Гость
Статьи
Стеснительность и …

Стеснительность и комплексы

Возраст, беременность портят фигуру, к тому же есть много полных девушек, с обвисшей грудью, животиком, целлюлитом и прочее, что есть, то есть... Вобщем, многие далеки от идеала. Насколько вы можете позволить себе без оглядки на это обнажаться полностью и без стеснений заниматься сексом, например, при дневном свете? Есть комплексы?

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
старый
#1
Светлана

Возраст, беременность портят фигуру, к тому же есть много полных девушек, с обвисшей грудью, животиком, целлюлитом и прочее, что есть, то есть... Вобщем, многие далеки от идеала. Насколько вы можете позволить себе без оглядки на это обнажаться полностью и без стеснений заниматься сексом, например, при дневном свете? Есть комплексы?

Детские глупости даже 50 лет дамы получат удовольствие от секса и не парятся,что фигура уже не та.

Гость
#2

Есть и целлюлит, и живот.

Муж в курсе. Но свет мне не мешает.

мики
#3

Девушка, что ж Вы так себя не любите -то...

Любят не тех, у кого целлюлита нет, а тех кто от себя удовольствие получает

#4

могу спокойно заниматься сексом при свете или днем, но все равно больше нравится при неярком освещении. Полутьме. Но не из-за стеснения. Просто нравится игра разных источников света на теле. Это все кино виновато ))), постельные сцены сняты всегда так ))).

Светлана
#5
старый

Детские глупости даже 50 лет дамы получат удовольствие от секса и не парятся,что фигура уже не та.

Старик, женщина не может не париться, что фигура уже не та. Значит плохо вы нас знаете. Это первое. Второе - речь не про шкалу удовольствия больше-меньше. По умолчанию будем считать, что удовольствие от секса мы получаем, иначе бы им не занимались. Тут речь про то, есть ли женщины, которые испытывают дискомфорт от своей обнаженности при не идеальной фигуре или им пофиг, и они забивают на этот момент.

Светлана
#7
Гость

Есть и целлюлит, и живот.

Муж в курсе. Но свет мне не мешает.

привык :) а тем более когда ухудшение фигуры происходило постепенно, на протяжении нескольких лет - изъяны не так бросаются в глаза. А если представить, теоретически, что появился новый мужчина - будет ли такая же смелость или занавесочки все же предусмотрительно задернем?

Светлана
#8
Centauro Selvaggio

могу спокойно заниматься сексом при свете или днем, но все равно больше нравится при неярком освещении. Полутьме. Но не из-за стеснения. Просто нравится игра разных источников света на теле. Это все кино виновато ))), постельные сцены сняты всегда так ))).

:))))))))

мики
#9

7 - Вышла последний раз замуж в 40 лет. Занавесочки не задергивала и задергивать не собираюсь. Мы до сих пор до кровати-то еле успеваем добежать, так хочется, а Вы про какие-то складочки :)))))))))))))

Светлана
#11
мики

Девушка, что ж Вы так себя не любите -то...

Любят не тех, у кого целлюлита нет, а тех кто от себя удовольствие получает

мда... как вы так на глаз определяете насколько женщина получает от себя удовольствие? это в граммах не измеришь... :) это скорее всего взято из вашей головы... да и потом женщины такие артистки.... :) и зачем получать удовольствие от самой себя? :) это не мастурбация :)) рядом мужчина - надо получать удовольствие от него. И как раз таки комплексы, стеснительность этому могут помешать. Вобщем, комментарий какой-то бред...

Светлана
#12
мики

7 - Вышла последний раз замуж в 40 лет. Занавесочки не задергивала и задергивать не собираюсь. Мы до сих пор до кровати-то еле успеваем добежать, так хочется, а Вы про какие-то складочки :)))))))))))))

супер :))))))) улыбнули

реалист
#16

Ужоссссссс)))

аллен кар
#17

1

Soho
#18

У меня нет стеснения, единственно бесит белая кожа, без солярия\автозагара не нравится

Лика
#22
Гость

Да не ссы, иди спи уже. Без тебя обойдёмся)

вы тут в первый раз чтоль? девственнику нельзя отвечать

Гость
#23
Лика

вы тут в первый раз чтоль? девственнику нельзя отвечать

Нет, я не в первый раз))))))

Гость
#24
Гость

Нет, я не в первый раз))))))

Вы мне подскажите, это идиот что ли местный? вижу его во многих темах

Лика
#25
Гость

Вы мне подскажите, это идиот что ли местный? вижу его во многих темах

это типа местной достопримечательности

Гость
#26
Лика

это типа местной достопримечательности

Ну я так и думала всегда. Просто никогда не реагировала на его писанину. Спасибо вам.

Гость
#29

Я после беременности поправилась на 12-14 кг., но до беременности была худющая. И до и после не стеснялась в принципе. Спрашивала мужа, неужели я нравилась тебе такая худющая, он сказал, что и тогда и сейчас я ему очень нравлюсь ))) (поднимает самооценку) Но я посмотрела на себя на фото и стала худеть. Похудела на 6 кг и стала себе нравиться больше и чувствую себя как то более сексуальной, хотя в принципе и до этого не парилась. Просто смотрю девченки молодые стройняшки, думаю да ну блин я тоже могу быть не хуже. Как то хочется держать себя в тонусе.

Dmitrij
#30

Автор, а тебе что ли не в моготу в спортзал записаться на какой-нибудь бабский фтинесс? Развалишься что ли А то всю жизнь будешь завидавать чужим красивым ляжкам и упругим задницам. Смотри, а то совсем тебя перестанут за эти места щупать ,совсем скучно будет.Ты думаешь там у большинство от природы ? Фиг! Знаешь сколько они пота выливают в спорт залах...

Катрина
#31

какие комплексы? Если мужик хочет тебя,горит,а если любит то тем более. Надо любить себя. Я правда не сразу это поняла. Тоже загонялась когда с будущим мужем начали встречаться,тоже старалась избегать при свете. Но он умело дал мне раскрепостится и полюбить себя,зависит от мужчины это. Так что сейчас я без комплексов перед ним. Конечно повторюсь я не идеальна. Спокойно реагирую если он шутит над моей полнотой,он тоже не мистер вселенная. Но постели у нас это не касается. Там только страсть и удовольствие. Еще просто надо чувствовать себя сексуальной. Муж не может не ухватится за меня или не шлепнуть потому что я всегда контролирую себя держу осанку и тд. ну и конечно полнота тоже должна быть в меру!

Галя
#32
Светлана

Возраст, беременность портят фигуру, к тому же есть много полных девушек, с обвисшей грудью, животиком, целлюлитом и прочее, что есть, то есть... Вобщем, многие далеки от идеала. Насколько вы можете позволить себе без оглядки на это обнажаться полностью и без стеснений заниматься сексом, например, при дневном свете? Есть комплексы?

Полностью могу себе позволить. И при дневном свете, и ночью. Мне своё тело очень нравится. Единственное, о чём жалею, что полюбила себя и своё тело таким, какое оно есть, только к своему возрасту.

Vasbka
#33

Мб стоит раз попробовать, чем параноить, я думаю раза хватит, чтобы раз и навсегда избавится от дурных мыслей.

Vasbka
#34
Светлана

Насколько вы можете позволить себе без оглядки на это обнажаться полностью и без стеснений заниматься сексом, например, при дневном свете? Есть комплексы?

Я вообще не представляю чтотакое секс без света. Имею маленькое пивное пузико =))

она же
#35
Светлана

ГостьЕсть и целлюлит, и живот.

Муж в курсе. Но свет мне не мешает.привык :) а тем более когда ухудшение фигуры происходило постепенно, на протяжении нескольких лет - изъяны не так бросаются в глаза. А если представить, теоретически, что появился новый мужчина - будет ли такая же смелость или занавесочки все же предусмотрительно задернем?

Легко, при дневном свете,мне 39 любовнику25, тело в отличной форме, абсолютно нечего стеснятся))) спорт и правильное питание- тогда не надо в темноте прятаться)))

Гость
#36

Мне за 40, есть и животик (талия присутствует) и целлюлит, и грудь уже не та (после кормления 4 детей-то). Но во время секса я как то не заморачиваюсь, как я выгляжу, я получаю удовольствие! Кстати, и мужчины далеко не идеальны в раздетом виде. Просто, когда страсть, когда ХОЧУ - остальное не важно! Пару лет назад встретила бывшего одноклассника, школьную любовь и между нами вспыхнула страсть ( тогда, в школе, между нами ничего не было) и мы оказались в постели, не было никакого смущения с обоих сторон - сплошной СЕКС! До сих пор встречаемся!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: