка
#27

ВИКИ, нужно учить матчасть, прежде чем выставить себя дурой! Есть такая штука у мужиков, называется предсеменная жидкость. Такая прозрачная капелька на головке выделяется перед тем как... Видели? Так вот в ней содержатся сперматозоиды, которые прекрасно попадают во влагалище до того, как мужчина надумает кончать. Моя подруга 3 аборта пережила с ППА. А муж не верил, тоже рассказывал, что вовремя вынимает. Пока не тыкнула мордой в книгу, чтобы сам прочитал. После этого согласился на презервативы. Просто есть женщины, у которых матка крепкая и схватывает сразу, а есть наоборот...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: