Гость
Статьи
что делать если …

что делать если мужчина вреднечает

я девственница и мой мужчина знает это. проблема в том что я готова это с ним исправить но когда мы доходим до этого момента он говорит что моя мама пройдет с тесаком и дальше не чего не происходит . и еще мы ругается что я почти не чего не знаю про секс и он мне говорит что когда я к нему приезжаю домой не знаю что надо с ним делать! помогите!!! что делать ?????????

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закончить школу

Гость
#3

знаю что надо с ним делать! помогите!!! что делать ?????????

Мило!!!

Берта
#4
Бухие бухи

школу закончить обоим для начала

))Ну сказали же "мужчина", поди в этом году закончит).

Гость
#5
Гость

когда мы доходим до этого момента он говорит что моя мама пройдет с тесаком что делать ?????????

Не *** себе, ну у вас и мама, автор.

Пожалуй, вам с ним и правда лучше на учебе сосредоточиться.

Гость
#6
Гость

Закончить школу

мне уже 19 лет ему 25 и я и он давно школу закончил.

Гость
#7
Берта

))Ну сказали же "мужчина", поди в этом году закончит).

мы давно школу закончили мне 19 ему 25

Гость
#8
Гость

знаю что надо с ним делать! помогите!!! что делать ?????????



Мило!!!

ну тогда посоветуйте

#9

Одно объяснение только может быть. Он не готов на вас жениться. А переспав с вами, он чувствует, что берёт на себя как бы обязательство. Он не уверен, что хочет прожить с вами всю оставшуюся жизнь и не хочет брать ответственность. Другими словами, он не уверен, что любит вас. В противном случае, всё давно бы произошло.

По ту сторону
#10
Гость

я девственница и мой мужчина знает это. проблема в том что я готова это с ним исправить но когда мы доходим до этого момента он говорит что моя мама пройдет с тесаком и дальше не чего не происходит . и еще мы ругается что я почти не чего не знаю про секс и он мне говорит что когда я к нему приезжаю домой не знаю что надо с ним делать! помогите!!! что делать ?????????

Попробуйте найти хорошего репетитора, "исправьте это" с ним, узнайте что-то о сексе и научитесь, "что делать".

Тори
#11
Гость

знаю что надо с ним делать! помогите!!! что делать ?????????



Мило!!!

сайт RedTube вам в помощь))))

Вася
#12
Гость

я девственница и мой мужчина знает это. проблема в том что я готова это с ним исправить но когда мы доходим до этого момента он говорит что моя мама пройдет с тесаком и дальше не чего не происходит . и еще мы ругается что я почти не чего не знаю про секс и он мне говорит что когда я к нему приезжаю домой не знаю что надо с ним делать! помогите!!! что делать ?????????

Найти кого то постарше, пусть выипет тебя хорошенько, заодно и трахаццо нормально научися.

Марина
#13
Вася

Найти кого то постарше, пусть выипет тебя хорошенько, заодно и трахаццо нормально научися.

Не надо. Это должно быть по-другому.

#14

почитайте эротические рассказы, любые которые понравятся (которые не нравятся не надо читать) - это может зажечь желание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: