Гость
Статьи
отказала …

отказала мужчине-звезде

Привет! Мне 29: замужем, ребенок 6 лет. Он- звезда ТВ (не могу называть имя по понятным причинам)- очень красивый, за 40, очень брутальный, умный, не устоять, упасть...Познакомились случайно, начали …

Lulu
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Крекер
#51

Это гормоны, да и прикольно... типа.. звезда... бла-бла-бла

Lulu
#52

Ой, вот это меня больше всего впечатляет: "как мужу смотреть в глаза потом???!!!" Мужья-то нам в глаза как-то смотрят после своих похождений. Что за бред? И еще: я не говорю, что я красотка. В том-то и дело. Ведь пишу же: у него миллион помимо меня, наверняка. Вот откуда комменты по поводу того, что я хороша собой и что все на меня кидаются, когда я иду за хлебом? бред вообще..Что за курицы тут сидять..

в шоке, чо
#53

ооо, чую тема наберет много откликов, ибо темы "я и звезда" - это гарантированный успех. Последний раз помню здесь, на форуме. писала юная красота (как и все здешние авторы), которая по Интернету общалась со звездой американского сериала и сообщала, что собирается лететь в Америку, дабы с ним переспать.

Гость
#54
Гость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

Так вот почему он запил)) Жалко было дать, чтоле, фу какая вы жестокая))

ссмм
#55
Гость

Фигасе, чистота и невинность, семейная девочка!! На минуточку, девочке под 30, ребенку 6, сама замужем, но с мужиками обжимается и думает, как бы себя покрасивше преподнести "звезде", чтоб тому понравилось. Жесть, сама невиннсть! Мадам, вы ничего не попутали? ))

Да-да. Великовозрастная невинная целка

ссмм
#56
Гость

Гость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

Так вот почему он запил)) Жалко было дать, чтоле, фу какая вы жестокая))

Пошел он на уй

ссмм
#57
в шоке, чо

ооо, чую тема наберет много откликов, ибо темы "я и звезда" - это гарантированный успех. Последний раз помню здесь, на форуме. писала юная красота (как и все здешние авторы), которая по Интернету общалась со звездой американского сериала и сообщала, что собирается лететь в Америку, дабы с ним переспать.

Она наверно тоже говорила что-невинность и непорочность. Только летит телом торгануть перед местным Джоном. А потом все хором удивляются-ах почему же в европе и штатах на русских смотрят только как на плядей

Гость
#58
Lulu

Ой, вот это меня больше всего впечатляет: "как мужу смотреть в глаза потом???!!!" Мужья-то нам в глаза как-то смотрят после своих похождений. Что за бред? И еще: я не говорю, что я красотка. В том-то и дело. Ведь пишу же: у него миллион помимо меня, наверняка. Вот откуда комменты по поводу того, что я хороша собой и что все на меня кидаются, когда я иду за хлебом? бред вообще..Что за курицы тут сидять..

А что, разве муж Вам изменял?

Гость
#59
Гость

Гость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

Так вот почему он запил)) Жалко было дать, чтоле, фу какая вы жестокая))

Я бы еще дала Стасу Бондарненко, ну Игорю Петренко.

Но этому облезлому кобелюге.....

И не жалею, что отказала.

#60
Гость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахах

#61

а ко мне приставал Джиган давно еще ))) когда не сильно знаменит был еще )

Гость
#62
akuna_matata

Гость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахах

Пьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает.

Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь....

Я
#63

Автор, никакая ты не девочка-целочка, тебе уже под тридцатник, ты для него старая, - это раз. Второе: у рожавших писька растянутая, а этим престарелым развратникам подавай узёхонькую, неразъюзанную дырку.

Так что брось свои иллюзии. Дашь ты ему, если конечно эта тема не плод твоей эротической фантазии, и придёшь сюда хвастаться под видом создания слезливой темки "Меня бросил звездаааа...ыыыы".

П.С. А я на днях отказала бывшему - счас он министр, а когда мы с ним мутили был простой директор фабрики. Но от должности качество секса никак не зависит, поэтому лучше я с молодым и горячим не министром отожгу.

Я
#64
akuna_matata

а ко мне приставал Джиган давно еще ))) когда не сильно знаменит был еще )

Хорошо, что не Джигурда)))

А ко мне солист одной группы, но не скажу какой))

#65
Гость

akuna_matataГость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахахПьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает.

Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь....

а мне нравится почему-то)) интересно действительно ли он Александрову лупил ?! жалко его сына ,мне кажется он через лет 10 вообще сопьется и где-то помрет под забором

#66
Я

Хорошо, что не Джигурда)))

А ко мне солист одной группы, но не скажу какой))

ммм..Джигурденка я люблю)))

признавайся что за солист)

Гость
#67
akuna_matata

Гость

akuna_matataГость- Я тоже отказала в свое время Домогарову)) да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахахПьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает. Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь....

а мне нравится почему-то)) интересно действительно ли он Александрову лупил ?! жалко его сына ,мне кажется он через лет 10 вообще сопьется и где-то помрет под забором

То что плохо кончит-это точно. ТАК пить....

На счет его отношений с Алксандровой. Она же изменяла, флиртовала со всеми. И его пьянки была не в состоянии терпеть.

Собстно по этому и разошлись.

Ясно было всем и сразу, что это не на долго.

Гость
#68

Джигурда очень добрый человек, говорят. Весь этот его бруталиЗЬМ напускной, это только на публике.

Дома он пушистый, мягкий котик))

#69
Гость

akuna_matataГость

akuna_matataГость- Я тоже отказала в свое время Домогарову)) да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахахПьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает. Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь....

а мне нравится почему-то)) интересно действительно ли он Александрову лупил ?! жалко его сына ,мне кажется он через лет 10 вообще сопьется и где-то помрет под заборомТо что плохо кончит-это точно. ТАК пить....

На счет его отношений с Алксандровой. Она же изменяла, флиртовала со всеми. И его пьянки была не в состоянии терпеть.

Собстно по этому и разошлись.

Ясно было всем и сразу, что это не на долго.

Мне Александрова тоже нравится хорошо они смотрелись,а вы каким боком оказались рядом с Домогаровым? Расскажите еще ченить про него)))знаете его кого-то из актеров ?

Я
#70
akuna_matata

ЯХорошо, что не Джигурда)))

А ко мне солист одной группы, но не скажу какой))ммм..Джигурденка я люблю)))

признавайся что за солист)

Какой-то кучерявый из "Белого орла".

#71
Гость

Джигурда очень добрый человек, говорят. Весь этот его бруталиЗЬМ напускной, это только на публике.

Дома он пушистый, мягкий котик))

У меня есть девочка экстрасенс так она сказала что у него расстройства психики)) ,а вообще мне тоже так кажется что это просто образ,а на самом деле он другой

Гость
#72
akuna_matata

Гость

akuna_matataГость akuna_matataГость- Я тоже отказала в свое время Домогарову)) да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахахПьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает. Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь.... а мне нравится почему-то)) интересно действительно ли он Александрову лупил ?! жалко его сына ,мне кажется он через лет 10 вообще сопьется и где-то помрет под заборомТо что плохо кончит-это точно. ТАК пить.... На счет его отношений с Алксандровой. Она же изменяла, флиртовала со всеми. И его пьянки была не в состоянии терпеть. Собстно по этому и разошлись. Ясно было всем и сразу, что это не на долго.

Мне Александрова тоже нравится хорошо они смотрелись,а вы каким боком оказались рядом с Домогаровым? Расскажите еще ченить про него)))знаете его кого-то из актеров ?

Я В Ленфильме работаю.

Со многими знакома. О многих по сплетням сужу ))

Лиза Боярская к примеру очень хороший человек. Арбокайте не излечимо звезданутая, ее не любит ни кто. Анна Ковальчук хорошая женщина, очень душевный, скромный человек.

#73
Я

akuna_matataЯХорошо, что не Джигурда)))

А ко мне солист одной группы, но не скажу какой))ммм..Джигурденка я люблю)))

признавайся что за солист)

Какой-то кучерявый из "Белого орла".

У меня знакомая работает чего-там связано с организациями концерта так рассказывала что Александр Яга (помой-му так фамилия) тоже из белого орла клинья к ней подбивал, и еще с Аврамом Руссо она ходила на свидания ,сказала что очень интересный мужик еще ей золотую цепочку подарил после свидания)))

#74
Гость

akuna_matataГость

akuna_matataГость akuna_matataГость- Я тоже отказала в свое время Домогарову)) да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахахПьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает. Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь.... а мне нравится почему-то)) интересно действительно ли он Александрову лупил ?! жалко его сына ,мне кажется он через лет 10 вообще сопьется и где-то помрет под заборомТо что плохо кончит-это точно. ТАК пить.... На счет его отношений с Алксандровой. Она же изменяла, флиртовала со всеми. И его пьянки была не в состоянии терпеть. Собстно по этому и разошлись. Ясно было всем и сразу, что это не на долго.

Мне Александрова тоже нравится хорошо они смотрелись,а вы каким боком оказались рядом с Домогаровым? Расскажите еще ченить про него)))знаете его кого-то из актеров ?

Я В Ленфильме работаю.

Со многими знакома. О многих по сплетням сужу ))

Лиза Боярская к примеру очень хороший человек. Арбокайте не излечимо звезданутая, ее не любит ни кто. Анна Ковальчук хорошая женщина, очень душевный, скромный человек.

класс))) я б тоже не прочь работы в Ленфильме, Боярская тоже нравится интересная такая и муж ее нравится )

аптекарь
#75

прочитала комменты, я валяюсь, давно так не смеялась

Гость
#76
Гость

ГостьГость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

Так вот почему он запил)) Жалко было дать, чтоле, фу какая вы жестокая))Я бы еще дала Стасу Бондарненко, ну Игорю Петренко.

Но этому облезлому кобелюге.....

И не жалею, что отказала.

Лет с десяток назад Домогаров заткнул бы за пояс кучу Петренков. Жаль, что так изменился. Недавно смотрела графиню де Монсоро, красивый мужик, просто отпад.

Гость
#77
Гость

akuna_matataГость-

Я тоже отказала в свое время Домогарову))

да))) ? расскажите какой он в жизни? я вот бы дала ему наверно ахахахахПьет много, и глаза похотливые, похотливые, репутация котяры, который пользует всех, кто дает.

Это 12 лет назад было. Тогда-то еще ничего был, но мне он не нравился никогда. Сейчас смотрю, пропитущий напрочь....

Если 12 лет назад отказали, то вы не женщина, а каменная баба с железкой вместо сердца)))

Мари "хочу на готовенькое"
#78

100 % Игорь Верник!

Гость
#79

Автор, все зависит от того,какие у вас отношения с мужем и хотите ли вы сохранить семью. Я ВАс прекрасно понимаю, но стоит включить разум (если в той ситуации это вообще возможно)))) и хорошо все обдумать. Вы сами пишете, что не хотите становиться для него той, которых у него много... а так и будет.... поверьте... не вы первая ни вы последняя, только страдать потом будете, а ему будет наплевать... он будет думать: добился таки...

#80

Я считаю что девушка всегда должна иметь чувство собственного достоинства - иначе об нее вытрут ноги не раз...

Аля
#81
Ежевика

На улице на него кидаются, но вы его встречаете потому что живете рядом? типа он шел мусор выносить например да?

а вы из разряда тех фанаток, которые считают, что Дима Билан не какает))))))))))))))))))))))))))

гость
#82
Гость

Моисеев?

ахахаха

гость
#83

подруга встречалась с челом из группы "Мастер" это рок группа.

Адж
#84

Что за ЧЁС ***???

Гость
#85

может Леонид Якубович ?

Гость
#86

девочки,всем огромное спасибо. посмеялась)))

Гость
#87
Lulu

отказала мужчине-звезде

и как бы сама себя звездой почувствовала, да?

Лана
#88

У меня много таких случаев было...и ничем эти звезды от не звезд не отличаются! Звезды на небе! Начинаешь с таким близко общаться и понимаешь,что это обычный человек.

Я не вижу смысла с ним спать,так как он женат,вы замужем. Если только вы не хотите с его помощью карьеру сделать

Бойцовская бабочка
#89

Автор,дайте мужу в руки видеокамеру и пусть спрячется за мусорный бак. А вы,как только этот ЗВЕЗДА (не Сергей Зверев,нет? Ведь всем звездам ЗВЕЗДА! А в пуховике и в шапке брутал!)начнет к вам приставать, сразу ему пощечину,да по мордасам,по мордасам, бесстыжему котяре!!!Тут и слава,и карьера,и от мужа респект,и люди автографы брать начнут,и звездун на всю жизнь вас запомнит!!!

Diana
#90
Гость

Моисеев?

phahahaha ulet)))

Гость
#91
гость

я поняла, это Малахов!!

100%-но он!

Дмитрий
#92

Я тоже звезда взрослого кино,Сибирский бурильщик.Мне тоже отказывают но все равно за 30 лет я перепорол свыше 400 лебледей

Автор
#93
Дмитрий

Мне кажется вам надо обязательно ему отдаться. Ведь вы же замужем, с ребёнком как-то устроены, а известный человек интересуется не каждый день. Можете даже рассказать об этом мужу - он поймёт.

Ржунимагу!

света
#95

нет таких на российских каналах бруталов мачо, стоп, только Стасик Михайлов!

света
#96

а может Дима Дибров, но вы для него старушка

света
#97

брутальный Человек и Закон ведет, все остальные с голубым отливом

Федор 60
#98

Я думаю либо Киркоров, либо (шепотом) сам Дмитрий Анатольевич . Из брутальных Боб Джек, но этот чьмо в Питере живет и жене его самб

21 год. Больше никто не приходит в голову. Может Пореченков?

Гость
#99

бесят шл...и...такая вся недотрога, ломается, при живом то муже..да еще и ребенок малолетний...е.п.т

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: