Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

Здравствуйте , испытываю дискомфорт во время полового акта . Подскажите, пожалуйста как можно от этого избавится ???

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

какой дискомфорт? в чём он проявляется?

Доця
#2

От чего именно избавиться хотите?

гость Я
#5

возможно молочница, лечите флору.

#6

если жжение или зуд - то флора. Если боль или кровяные выделения потом - то инфекция. В обеих случаях руки в ноги и к врачу. Если сухость - смазка вам в помощь

Виктория
#7

Сталкивалась тоже с такой проблемой)пошла к гинекологу сказали эрозию убирать надо, убрали.потом опять тоже самое. пошла к другому врачу, посмотрели все прекрасно, просто матка приопущена и скорее всего из-за другой формы члена у партнера становится больно.посоветовали пробовать позы в котторых будет наиболее комфортно.теперь все хорошо))ещё замечала, что когда мало возбуждена тоже больнова-то.

Если вы не совсем давно со своим мужчиной, то пробуйте позы, потом влагалище привыкнет к форме вашего партнера. а вот если уже давно и стало больно, то конечно идите к врачу.это же ваше здоровье)

автор
#8

По гинекологии здорова как лошадь, таких еще поискать надо .

Но вот флора очень скудная , кокковая инфекций нет .

Девочки если кто-нибудь подскажет решение проблемы или хотябы пути ее наметит , буду признательна.

автор
#9
Ольга

какой дискомфорт? в чём он проявляется?

Натирает , режет , как бы подсыхает щиплет, тяжело заходит.

автор
#10
Доця

От чего именно избавиться хотите?

Хочу научиться получать удовольствия или хотя бы не испытывать дискомфорт .

Понимаете ,если половая жизнь каждый день или несколько заходов , то вообще невыносимо.

хххх.
#11
автор

По гинекологии здорова как лошадь, таких еще поискать надо .

Но вот флора очень скудная , кокковая инфекций нет .

Девочки если кто-нибудь подскажет решение проблемы или хотябы пути ее наметит , буду признательна.

Народные спринцевания травками. а при сексе интим гель сонтекс стронг!

автор
#12
Alfrina

если жжение или зуд - то флора. Если боль или кровяные выделения потом - то инфекция. В обеих случаях руки в ноги и к врачу. Если сухость - смазка вам в помощь

Когда в первые обратилась к врачу ( после потери девс-ти) вообще ничего не назначили , сказали , что со временем пройдет само . Не прошло , обратилось снова -назначили свечи ,НО ФЛОРА ТАК и не восстановилась. Врач сказала , такое бывает .....Говорят , что может в детстве была неправильная гигиена , поэтому сейчас так моя флора реагирует на мужа

автор
#13

[quote="хххх."]авторПо гинекологии здорова как лошадь, таких еще поискать надо .

Но вот флора очень скудная , кокковая инфекций нет .

Девочки если кто-нибудь подскажет решение проблемы или хотябы пути ее наметит , буду признательна.Народные спринцевания травками. а при сексе интим гель сонтекс стронг![/quote

Спринцевание увы не помогает, я и ТАМТУМ РОЗОЙ спринцевалась, дорого , а результат сомнительный . Со смазкой лучше , но все равно больно.

автор
#14

Если секс спонтанный и муж пренебрегает гигиеной , то после у меня моментально и молочница и чешется и все прочее.

автор
#16

Девочки буду рада любым советам !

МОЖЕТ ПРЕПАРАТЫ КАКИЕ-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ

#17

Я испытываю боль только когда с начала заходит. Потом хорошо всё. Но бывает такое, что как будто у меня места нифига не хватает там и будто он упирается, так больно сразу, дискомфорт. Решение - правильное положение в позах. Я долго шла к тому, чтобы приноровиться.

#18

Ещё иногда используем смазку contex long love. Она охлаждает и обезболивает.

Виктория
#19
автор

Девочки буду рада любым советам !

МОЖЕТ ПРЕПАРАТЫ КАКИЕ-ТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Мне очень нравится Эпиген -спрей, попробуйте не пожалеете. Я с ним не расстаюсь уже несколько лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: