Гость
Статьи
наглый любовник

наглый любовник

Сколько раз общалась с любовником и его женой то обязательно дело доходило до того что его жена в умат пьяная.и спит,а мы с ним кувыркаемся или в соседней комнате или же на той же кровати где эта дура спит бухая .Как ему объяснить что это не красиво ?

мари
24 ответа
Последний — 02 марта 2013, 22:31 Перейти
1.
гость

да ладно..чего некрасиво то?

все так делают!

мари

Сколько раз общалась с любовником и его женой то обязательно дело доходило до того что его жена в умат пьяная.и спит,а мы с ним кувыркаемся или в соседней комнате или же на той же кровати где эта дура спит бухая .Как ему объяснить что это не красиво ?

А это только ему некрасиво?

3.
Гость

Вы чё там алкаши все дружно?

4.
дама с характером

какой ужас(((((

5.
Гость

А почему некрасиво? Место мало втроем?

7.
мари

Жена там отдельно на стороне

8.
гостья-гостья

ОМГ............

9.
Гость

Представил!

Прикольно!

10.
Хали-Гали

Вы хвастаетесь что ли?

11.
Гость

У меня тоже такое было. Ещё и хотел чтобы я сним ночевала. А он храпит как скотина. Я что, дура чтобы его храп терпеть? Она пускай слушает!

12.
Марина

Да у вас там какой-то блядюшник! Вы друг друга все стоите.

13.
Гость
Марина

Да у вас там какой-то блядюшник! Вы друг друга все стоите.

Правильно сказала

14.
Та_самая

это тролллллльь походу

15.
смурфетта

жена в уматину эти двое лядунов по ходу тоже не стеклышкио дайте адрес этого притона ментов натравлю чтоб заразу не разносили

16.
мари

да мы то с ним как раз не пьяные,а вот она его жена пьянеет быстро поэтому и быстро ложиться спать .

17.
Гость

Главное чтобы ваш любовник с пьяну не попутал кому сувать. А то некрасиво получиться пьяный любовник имеет свою жену а вы просто рядом скучаете.

18.
Гость

ну а что вы от него хотите? она пьяная , вы - трахаетесь. чего вам надо-то?

извращенцы! при чём все

хахаха---троллит не по детски)))))))))))

21.
laskovaya ya

хахахахаххахахахахахаххаха не хотела б я иметь такую знакомую)))

22.
Игорь.

это из жизни бомжей ))

23.
Светка конфетка
Гость

Вы чё там алкаши все дружно?

бомжи или синявки

24.
Гость

П....ц, слов нет. Простите, но это даже не секс, а просто спаривание или совокупление, как угодно но не секс. Как можно возбудится, если рядом дрыхнет пьяна жена любовника? что-то я себе это слабо представляю.

25.
мари

Большой диван.Жена бухая в умат и валяется у стены.А мы с краю в 69-й позе.