Гость
Статьи
Никогда не было интима …

Никогда не было интима - сожалею

Никогда не имела половых отношений с мужчинами. Скоро 30. Если и возникало желание, то раньше, лет в 17. А щас вообще неинтересно и не хочется. Меня беспокоит вопрос - действительно ли эти отношения имеют ценность?Наполняют ли они жизнь человека чем-то хорошим?Много ли я потеряла в жизни, что не имею этого?Сейчас почему-то меня это стало волновать.Понимаю, что если это у случится у меня, то оно не будет так, как в 17-20.И сейчас с учетом того, что особых достижений в жизни нет, очень сожалею о том, что не было этого никогда.

Люсия и...
99 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

понимаете, а вам никто не ответит на этот вопрос кроме вас самой. Лично вам нужны такие отношения? если нужны, то да, много потеряли, если не нужны, то ничего не потеряли.

#2
Лира

понимаете, а вам никто не ответит на этот вопрос кроме вас самой. Лично вам нужны такие отношения? если нужны, то да, много потеряли, если не нужны, то ничего не потеряли.

полностью согласна

Люсия и...
#3

А как самой определить - нужны или не нужны? Раньше, в конце школы, нужны, вроде, были, а щас не нужны. Но с другой стороны, если у меня до сих пор их не было, значит, наверное, и не нужны были.

#4

А вы дрочили? У вас были хоть когда-то мужчины вообще? Вам 30 пока еще есть время,вам надо найти срочно себе любовника ,вы упускаете одно из важных сторон итак скучной жизни ,автор секс это круто)) особенно оргазм )Я конечно не нимфоманка,но секс это приятно :)

Люсия и...
#5
akuna_matata

А вы дрочили? У вас были хоть когда-то мужчины вообще? Вам 30 пока еще есть время,вам надо найти срочно себе любовника ,вы упускаете одно из важных сторон итак скучной жизни ,автор секс это круто)) особенно оргазм )Я конечно не нимфоманка,но секс это приятно :)

В смысле мастурбировала ли я? Щас желание пропало. А делала это лет в 20, тогда было сильное желание. Даже оргазм испытывала, и у меня голос более грудным становился. С мужчинами общалась, но и вежливости только, а не из-за интереса. А так своего мужчины не было. Жалко их как-то.

Люсия и...
#7
Бухие бухи

А смысл сожалеть? Вам от этого легче?

Будет иним и понравится - хорошо. Будет и не понравится - ещё лучше, значит всю жизнь не страдали фигнёй: не всем женщинам он нравится. Не будет вообще - ну жили же Вы нормально без него и ещё проживёте.

Это, вроде, неприлично, одной-то жить. И несовременно - без этого дела.

Гость
#8

никакой ценности писькотрения не имеют, не будте дурой, вы ничего не потеряли

Гость
#9

а вы *** что ли??? девочек любите???

Люсия и...
#10
Гость

а вы *** что ли??? девочек любите???

вроде, нет

Гость
#11

О чём сожалеть, автор? Я так понимаю ни один мужчина вас не привлекал физически, вот и не было секса. Если бы наоборот: вас к кому-то тянуло, но вы с ним из-за каких-то убеждений не спали, тогда может и стоило бы сожалеть. А вообще сожалеть о чём бы там ни было- глупо. Если вас сейчас стал волновать этот вопрос, попробуйте найти мужчину, которого хотелось бы, и попробуйте наконец. Живите настоящим, зачем ворошить прошлое.

#12
Люсия и...

В смысле мастурбировала ли я? Щас желание пропало. А делала это лет в 20, тогда было сильное желание. Даже оргазм испытывала, и у меня голос более грудным становился. С мужчинами общалась, но и вежливости только, а не из-за интереса. А так своего мужчины не было. Жалко их как-то.

Тоесть вы 10 лет не дрочили с мужиками не водились и вообще вели отшельнический образ жизни? Ну если вам так комфортно то продолжайте в том же духе,просто печально если вы симпатичная и не глупая и совершено одна( да еще и девственница в трицадник( Мне кажется либо у вас проблемы со здоровьем,либо в головой либо просто так в жизни бывает что не можете найти того самого с кем бы хотелось все на свете,но вы даже это не описали ,а написали лишь что не было секса

Помню историю показывала по тв ,там женщина только в 34 года встретила мужика 1 своего,египтянина,ездила отдыхать там и познакомилась ,но потом что-то пошло не так и он захотел с ней развестись ,а она его зарубила бензопилой)) вот такая история...это я к тому что те кто все еще не ахался в взрослом возрасте у того есть некоторые отклонения

Люсия и...
#13
Гость

О чём сожалеть, автор? Я так понимаю ни один мужчина вас не привлекал физически, вот и не было секса. Если бы наоборот: вас к кому-то тянуло, но вы с ним из-за каких-то убеждений не спали, тогда может и стоило бы сожалеть. А вообще сожалеть о чём бы там ни было- глупо. Если вас сейчас стал волновать этот вопрос, попробуйте найти мужчину, которого хотелось бы, и попробуйте наконец. Живите настоящим, зачем ворошить прошлое.

Вопрос волнует чисто морально. Ментально. А физически мне этого не хочется. Я даже не занимаюсь самоудовлетворением теперь. Вырезали бы мне память.

Гость
#14

12 ага, а у тех, которые *** с женатыми и имеют кучу половых связей с кем угодно, лишь бы для траха, отклонений не наблюдается

Гость
#15
Люсия и...

Вопрос волнует чисто морально. Ментально. А физически мне этого не хочется. Я даже не занимаюсь самоудовлетворением теперь. Вырезали бы мне память.

Любви хочется, чувств или давление общества, как -морально?

Люсия и...
#16

но вы даже это не описали ,а написали лишь что не было секса

я тут слышала мнение, что жизнь - это набор опыта. любого. играть на скрипке, рисовать, быть матерью, воевать, работать тем-то. ну вот и секс тоже как опыт выходит

Гость
#17
Люсия и...

Вопрос волнует чисто морально. Ментально. А физически мне этого не хочется. Я даже не занимаюсь самоудовлетворением теперь. Вырезали бы мне память.

Придумываете себе проблему на пустом месте. Если вам хорошо, то всё хорошо. Хотя я на вашем месте всё же попробовала бы. Секс с человеком, к которому испытываешь чувства- интересная вещь.

Люсия и...
#18
Гость

Любви хочется, чувств или давление общества, как -морально?

Ну, раньше бывало, что хотелось нежности, объятий, но я кошку свою тискала.

А морально в плане размышлений - почему же у меня этого не было? Джульеттой не была я. Хотя да, наверное, я ворошу то, что не стоит ворошить.

Я не могу себе представить, что мне придется выйти замуж только из-за чувства долга перед обществом.

Гость
#19
Люсия и...

Ну, раньше бывало, что хотелось нежности, объятий, но я кошку свою тискала.

А морально в плане размышлений - почему же у меня этого не было? Джульеттой не была я. Хотя да, наверное, я ворошу то, что не стоит ворошить.

Я не могу себе представить, что мне придется выйти замуж только из-за чувства долга перед обществом.

Тогда и не надо

У меня похожая ситация, я немного моложе Вас

Мне хочется, наверное, все-таки чувств, иначе не могу просто так с кем-то сексом заняться. Все мужчины, с кем могла бы, не привлекали как люди.Уверена, что переступать через себя не надо, насилие это какое-то

Гость
#20

Просто не было мужчины с кем хотелось бы, нечего сожалеть

Такой должен появится или присмотритесь к окружению, обращают же на вас внимание мужчины, наверняка

Люсия и...
#21
Гость

Просто не было мужчины с кем хотелось бы, нечего сожалеть

Такой должен появится или присмотритесь к окружению, обращают же на вас внимание мужчины, наверняка

не обращают, да и я на них не обращаю

Мария
#22

А детей вы разве не хотите? Без интима никак.

Лира
#23
Люсия и...

Вопрос волнует чисто морально. Ментально. А физически мне этого не хочется. Я даже не занимаюсь самоудовлетворением теперь. Вырезали бы мне память.

послушайте, ну если вам самой удобно так как есть, ну не по фиг вам до чужой морали?

Люсия и...
#24
Мария

А детей вы разве не хотите? Без интима никак.

Представьте себе, не хочу. Не на что как бы. Клубок проблем прям.

Лира
#25
Люсия и...

А как самой определить - нужны или не нужны?

да просто, мне вот муж нужен, ну почти как еда. Я люблю с ним время проводить, спать вместе, дела какие-то делать, и т. д. И секс мне нужен физически, вот просто нужно, вот как поесть нужно, так и потр***ться нужно.

Если вам это не нужно, ну и забейте.

Люсия и...
#26
Лира

послушайте, ну если вам самой удобно так как есть, ну не по фиг вам до чужой морали?

Стремно быть белой вороной. Не хочу отличаться от других. Это невыгодно и опасно.

Lola
#27

По моему отсутствие секса (=оргазма) не очень хорошо сказывается на женском здоровье

Лира
#28
Люсия и...

Стремно быть белой вороной. Не хочу отличаться от других. Это невыгодно и опасно.

оно может и так, но вы подумайте о другом: а как вы собираетесь на определённой территории сосуществовать с кем-то, кто вам не особо нужен? а как сексом с ним заниматься, если не особо и хочется? он вас банально раздражать будет, имхо.

Лира
#29
Lola

По моему отсутствие секса (=оргазма) не очень хорошо сказывается на женском здоровье

оргазм можно себе и самостоятельно устроить, для этого не нужны такие жертвы как поиск мужчины.

Люсия и...
#30
Лира

оно может и так, но вы подумайте о другом: а как вы собираетесь на определённой территории сосуществовать с кем-то, кто вам не особо нужен? а как сексом с ним заниматься, если не особо и хочется? он вас банально раздражать будет, имхо.

я это понимаю. И я не собираюсь ни с кем сосуществовать. Меня еще окружающие беспокоят. Не могут признать, что не всем это интересно, что не все хотят замуж выйти. Я всю жизнь мучаюсь!!!

Катя
#31

Нет, секс это не так важно. Важна любовь, важно чтобы любимый мужчина/мама/папа/ребенок/сестра, любой близкий человек был рядом. Чем больше таких близких людей, тем лучше. Лучше, конечно, если есть любимый мужчина, с ним связь гораздо сильнее чем с мамой или сестрой.

Люсия и...
#32
Катя

Нет, секс это не так важно. Важна любовь, важно чтобы любимый мужчина/мама/папа/ребенок/сестра, любой близкий человек был рядом. Чем больше таких близких людей, тем лучше. Лучше, конечно, если есть любимый мужчина, с ним связь гораздо сильнее чем с мамой или сестрой.

Нет такого человека. теперь

Sacred
#33
Люсия и...

И сейчас с учетом того, что особых достижений в жизни нет, очень сожалею о том, что не было этого никогда.

Заняться интимом никогда не поздно!

Гость
#34

Я конечно не знаю и может это из другой оперы,но муж(к слову очень сильной половой конституции),рассказывал,что был период "застоя"в молодости,в смысле отношений и потрахушек.И подумалось ему,что всё завязал он с этим делом навсегда-даже не самоудовл.Т.Е. думаю,что если этого не было ,то чему у вас развиваться?В смысле желаний и чувств?

Lola
#35
Лира

оргазм можно себе и самостоятельно устроить, для этого не нужны такие жертвы как поиск мужчины.

ну как я поняла из топика, автор даже самостоятельно себя не удовлетворяет

Люсия и...
#36

Всем спасибо! я пошла спать

Катя
#37
Люсия и...

Нет такого человека. теперь

Ищите близкого человека. 30 это не 60, еще вся жизнь впереди. А если вам и правда совсем-совсем не нужен мужчина (что у меня в голове не укладывается), тогда живите себе и радуйтесь и плюйте на мнение других людей. Люди всегда говорят про других плохое, и говорили, и будут говорить. Всегда найдут к чему прицепиться. Вот вы еще из-за них себя напрягать будете.

Лира
#38
Lola

ну как я поняла из топика, автор даже самостоятельно себя не удовлетворяет

ну ей не надо, ну что ж теперь через не хочу самоудовлетворением заниматься

Гость
#39

А интим - это достижение?

Не стоит начинать. Во-первых, будет больно первый раз, никакого удовольствия. И второй, и третий раз тоже. К этому надо привыкнуть, заниматься неоднократно, и тогда через какое-то время станете получать удовольствие. Если всё пойдёт нормально, то превратитесь в маньячку, без секса жить уже не сможете.

Я еле отучилась (по религиозным причинам). И всё равно иногда желание распирает. Ничего в этом хорошего нет, удовольствие сомнительное, а последствия в виде всяких заболеваний огромно, значение секса в нашей жизни преувеличено, он нужен только для зачатия детей.

Помню, когда первый раз получила оргазм, подумала: "И это всё?". Приятно, конечно, но я-то насмотревшись фильмов и наслушавшись подруг, ждала иного. Массаж спины приятнее! Так что на фига вам этот сексас...

Гость
#40
akuna_matata

Тоесть вы 10 лет не дрочили с мужиками не водились и вообще вели отшельнический образ жизни? Ну если вам так комфортно то продолжайте в том же духе,просто печально если вы симпатичная и не глупая и совершено одна( да еще и девственница в трицадник( Мне кажется либо у вас проблемы со здоровьем,либо в головой либо просто так в жизни бывает что не можете найти того самого с кем бы хотелось все на свете,но вы даже это не описали ,а написали лишь что не было секса



Помню историю показывала по тв ,там женщина только в 34 года встретила мужика 1 своего,египтянина,ездила отдыхать там и познакомилась ,но потом что-то пошло не так и он захотел с ней развестись ,а она его зарубила бензопилой)) вот такая история...это я к тому что те кто все еще не ахался в взрослом возрасте у того есть некоторые отклонения

И все убийцы, воры, и особенно насильники у нас девственники что ли? Если верить вашей логике.

Гость
#41
Люсия и...

я это понимаю. И я не собираюсь ни с кем сосуществовать. Меня еще окружающие беспокоят. Не могут признать, что не всем это интересно, что не все хотят замуж выйти. Я всю жизнь мучаюсь!!!

Да, понимаю вас... Окружение бывает очень нетактично в таких вопросах. У меня на работе любопытствует одна о моей личной жизни. Даже познакомить с кем-то предлагала. А мне не хочется с ней ссориться, отшучиваюсь, говорю: "не надо". Но вообще неприятно, потому что мне это не нужно, а меня на разговор пытаются вывести. Такой маразм получается. Ну всё равно, если человек не интересуется волнистыми попугайчиками, а ему все о них говорят.

Мурена
#42

У меня подруга в 27 только мужчину встретила и в 28 после загса тока переспали они. Говорит теперь что не была бы такой дурой других бы попробовала. А щас ей за 30 и родить не может.

Гость
#43

тест

Гость 44
#44

Могу понять автора. Я когда с девушками знакомлюсь, говорю, что пока не было интимных отношений, они сильно удивляются и сначала не верят, а потом, когда все-таки осмысливают, то начинают отдаляться и говорить, что им нужен мужчина опытный.

Хотя мне уже 38 скоро, но желание всегда было и не уменьшается.

Но не хочется этим заниматься просто так, а хочется с той, кто нравится, ну и я ей нравлюсь. Возможности были конечно, но те девушки мне не нравились настолько, что почти до отвращения. А с теми, кто нравились, до этого не доходило, просто с ними остались в дружеских отношениях.

В молодости не было у нас в компании девушек, да я и не люблю большие кампании. В универе почти все парни. На работе - намного старше меня женщины в основном. Есть конечно знакомые девушки, которые мне нравятся, но либо я им не нравлюсь или они уже замужем.

Поэтому конечно надо было раньше лет до 25 успевать, но не встретилась тогда такая.

АСИНЕЗАТОР
#45

В вашем случае интим не нужен!!!!

гость
#46

ну если только для секса, то любой женщине по-моему можно найти мужчину, если задаться такой целью. походить по ночным клубам, сайты знакомств, и т.п.

там можно найти и родственную душу, если повезет

Rio
#47
Люсия и...

Бухие бухиА смысл сожалеть? Вам от этого легче?

Будет иним и понравится - хорошо. Будет и не понравится - ещё лучше, значит всю жизнь не страдали фигнёй: не всем женщинам он нравится. Не будет вообще - ну жили же Вы нормально без него и ещё проживёте.

Это, вроде, неприлично, одной-то жить. И несовременно - без этого дела.

ЧТо значит не современно! У меня в мои годы и по 3,5 года не было, + когда в армии служил тоже не было, и сейчас нет. Что я теперь не иду в ногу со временем что ли, просто выгляжу молодо, и не пользуюсь популярностью. Занимайся спортом, развивайся, живи в свое удовольствие.

Что то вы потеряли, не скажи! Секс приятен только по любви, а так проще подрочить поверь. :)

гость
#48
Гость 44

Могу понять автора. Я когда с девушками знакомлюсь, говорю, что пока не было интимных отношений, они сильно удивляются и сначала не верят, а потом, когда все-таки осмысливают, то начинают отдаляться и говорить, что им нужен мужчина опытный.

ну не всех конечно это отпугнет, для меня наоборот было бы плюсом

Гость
#50

Люсия, если вам этого физически не надо и психологической потребности нет - значит, и не надо.

Но гормоны я бы проверил. Чревато проблемами.