Гость
Статьи
Парень берет силой …

Парень берет силой если не даю

Помогите, не знаю что делать... Мы с парнем встречаемся 2 месяца и один раз за свидание заниматься сексом это нормально... Я не люблю по 3 4 раза... но он сейчас хочет именно так... Если я не даю …

Касуля
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
flake-praline
#51
Касуля

Полина

автор напишите подробнее, не травите душу

Ммм.... Ну вот сидим мы после превого просто курим... Я его даже не соблазнаю... Он покурит начинает приставать... снимать с меня одежду... Я говорю ему пожалуйста не надо я не хочу, а он мне говорит нет ты хочешь... и так и берет силой.... а потом извиняется...

А чего вы после первого раза в одежде курите?

Не раздевались?

696
#52
flake-praline

КасуляПолина

автор напишите подробнее, не травите душу

Ммм.... Ну вот сидим мы после превого просто курим... Я его даже не соблазнаю... Он покурит начинает приставать... снимать с меня одежду... Я говорю ему пожалуйста не надо я не хочу, а он мне говорит нет ты хочешь... и так и берет силой.... а потом извиняется...

А чего вы после первого раза в одежде курите?

Не раздевались?

вы что!!! вдруг он нее голую смотреть будет..

Гость
#53

автор получает звание заслуженной дырки

#54

Блин, у меня только один такой бойфренд был на заре юности, ипались как кролики, целыми ночами, до мозолей, ходить потом не могла, вот же кайф был, эхх, где мои шешнадцать. Автор, а у вас в процессе возбуждение не появляется разве? Сейчас я даже если ну совсем не хочу, а мушш пристаёт, то в процессе очень даже разогреваюсь, еще и кончу первая.

губайдулла
#55
ЁЁ

И мой в начале совместной жизни так делал, аж бесило до одури! А теперь, спустя 8 лет, силой беру я... ))))

Хах!

Касуля
#56
flake-praline

КасуляПолина

автор напишите подробнее, не травите душу

Ммм.... Ну вот сидим мы после превого просто курим... Я его даже не соблазнаю... Он покурит начинает приставать... снимать с меня одежду... Я говорю ему пожалуйста не надо я не хочу, а он мне говорит нет ты хочешь... и так и берет силой.... а потом извиняется...

А чего вы после первого раза в одежде курите?

Не раздевались?

РаЗдевались)))) Я кофту и трусики одену и сижу... а он голый...

Гость
#57

Автор, а может вам старичка какого-нибудь себе найти?

#58

Автор,на такого парня много желающих найдется)) так что подумайте хорошенько,прежде чем жаловаться)))

#59
Гость

Автор, а может вам старичка какого-нибудь себе найти?

А если ей гипер активный старичок попадется,что тогда?

Лера
#60

ну если сегодня не хотите, поешьте побольше лука и помойтесь хозяйственным мылом. Думаю, оценит.

Анна
#61

Разводка. Какой женщине это может не нравится? Где бы только таких паней найти.)))

Гость
#62
Касуля

Ммм.... Ну вот сидим мы после превого просто курим... Я его даже не соблазнаю... Он покурит начинает приставать... снимать с меня одежду... Я говорю ему пожалуйста не надо я не хочу, а он мне говорит нет ты хочешь... и так и берет силой.... а потом извиняется...

вот честно, если б вы не хотели, то фиг бы он на вас залез. пните его по яйцам, если не доходит. учитесь говорить НЕТ, нормально, а не так как вы.

Карина
#63

Обсмеяли автора, а у меня такая же реальная история с парнем была(первые три года совместной жизни) и тогда реально радоваться нечему было, когда писька от частоты секса просто натиралась и болела, а сейчас живем уже пятый год вроде все "притерлось" занимаемся сексом раз в 2,3 дня, но когда у него хорошее настроение то 1,2 раз в день, но я уже не жалуюсь)) привыкла.

Гость
#64

интересно это только в России бабы вечно недотраханные? Может вот где она, скрытая проблема государства

Гость
#65

требую продолжения!

Гость
#66
Касуля

Ммм... В подробностях?? Хех))) А что ни у кого такого не было???

У меня так( я хочу его и он мне нравиться, но я не могу так много трахаться!

Гость
#67
Гость

интересно это только в России бабы вечно недотраханные? Может вот где она, скрытая проблема государства

а что в Европе и США мужики нормально трахают?

Гость
#68
Касуля

Помогите, не знаю что делать... Мы с парнем встречаемся 2 месяца и один раз за свидание заниматься сексом это нормально... Я не люблю по 3 4 раза... но он сейчас хочет именно так... Если я не даю берет меня силой.... Я его прям умоляю чтоб он не трогал... он не понимает...

А вы деньги у него берите за это, без спроса прям, оттарабанил вас, вы в карман за деньгами, прям при нем. И пусть попробует сказать_ Не бери!! Не надо!!!

Гость
#69
Гость

а что в Европе и США мужики нормально трахают?

да, они непьющие

Гость
#70
Гость

Гость

а что в Европе и США мужики нормально трахают?

да, они непьющие

Неа, там импотентов много, т.к у них все продукты на ГМО и на гормонах.

Vladimir
#71
Анна

Разводка. Какой женщине это может не нравится? Где бы только таких паней найти.)))

