Гость
Статьи
как у знать о измене?

как у знать о измене?

Встречаюсь с парнем больше года. Тут возникла проблема, две недели уже избегает интима, под разными предлогами. Стала думать что есть другая.

Светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Кибер
#1

догадаться ! как же ещё ?)

.
#3

А с некоторыми секс. такой. что легче в ручную спустить!

Моцарелла
#4

на пенисе какая-то бяка вскочила....проверьте

сухоруков
#5

Я знаю кто она,рука его правая.

#7

Скажите, чтобы в глаза вам смотрел и устройте ему допрос: изменял мне, гад?

Гость
#8

если избегает интима значит уже что то не чисто..не подхватил ли часом что нибудь? закатайте ему))

Гость
#9

почему сразу - изменил? может он обрезание сделал, пирсинг там, или шары вкатил ... заживает теперь!

Гость
#10
Гость

почему сразу - изменил? может он обрезание сделал, пирсинг там, или шары вкатил ... заживает теперь!

из одного два сделал!

Гость
#11
Моцарелла

на пенисе какая-то бяка вскочила....проверьте

+

Гость
#12

подцепил что-нибудь..лечится.

гость
#13
Светлана

Встречаюсь с парнем больше года. Тут возникла проблема, две недели уже избегает интима, под разными предлогами. Стала думать что есть другая.

посмотри ему в глаза-зеркало души человека и все поймешь .

Светлана
#14
гость

посмотри ему в глаза-зеркало души человека и все поймешь .

Он Водолей всегда почти равнодушные глаза

Светлана
#15
Дон Кихот

Скажите, чтобы в глаза вам смотрел и устройте ему допрос: изменял мне, гад?

Абсолютно спокойно говорит что верен, что просто его это низшее удовольствие больше не интересно

Светлана
#16
Гость

если избегает интима значит уже что то не чисто..не подхватил ли часом что нибудь? закатайте ему))

Вроде чист(не каких видимых изменений нет), вместе ходили в душ, думала там нахлынет гормон. Но не тут то было

Светлана
#17
Гость

почему сразу - изменил? может он обрезание сделал, пирсинг там, или шары вкатил ... заживает теперь!

Все чисто )

Гость
#18
Светлана

Абсолютно спокойно говорит что верен, что просто его это низшее удовольствие больше не интересно

Так избегает под разными предлогами или только под этим?

Светлана
#19
Гость

Так избегает под разными предлогами или только под этим?

в основном этим, а так бывает разные

геракл
#20

Когда чего намотаешь,врачу расписку даешь....Если что статья....5 лет ....Лечится родимый.....

гость
#21
Светлана

Он Водолей всегда почти равнодушные глаза

Равнодушные глаза,ты ему не нужна. Знаки зодика-это такая глупость. Моя любимая,тоже водолей,но глаз много лет горят,когда видит меня или детей.

Зелибобка
#22

Трипак небось) или водолей

Светлана
#23
Зелибобка

Трипак небось) или водолей

вообще эти водолеи не от мира всего.

USB
#24

Нормальным женам мужчины не изменяют, потыкатся 1 раз не считается изменой.

Гость
#25

просто у него другая или бяка какая то на члене!!!

Гость
#26

нормальным мужьям жены не изменяют, потыкаться 1 раз не считается изменой............или...... много раз!)))))))))))

Жизнеправда
#27

Я думаю, автору следует пожить с мужиком хотя бы год-два, потом будет писать темы наподобие "мой парень хочет секс чаще, чем раз в месяц. это очень много для меня. как быть?"

Мое имя
#28

Светлана, правда тибя убъет. Это все оттого, что ты просту убогое, неповоротливое бревно. Или он узнал о твоих многочисленных блядкaх до него, после него и вместе с ним.

Светлана
#29
Мое имя

Светлана, правда тибя убъет. Это все оттого, что ты просту убогое, неповоротливое бревно. Или он узнал о твоих многочисленных блядкaх до него, после него и вместе с ним.

Я не считаю, что вы правы. С внешностью и половыми отношениями у меня все замечательно.

Кот
#30

Скажите ему что согласны на секс втроем: он вам сам ее приведет !

Лола
#31

точно!═у═меня═Водолей.═мне═40,ему═59..иногда═к═нам═в═постель​═приводит═молодого═самца...развратник-с!)))

Гость
#32
Кот

Скажите ему что согласны на секс втроем: он вам сам ее приведет !

как то мне еще не приемлемо его делить с кем то еще и у меня на глазах

Кот
#33
Гость

как то мне еще не приемлемо его делить с кем то еще и у меня на глазах

Делить не надо, вопрос автором задан "как узнать?" а когда приведет то можете с душой вцепитесь в ее рыжие кудри :)

Лелик
#34

Обожаю я вумен! столько всего интересного найдешь и смешного, что журналы свои любимые уже просто перестала покупать! Здесь есть все и мне нравится!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: