Гость
Статьи
Нужна психологическая …

Нужна психологическая помощь

Встречаюсь с парнем 4 месяца.видимся редко.он вечно в командировках.я это понимаю и не устраиваю ему истерик.отношения хорошие.он добрый,внимательный.но есть одна проблема-он пропадает.вот есть,есть.а потом тишинаааа...он не звонит,не пишет.вообще молчит.я извожу себя различными мыслями.во всем начинаю винить себя мол не то сказала,не так посмотрела.я его люблю.но не могу понять его выходки

Лейла
19 ответов
Последний — 03 марта 2013, 11:49 Перейти
1.
Гость

Он женат.а говорит что в командировках

2.
сомали

а сколько вашему парню лет?

3.
Какашка

Ты для него - дежурный спермослив.

4.
Гость

Ну сиё не любовь!

5.
Гость
Лейла

но не могу понять его выходки

Зачем Вам понимать выходки человека, у которого ВАС нет.

Какашка

вполне возможно

7.
Елена

Вам действительно надо выяснить, действительно ли в командировки он ездит? И, по Вашим словам, даже не предупреждает о них, просто пропадает...Очень подозрительно выглядит. Если не сделаете этого, так и будете дальше мучаться. К сожалению, чтобы решить проблему, надо знать правду. Если она будет неутешительная, лучше решиться разорвать эти отношения, ни к чему хорошему они не приведут. Конечно, будет больно, но это пройдет...Встретите более достойного кандидата.

8.
Гость

Чем быстрее расставите все точки "Ы", тем легче будет для вас, а ему и так удобно, очевидно, что у него есть другая личная жизнь

9.
Карина

у него либо жена либо просто есть еще одна девушка

10.
Гость
Какашка

ахах,о как Вы красноречивы, я пожалуй вашу фразу запомню для дальнейших употреблений)

11.
Гость

человек живёт так , как считает нужным.Это для вас это -выходки, а для него -нормальная жизнь.Любите себе потихоньку, только жить человеку не мешайте.Он вам ничего не должен.

12.
Горгона Б.
Елена

Вам действительно надо выяснить, действительно ли в командировки он ездит?

Вам не нужно ничего выяснять. Отношений нет, Вы ему не интересны как постоянная партнерша. Если Вас это устраивает, продолжайте как есть. Если нет- оставьте его.

13.
Кэт

Все как то здесь обидно пишут. Но горькая правда в том,что у него действительно либо семья,либо девушка.

14.
Кэт

А он хоть как то объясняет почему отсутствует!? У моих подруг такие парни были,такие отмазки придумывали. У меня в студенческие годы был парень который жил в другом городе,просил не звонить потому что у них не ловит,типа сам позвоню когда на какой то пригорок выедет,я понимала что,что то тут не чисто,но я и сама к нему серьезно не относилась поэтому отпустила ситуацию,что и вам советую!

15.
Я

Ну мой мне пишет, звонит. Но это не доказывает что у него помимо меня никого нет.

16.
Гость

У моей подруги был такой. Ходит за ней хвостиком, спокойный, тихий, хороший. Потом как сквозь землю проваливается - нету его неделю, две, на звонки не отвечает. Она уже собиралась с другим встречаться - появляется снова, как ни в чем ни бывало. Где был? Работа подвернулась в другом городе.

Было так с полгода где-то. Она с ним переспала, и совсем исчез))

17.
Марина

У него другая женщина. Забудь его. А то так и будешь подстилаться, когда ему надо.

18.
Дрянь дрянью

Это не отношение влюбленного мужика, ты и правда для него запасной аэродром. Забудь и найди нового

Горгона Б.

Вам не нужно ничего выяснять. Отношений нет, Вы ему не интересны как постоянная партнерша. Если Вас это устраивает, продолжайте как есть. Если нет- оставьте его.

Кэт

Все как то здесь обидно пишут. Но горькая правда в том,что у него действительно либо семья,либо девушка.

Ты ему не важна, себя не гноби и даже не копайся. Просто отпусти и все восполнится!