Гость
Статьи
Как отключить мозги?

Как отключить мозги?

Посоветуйте литературу или методику - как женщине полностью отключиться во время секса? Может, у кого-то есть личные наработки и советы.
Случайная шальная мысль сводит на нет все труды :(

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мозги отключаются не книгой, а сексом. Может быть, вы просто ещё не налетали столько часов, чтобы отключаться без проблем.

хоку
#3

за окном стужа и не слышно пение птиц..снова пука ющий девственник пришел потрол лить))))

Гость
#5

Согласна с гостем 2.

хоку
#6

все ждут красок новогоднего чуда..пука ющий девс венни к найдет себе кошку вонючку уже...

Гость
#8
Гость

Посоветуйте литературу или методику - как женщине полностью отключиться во время секса? Может, у кого-то есть личные наработки и советы.Случайная шальная мысль сводит на нет все труды :(

Голова однозначно отключится при хорошем сексе!

А тут уж сама подбирай. что тебе нравится со сносом головы!

Мой вариант. что два раза в неделю достаточно.

к каждому разу нужна эмоциональная подготовка.

Тоже бывает.что быстро кончаю. так я делаю куни. насколько хватает.

кончаю на или в .

перекур!

Массаж. минет и тут получается подольше с удовольствием для неё!

Можно и третий тут уже находимся на равных. и можно поиграть с женским оргазмом

это я имею ввиду. когда подкатывается. останавливаться!

Какая есть
#11

Секс отключает, но он должен быть качественным, иначе мозги сильнее запарятся.

Гость
#13

Любите и отдавайте всю себя, чтобы ЕМУ было хорошо, тогда и Вам будет хорошо. Кто отдает - тот получает сполна

хоку
#16

Дев ственник,а книгу когда писать начнешь со стихами от Ники?

Глаз
#20
Гость

Посоветуйте литературу или методику - как женщине полностью отключиться во время секса?

Смотреть какое-нибудь шоу вроде "давай поженимся" во время акта?

старый
#21
Гость

Посоветуйте литературу или методику - как женщине полностью отключиться во время секса? Может, у кого-то есть личные наработки и советы.Случайная шальная мысль сводит на нет все труды :(

Стакан вина и мыслей нет.А можно косячок забить. Но если хочешь кайф от секса получить ,то потрудиться надо 5000 фрикций ,а потом кончай. Ты можешь старого послушать. Ты кончил первый раз и сразу начинай второй ,он будет длиться минут 15 ,потом немного отдохнув раз третий ты начни .Минут так 40 елозить будешь. Вот и созреет кончить Ваша дама. Ну что урок усвоил.

АВтор
#22
Гость

мозги отключаются не книгой, а сексом. Может быть, вы просто ещё не налетали столько часов, чтобы отключаться без проблем.

Спасибо, налетала я уже прилично :) Просто партнёр новый, после предыдущих дооолгих 13-летних отношений, на всё обращаю внимание, всё беру на заметку.

И теория - очень важная часть любого процесса, так что книги сексу не помеха.

АВтор
#23
Гость

Голова однозначно отключится при хорошем сексе!

А тут уж сама подбирай. что тебе нравится со сносом головы!

Мой вариант. что два раза в неделю достаточно.

к каждому разу нужна эмоциональная подготовка.

Тоже бывает.что быстро кончаю. так я делаю куни. насколько хватает.

кончаю на или в .

перекур!

Массаж. минет и тут получается подольше с удовольствием для неё!

Можно и третий тут уже находимся на равных. и можно поиграть с женским оргазмом

это я имею ввиду. когда подкатывается. останавливаться!

Оххх ну вы мужчина, голова у вас ясно что отключается :)))

Вот прочитала статью, чем выше интеллектуальное развитие, тем тяжелее отключить сознание. И нахх... я столько лет училась!!!!

АВтор
#24
Гость

Любите и отдавайте всю себя, чтобы ЕМУ было хорошо, тогда и Вам будет хорошо. Кто отдает - тот получает сполна

Секс очень люблю, для партнёра делаю всё, он тоже кстати. 30 минут на коленях, куни делает. аууу обожаю его (он у меня латино, смуглый, красивый) А потом мыслишкак проскочит какая-то - и всё на нет! Ему тоже не очень приятно, я не симулирую, сказала, как кончу - ты сразу узнаешь, чтоб старался.

АВтор
#25
старый

Стакан вина и мыслей нет.А можно косячок забить. Но если хочешь кайф от секса получить ,то потрудиться надо 5000 фрикций ,а потом кончай. Ты можешь старого послушать. Ты кончил первый раз и сразу начинай второй ,он будет длиться минут 15 ,потом немного отдохнув раз третий ты начни .Минут так 40 елозить будешь. Вот и созреет кончить Ваша дама. Ну что урок усвоил.

Спасибо, урок усвоила, переведу своему :) Он у меня не скорострел, ттт, так что с фрикциями порядок!

старый
#26

Ну,вот и славно.Если серьезно ,то 5000 фрикций это 1,5 часа за три подхода муж сделает легко.За это время мысли уйдут из головы и ты сможешь сконцентрировать на собственных ощущениях . Получится не сразу ,но разное положение своего тела и разный темп работы мужа , даст желанный вагинальный оргазм. Старайся окунуться в себя саму и поймешь ,что тебе нужно от мужа,дальше сама подскажешь ему.

#27

Будет нормальный секс, мозги сами отключаться)))

Толстая рыба
#29

Значит дядя не нравится вам достаточно сильно. И учится тут нечему, не ваш человек. А чтобы полностью отключиться от процесса с неприятным мужчиной нужна большая и тяжелая практика в сфере проституции, нормальной женщине с неубитыми чувствами это не удастся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: