Гость
Статьи
Комплекс. Как побороть …

Комплекс. Как побороть стеснительность?

Как побороть стеснительность?комплекс из-за роста 172,стройная. Понакупаю платьев,юбок красивых, туфли на каблуках думаю вот одену весной летом красиво,а потом когла собираешься одеть то сразу щелчок такой в голове,оденусь посмотрю в зеркало и кажусь высокой, платья ладно но вот обувь на каблуках жалко хочется одеть но комплекс.высокая буду,все остальные маленькие а я выше всех.и все смотрят ещё. И лежат потом в шкафу а жалко. Беру и одеваю брюки джинсы (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечи голову

Гость
#3

очень глупо этого стесняться, высокий рост- это красиво, многие бы хотели иметь такой рост. вы свой рост никак не измените, нужно принять это и наслаждаться жизнью, носить юбки и платья. если вы боитесь мнения окружающих, то просто поймите, что никому нет до вас дела, посмотрят на вас -через 20 минут уже и не вспомнят, кто вы такая и как вы выглядели

#5

Ну а что хотите? как узнаете, что побороли?
Стеснительность - это отсутствие осознанности, неумение объективно анализировать свои мысли о себе... низкая самооценка. К психологу ходили?

Гость
#6

Вот это тараканы, 170-175 см идеальный рост.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вот это тараканы, 170-175 см идеальный рост.

Идеальный да, а как.с таким ростом не стесняться каблуки носить/платформы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: