Гость
Статьи
муж перестал со мной …

муж перестал со мной спасть

Муж (ражданский) перестал со мной спать, лбюлю его , но хочу уйти, т.к. жить так не могу, постоянно в психозе и депрессии. поддержите ...

Она
32 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Не муж, а сожитель, имеет право, вы же друг другу никто, оба свободны, так что он вправе перекинуться на другой объект, сожительство-путь в никуда...

Валя
#2

Автор,я вас поддерживаю из за женской солидарности.

Гость
#3

Поддерживаю мужа!

Гость
#4

Я вас поддерживаю чисто ради прикола.

#5

Да, стал соседом по жилплощади...

Ивета
#6
Она

Муж (ражданский) перестал со мной спать, лбюлю его , но хочу уйти, т.к. жить так не могу, постоянно в психозе и депрессии. поддержите ...

сколько лет мужу?вы пытались затронуть эту тему?что он говорит?как он ведёт себя днём?

Гость
#7

разнообразь отношения. приведи подругу.

Гость
#8

&

Гость
#9

8=> >)

8=> >)

8=> >)

8=>>)

8=>)

8>)

Ирина
#10

Ну и гоните его в шею. Он Вам никто. В этом вся прелесть. Что-то не нравится -досвидос. Гражданский брак это пользование мужика по всем статьям, а если он для чего-то не годится, или создает Вам проблемы, то только расставаться. И даже не вздумайте нервничать или депрессовать от человека, которым Вы должны только пользоваться. Найдете еще себе мужчину, лучше прежнего! От всего сердца Вам этого желаю!

Гость
#11
Ирина

Ну и гоните его в шею. Он Вам никто. В этом вся прелесть. Что-то не нравится -досвидос. Гражданский брак это пользование мужика по всем статьям, а если он для чего-то не годится, или создает Вам проблемы, то только расставаться. И даже не вздумайте нервничать или депрессовать от человека, которым Вы должны только пользоваться. Найдете еще себе мужчину, лучше прежнего! От всего сердца Вам этого желаю!

браво! я на тебя прочу навела. жди беды. такая дура ничего другого не заслуживает... жди беды.

Ирина
#12
Гость

браво! я на тебя прочу навела. жди беды. такая дура ничего другого не заслуживает... жди беды.

Смеюсь над Вами))) Грешно смеяться над больными людьми, понимаю))) В Кащенко интернет провели? Вы в одной палате с Вольфом Мессингом лежите и с Нострадамусом? Или Вам отдельную палату как особо буйному пациенту выделили? Лечись, *** убогое!

Гость
#13
Ирина

Смеюсь над Вами))) Грешно смеяться над больными людьми, понимаю))) В Кащенко интернет провели? Вы в одной палате с Вольфом Мессингом лежите и с Нострадамусом? Или Вам отдельную палату как особо буйному пациенту выделили? Лечись, *** убогое!

жди беды

Гость
#14

какая разница гражданский или нет, от штампа в паспорте он спать чтоль с ней начнет

Гость
#15

так что сожительство наоборот только на пользу, можно выгнать или самой свалить...

STAR-NAR
#16

Я вас не поддерживаю. Ради прикола)

Гость
#17
Ирина

Ну и гоните его в шею. Он Вам никто. В этом вся прелесть. Что-то не нравится -досвидос. Гражданский брак это пользование мужика по всем статьям, а если он для чего-то не годится, или создает Вам проблемы, то только расставаться. И даже не вздумайте нервничать или депрессовать от человека, которым Вы должны только пользоваться. Найдете еще себе мужчину, лучше прежнего! От всего сердца Вам этого желаю!

о любительницы штампов в паспортах подтянулись.

милочка, штамп вам еще ничего не гарантирует. ни порядочности, ни секса, ни хорошего к вам отношения. успокойтесь и излейте желчь свою в туалет, а не здесь

Каракурт
#18

Он что спит в другой комнате или где? Или он тебя трахать не хочет, непонятно...

Вот она ваша хваленая любовь приматы, вся на х у ю держится.

гость
#19
Гость

браво! я на тебя прочу навела. жди беды. такая дура ничего другого не заслуживает... жди беды.

loooooool сколько ебнутых на этом форуме

Николаич
#20

Если перестал спать-это плохо,пока не поздно ищите другого,но если Вы синий чулок,то и другой не особо озаботится сексом с Вами.

Гость
#21

может, вы храпите по ночам?

она
#22

спасибо за ответы, по существу-) все не так просто, а выходитьт замуж в такой ситуации не стоит, это ничего не поменяет, я просто думала возомжно у кого была такая же проблема и как-то удалось улучшить ситуацию ...

Гость
#23

у меня муж законный перестал со мной спать- я развелась. А тут просто сожитель. Будущего нет. Ищите другого себе

Гость
#24

А у меня компьютер под коленом...мурлыкает как кот... и так же греет ноги...никакой муж не сравнится с женским форумом и доверчивым, послушным компом...

вельяжная
#25

На х....й его пошлите и ищите себе другого,

Julia
#26

Может у него просто денег на виагру не хватает. Пожалеть надо человека...

#27

ПУСТЬ СПИТ С СОБАКОЙ

Dmitrij
#28
Гость

у меня муж законный перестал со мной спать- я развелась. А тут просто сожитель. Будущего нет. Ищите другого себе

Вы только лишь из-за этого развелись ?и почему думаете что будущего нет в таком случае?

И еще вопрос-а вы что нибудь делали ну что бы как-то возбуждать мужа в плане поиграть, пособлазнять?

Гость
#29

мой законный тоже со мной не спит. но содержит. как его выгонишь???

гость
#30

гость 29, а как вы обходитесь?

Сергей
#31

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

Гость
#32

Не любит. Не хочет. Вы ему, простите, плохо пахнете. Дальше - другие малоприятные вам варианты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: