Гость
Статьи
Как решить последствия …

Как решить последствия депрессии?

Нужна помощь зала... Были проблемы депрессивного характера, пропил АД, вроде все ок. но теперь у меня есть проблемы сексуального характера... расстройство какое-то и полное отсутствие желания, либидо на нуле. это что? пройдет? я в шоке(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет скока?

#2

Есть же сайты по психиатрии с форумами по подобным вопросам. Там все перетерто уже на много раз, с названиями и дозировками препаратов :) И врачей там профильных много.

Гость
#3

От депрессии всё падает

#4

Возможно побочка. А возможно вы вернулись в те условия, которые и вызвали депрессию. Депрессию лечат с психологом, а не просто таблеточки

Алекс
#5

Вообще АД на либидо плохо влияют, снижают его, по идее должно восстановиться, если уже не пьете. А вообще, круто триттико работает, он и при таких расстройствах эффективен, и либидо повышает, не угнетает как остальные. У меня после него в постели все огонь, жена в шоке))

Гость
#6

Доринскую смотрите и фильм маркетинг безумия

Гость
#8

Надо было инструкцию читать, прежде чем жрать непойми что.

Гость
#9

Это последствия не депрессии, а химии, которую вам добрый доктор скормил. Х

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68