Гость
Статьи
психология девушек

психология девушек

я вот читал что женщины отличаются от мужчин следующим -
девушки "эмоционально стимулируемы" а парни "визуально стимулируемы" .
девушки "возбуждаются посредством слуха и чувств" а парни …

братан
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Чувак

Красивая молодая жена, не работает или работает пару часов в день, а муж бизнесмен пропадаето на работе. И бабы считают это нормой, типа так и должно быть.

ты лучше на собственном примере покажи какой должна быть настоящая Баба, а то они не понимают...

Ром в гостях
#52

Hallo, amerika!))

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#53
Rinata

прям Америку открыли. Женщины сидели в пещерах и ждали мужчин с мамонтом. Не можешь добыть мамонта- непригоден. Значит, недостаточно умен, силен и ловок. Ничего не изменилось. Деньги сегодня= мамонт в пещере

А тогда - кто я, ароматный и пушистый?)) Я - само совершенство, пушистое!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Гостья
#54
Ака

Чувак

проспонсируешь? А то языком молоть все горазды

Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.

красивое, благородное имя Лизавета)

лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна..

Гостья
#55
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!

Rinata

прям Америку открыли. Женщины сидели в пещерах и ждали мужчин с мамонтом. Не можешь добыть мамонта- непригоден. Значит, недостаточно умен, силен и ловок. Ничего не изменилось. Деньги сегодня= мамонт в пещере

А тогда - кто я, ароматный и пушистый?)) Я - само совершенство, пушистое!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)) ********************************************************* Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет! И Звуки Ароматные она вокруг несет! Где б я не находился - везде струится Вонь! И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

какой талант на форуме погибает невостребованный..)

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#56
Гостья

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!Rin​ata

прям Америку открыли. Женщины сидели в пещерах и ждали мужчин с мамонтом. Не можешь добыть мамонта- непригоден. Значит, недостаточно умен, силен и ловок. Ничего не изменилось. Деньги сегодня= мамонт в пещере

А тогда - кто я, ароматный и пушистый?)) Я - само совершенство, пушистое!!!)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)) *********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!



какой талант на форуме погибает невостребованный..)

Огромное спасибо за моральную поддержу!!!))

Я все жду - когда меня Принцесса в Москве на Рублевке подбереть!!!))

Ака
#57
Гостья

АкаЧувак

проспонсируешь? А то языком молоть все горазды

Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.красивое, благородное имя Лизавета)

лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна..

Неее ну вы чё, что за бордельские псевдо, у меня ассоциация с блажененькой Лизаветой из Преступления и наказания. Невинная жертва наш Чувак.

#58
Ром в гостях

Hallo, amerika!))

здравствуй, дорогой:)

Гостья
#59
Ака

Гостья

АкаЧувак проспонсируешь? А то языком молоть все горазды Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.красивое, благородное имя Лизавета) лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна..

Неее ну вы чё, что за бордельские псевдо, у меня ассоциация с блажененькой Лизаветой из Преступления и наказания. Невинная жертва наш Чувак.

Там разве Лиза была? Не Сонечка Мармеладова?

#60
Гостья

АкаГостья

АкаЧувак проспонсируешь? А то языком молоть все горазды Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.красивое, благородное имя Лизавета) лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна..

Неее ну вы чё, что за бордельские псевдо, у меня ассоциация с блажененькой Лизаветой из Преступления и наказания. Невинная жертва наш Чувак.Там разве Лиза была? Не Сонечка Мармеладова?

Там и Лизавета была и Сонечка Мармеладова

Ака
#61
Гостья

АкаГостья

АкаЧувак проспонсируешь? А то языком молоть все горазды Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.красивое, благородное имя Лизавета) лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна..

Неее ну вы чё, что за бордельские псевдо, у меня ассоциация с блажененькой Лизаветой из Преступления и наказания. Невинная жертва наш Чувак.Там разве Лиза была? Не Сонечка Мармеладова?

Ну Сонька тоже была)) Я про блажную сестрицу бабули)) А вообще, кто знает как сложится дальнейшая жизнь Чувака-Лизаветы, может и Сонькой станет)

Гостья
#62
VanillA FlavoR

Гостья

АкаГостья АкаЧувак проспонсируешь? А то языком молоть все горазды Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.красивое, благородное имя Лизавета) лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна.. Неее ну вы чё, что за бордельские псевдо, у меня ассоциация с блажененькой Лизаветой из Преступления и наказания. Невинная жертва наш Чувак.Там разве Лиза была? Не Сонечка Мармеладова?

Там и Лизавета была и Сонечка Мармеладова

Буим знать) Читала в школе, и то главами отдельными

Гостья
#63
Ака

Гостья

АкаГостья АкаЧувак проспонсируешь? А то языком молоть все горазды Ахаха, приценялся уже? Пиши ценник, я помогу. Признавайся, поди и имя бапское выбрал ужо? Те Лизавета подойдет.красивое, благородное имя Лизавета) лучше что-то из "экзотики" - марисабель, марианна.. Неее ну вы чё, что за бордельские псевдо, у меня ассоциация с блажененькой Лизаветой из Преступления и наказания. Невинная жертва наш Чувак.Там разве Лиза была? Не Сонечка Мармеладова?

Ну Сонька тоже была)) Я про блажную сестрицу бабули)) А вообще, кто знает как сложится дальнейшая жизнь Чувака-Лизаветы, может и Сонькой станет)

Вообще мне из литературных героев очень Настасья Филипповна нравилась всегда и Катюша Маслова. так, не в тему, вспомнилось..)

гость
#64

[quote="Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!"]Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

Мне в 11 часов утра вчера было знамение и я понял - народ требует новых ароматных стихов, я пошел в песочек, предался глубокой медитации и за 5 минут напысал новый гениальный стих!!!))

Верность вечернему ритуалу я строго соблюдаю,

Поэтому чистым я хвостиком все время обладаю!

Как только из мисочки я лакать молоко начинаю,

Я мгновенно к его переработке приступаю!

Мисочка моя уже блестящая стоит,

А мой нектар, кристальной чистоты, в песочек журчит!

Остаток дня я должен в бдительности провести,

Чтобы богатство моё не смогло визит моим трусам принести!

Когда совсем уж часто я пукать начинаю,

Я очень тщательно свой хвостик изучаю,

Чтобы оттуда в самый неожиданный момент

Не появился маленький и вонючий презент!

Но, если я пукнул в большом вдруг в сомнении,

Мои трусики будут тут же в моем изучении!

Свои трусики я нюхать долго обожаю,

Потом их с лупой я с волнением созерцаю!

Когда меня, ароматного, Принцесса подберёт,

В исследовании моих трусов уже её черёд придёт!

На днях я снял еще одно видео - ╧ 7.

Пунем же все вместе во имя Хворого и Сраного)) Котёнка Дрестунчика!

У меня уже 7 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

угар )) сам стишок сочинял?

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#65

Огромное спасибо, что оценили мои творения!!!))

Я сам все свои стихи сочиняю!!! И при том за минут десять!

Когда вдохновение меня посещает (особенно в песочке))!!!

Гостья
#66
Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!

Огромное спасибо, что оценили мои творения!!!)) Я сам все свои стихи сочиняю!!! И при том за минут десять! Когда вдохновение меня посещает (особенно в песочке))!!!

давай чего-нибудь про любовь придумай

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#67
Гостья

давай чего-нибудь про любовь придумай

Уже есть!!!))

************************************************************​*****

Я хочу Вам всем рассказать,

Как я Девушку смогу очаровать!

И как при встрече со мной,

Она сразу же станет мне совсем родной!

Свою Принцессы я смогу узнать

И правильный ли мой выбор, понять!

Если при её встрече со мной,

Она свой носик повернет стороной!

И унюхать издалека меня сможет

И это её качество мне очень поможет!

И вот я, ароматный, перед ней стою

И свою глупую песенку пою!

И перед ней я на колени становлюсь

И своими победными ароматами разродюсь!

Она при этом уже не будет нормально соображать

И я её стану теперь окончательно покорять!

Я извлеку свою бесценную соплю,

Такую липкую и вонючую мою

И своей Принцессе эту драгоценность,

С великой своей радостью, ей подарю!

От неожиданной такой встречи со мной

Она потеряет весь свой покой!

Чтобы убедить её в своей любви,

Я снова добавлю бесценные ароматы свои

И вонью моей Принцесса уже окружена

И падает без чувств в мои объятия она!

Я срочно в носик её поцелую

И окончательно этим её заколдую!

Свои способности все ей я передам

И буду пукать вместе с ней по вечерам!

И станет моя Принцесса, как и я, мечтать,

Что ароматами ей надо весь мир удивлять!

Гостья
#71
Чувак

Гостья

ЧувакГостья ЧувакГостья ЧувакГостья РамзесГостья не просто и не так а нуу конечно не так откровенно - там козырные и красивые формулировки. но суть то одна.Рамзес, может и смешно звучит, но деньги это не все. Важнее чтобы мужчина не был тунеядцем и в потолок плевуном, приятнее когда рядом человек который добился чего то в жизни, усердный и целеустремленный и не обязательно босс, директор, управляющий ну это тоже самое, только длиннее и менее понятно. "не был тунеядцем" - ну т.е. приносил бабло. См. комментарий номер 6не был тунеядцем - это значит, был при любимом деле (работе), которое доход дает наряду с з\п жены, не одной же ей семью тянуть. угу, только почему то когда мужчина один семью тянет - это нормально. это не нормально. при деле должны быть оба это норма, так в большинстве семей. Красивая молодая жена, не работает или работает пару часов в день, а муж бизнесмен пропадаето на работе. И бабы считают это нормой, типа так и должно быть.я вроде женского пола, но нормой это не считаю, представляешь.. дома сидеть - это значит тупеть, никакого свежего воздуха, знакомств с интересными людьми, общения (без измен и блуда) Оговорка, если жена с детьми дома занимается или хозяйство содержит, то да - это работа, по типу "домашней"

нет большинство баб считают нормой содержание жены даже при условии, что детей нет. А ты не показатель. Исключение, которое подтверждает правило.

ну и пусть считают на словах. один треп. на деле все равно все понимают, что на всех олигархов не хватит и на одну з\п мужа не проживешь

жэ пэ арес
#73

95 проц здешних тем решит чемодан денег.

Гостья
#74
Чувак

Гостья

олигархов хватит на топ моделей,долларовых миллионеров просто на моделей, начальников среднего звена на стройных симпатичных девиц - ну итд

ну и что? где то самое дурацкое правило толстого кошелька? кто придумал? зачем грести всех под одну гребенку? на самом деле не все женщины дуиают исключительно о деньгах и богатом мужчине. конечно, в бедности жить никому не охота, но зарабатывать можно вместе, многие так и делают.. не все же типа блондинко с пушистыми ресницами и искусственным маникюром. оглянитесь вокруг, рядом как раз таки самые обычные женщины, которые живут по принципу: дом-работа-дет сад. и может они и мечтают о миллионах, но счастливы и довольны тем что имеют

гость
#75
Чувак

в то время мужчина мог бабу силой взять и ему ничего не было бы. Я даже думаю, что он мог ее съесть, если мамонта не нашел. Так что отмените сегодня у мужчин наказания за убийства и насилие над бабами - и все будет также

скорее как у животных было, самцы сражались за самок, брачные игры и т.д.

фантазируй дальше )

гость
#76
Чувак

олигархов хватит на топ моделей,долларовых миллионеров просто на моделей, начальников среднего звена на стройных симпатичных девиц - ну итд

Если б в жизни все было так справедливо

#80
Чувак

в то время мужчина мог бабу силой взять и ему ничего не было бы. Я даже думаю, что он мог ее съесть, если мамонта не нашел. Так что отмените сегодня у мужчин наказания за убийства и насилие над бабами - и все будет также

ну это вряд ли решит проблему. Взять силой можно ничью. Если в паре, то ее мужик тебе по балде- то настучит дубинкой. Да и речь ведь идет не о разовом сексе, а об отношениях и семье. Разово и с бедным могут перепихнуться, если внешне хорош.

гость
#81
Чувак

"ну и что? где то самое дурацкое правило толстого кошелька? кто придумал?"



есть закономерность - чем краше баба - тем богаче муж. Из этой закономерности сложно вывести правило?

у многих известных богатых мужчин жены страшные либо старые, погугли

Пyкaющий_девственник_в_37_лет!!
#82

А я - ароматный котеночек)) - уникальное явление в мировой культуре!!!))

Такого больше нет в мире!!!)) Я пишу это и пукаюся непрерывно!!!

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Amaretto
#86
Чувак

гостьЧувак"ну и что? где то самое дурацкое правило толстого кошелька? кто придумал?"



есть закономерность - чем краше баба - тем богаче муж. Из этой закономерности сложно вывести правило?у многих известных богатых мужчин жены страшные либо старые, погуглиа любовницы у них какие?

А любовницы как правило хорошенькие)))

Amaretto
#87

Вообще бред, что девушки ведутся на внешность, если парень никчёмный, симпотичный показушник, то его даже внешность не спасёт!

Гость╧1
#88
Amaretto

Вообще бред, что девушки ведутся на внешность, если парень никчёмный, симпотичный показушник, то его даже внешность не спасёт!

Девушки ведутся на деньги,за бабки за козла готовы пойти)

Гость
#89

У женщин нет души, какая нафиг психология?

Serpentes
#90

Братан! Ты не задолбался читать всякую фигню?)) А потом создавать такие же фиговые темы?) Пока не начнёшь общаться с разными женщинами, не поймёшь что им надо. Журналы он читает...лузер)

Amaretto
#91
Гость╧1

Девушки ведутся на деньги,за бабки за козла готовы пойти)

Я всегда считала, что такого мнения придерживаются неудачники!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: