Гость
Статьи
помогите советом!

помогите советом!

Девушки, очень хотелось бы узнать ответ на один вопрос... может быть кто знает, чем помочь)))
Дело в том, что только недавно был первый секс, после него было всего раза 4. но с каждым разом только больнее: сам процесс входа, дальше все нормально. такое быть вообще может, что в четвертый раз гораздо больнее, чем в первый?

Мэр
6 ответов
Последний — 09 марта 2013, 17:36 Перейти

Конечно бывает,у некоторых там болит еще около полу года,у меня правда не болело,я вообще сомневаюсь что плева у меня имелась потому что как то все легко было в 1 раз

2.
Гость

да может,не зажило,не достаточно расслабилась,мало смазки...да куча причин, но к гинекологу теперь ходить нужно регулярно))

3.
Гость

Мне было больно первые полгода как раз. Почти возненавидела это) Потом прошло и даже стало приносить удовольствие)) Но даже сейчас приходится отказываться от некоторых поз, так как не все они безболезненны.

Но на всякий случай обратитесь к врачу, иногда это связано с несколько специфичным устройством органов, или же возможно другие проблемы.

4.
Гость

Автор, с другими девушками не больно будет

5.
Гость
Мэр

Девушки, очень хотелось бы узнать ответ на один вопрос... может быть кто знает, чем помочь)))Дело в том, что только недавно был первый секс, после него было всего раза 4. но с каждым разом только больнее: сам процесс входа, дальше все нормально. такое быть вообще может, что в четвертый раз гораздо больнее, чем в первый?

Может. Почитайте сами в нете. Плева рвется не у всех, и не сразу. Есть женщины, у которых она очень эластична, потому не бывает крови. У Вас по ходу за первый раз не порвалась и Вы еще в процессе, так сказать "дефлорации"

6.
Gelana

попробуй практиковать смазку......