Гость
Статьи
Как отключить мозг?

Как отключить мозг?

Здравствуйте, подскажите, как отключить чувства и эмоции?
Ситуация следующая: временно вынуждена работать там, где не нравится. Хочется, чтобы этот период прошел быстрее: проснулась, отработала день, поспала и всё заново, при этом не загоняясь мыслями "как же всё плохо".
Некое состояние робота: всё делает, но ничего не чувствует. Кто-нибудь знает какие седативные или чаи на травах можно попить?

Глупенькая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣 трын трава очень хорошо помогает, сходите в гости с сказке.

#2
Zanoza

🤣 трын трава очень хорошо помогает, сходите в гости с сказке.

К сказке*

Гость
#3

Может вам какой то полезный опыт извлесь из этой работы. Может даже не проф-ный, а психологический.

Кореш гигант мысли
#4

Женщины мозг и не включают, поэтому у них чувства и эмоции

Гость
#5

транквилизаторы "помогут", но это нужно к психотерапевту, чтобы рецепт получить. Можно также пропить 5-htp - купить можно в патеке или спортивном магазине, но там подождать придётся, пока подействует, эффект накопительный (подъем настроения и хороший сон)

#6
Кореш гигант мысли

Женщины мозг и не включают, поэтому у них чувства и эмоции

Кореш ты титька тараканья 🤣 как это выражение с головы выкинуть, ржу не могу) смотрю Афоню, он мужичка мелкого с козлиной бородой так назвал, я вот думаю, ты ж тоже мелкий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Коньячку с собой 0.5, как заплохело - добрый глоток из горла.