Я есть!=)

а вот после таких барышень у нас может развиться комплекс, что то не так делаем,

да вас на костёр после такого нужно=)

я
#72
Полина

автор напишите подробнее, не травите душу

+++++=

Гостья
#73

Не вижу ничего смешного, если это не разводка, то речь идет об изнасиловании. одного не пойму, если автору это не нравится, почему продолжает отношения, приходит снова? Или не ценит себя, на помойке себя нашла, или мазохистка, и ей игра в изнасилование самой нравится. Если я в отношениях не хочу секса, то я его и не допускаю, не разу не было такого, ни с мужем, ни с кем-нибудь другим.

Гость
#74

:-)

Йеее!

#75

эх, завидую... у меня новый год чаще, чем секс(

Гость
#76

Интересного мало. он её насилует. а всем смешно!

Я могу понять. когда сексуальная фантазия или захотеЛИ по жёще.

#77

Клёва) Хороший мужчина)) эх мне б так..

revoluciya
#78

Если бы не хотела, не взял бы. Со здоровой женщиной справиться не так легко. Если, конечно, не избить и не скрутить, но парень же этого не делает. Значит самой жесткий секс нравится, вот и все.

revoluciya
#79
Гость

Интересного мало. он её насилует. а всем смешно!

Я могу понять. когда сексуальная фантазия или захотеЛИ по жёще.

Да кто ее насилует? Сама не сопротивляется. Я вот не могу представить, чтобы парень меня силой взял, не вырубив перед этим. Получил бы по яйцам и все. А жалобы эти показуха обычная.

Гость
#80
revoluciya

ГостьИнтересного мало. он её насилует. а всем смешно!

Я могу понять. когда сексуальная фантазия или захотеЛИ по жёще.Да кто ее насилует? Сама не сопротивляется. Я вот не могу представить, чтобы парень меня силой взял, не вырубив перед этим. Получил бы по яйцам и все. А жалобы эти показуха обычная.

Изнасилование затрагивает сложные процессы.

Из за чего. далее всё таки скорей всего и удовольствие получит.

В первый момент. по яйцам. ещё сработает. а далее

как агнец на закладе ещё и подмахивать будешь!

Гость
#81
Касуля

Да нет это не плохо... просто за раз по 3-4 раза не хочется... ну в день это еще нормально, но не через каждые 10 минут...

у вас просто сексуальная несовместимость чего тут непонятного.

revoluciya
#82
Гость

Изнасилование затрагивает сложные процессы.

Из за чего. далее всё таки скорей всего и удовольствие получит.

В первый момент. по яйцам. ещё сработает. а далее

как агнец на закладе ещё и подмахивать будешь!

Ой, да ладно, меня мужчина не тронет, если не захочу.

Собственно, поэтому и смешно такие темы читать. Многим женщинам на самом деле нравится, когда их "силой" берут, не зря об изнасиловании фантазия одна из самых распространенных. Да и дамочек любительниц жесткого секса тоже полно.

#83

Да виагру он жрет, вот и торопится пока не упал.

Павел
#84

прямо как из анекдота...

Дорогая редакция, муж любит меня по всюду. Вот и сейчас. Извините за неровный почерк

Гость
#85

фу у меня такойбывший-пребывший муж был, гадость. Но я тогда ещё очень молодой была, нерожавшей, теперь с хорошим мужем всё в порядке

Анна, историк
#86

Знала одну такую даму, тоже с проблемой вроде бы смешной. Она с мужем развелась из-за секса. Несовпадение периодов вообще-то штука серьезная... У Автора нет так называемого "плато" после оргазма, значит оргазм вагинальный. Может быть, с длительностью увертюры поэкспериментировать?..

Алена
#87

комментарии такие:-)как будто у большинства девушек жестокий голодняк!:)вот мне бы и нафиг такой частый секс не нужен.я за 1 раз выкладываюсь на 100%,а потом перерыв часа на 3.и то в редкие дни моей озабоченности

revoluciya
#88

Алена, кстати да))) Такое ощущение, что год ничего не было. Лучше один раз, зачем несколько, мозоли там натереть что ли

Маня ли я?
#89

автор, вы ж знаете чем дело кончится - чё курить-то? После первого раза быстренько одеваетесь и тикайте, пока не догнал.

Интересующаяся
#90

Раз до сих пор видитесь/не объяснили внятно, что не хотите/не сваливаете побыренькому после первого секса - значит, устраивает. Так Вы еще и жаловаться любите, хех..

А раз так - давайте в деталях, я эрорассказы на тему "по принуждению" без членовредительства люблю :)

Малу
#91

РАзводка фантазийная))))))

"Ну вот сидим мы после превого просто курим... . Он покурит начинает приставать... снимать с меня одежду"

вы что сразу одеваетесь после секса?!)))

Степная
#92

Бросить его

Гость
#93

А ты попроси его 7-8 раз за свидание, потерпи пару свиданий, а потом вернись к 3-4 раза и всё покажется чудесным. Или бреши меньше.

Гость
#94
Гость

ГостьГость

а что в Европе и США мужики нормально трахают?

да, они непьющиеНеа, там импотентов много, т.к у них все продукты на ГМО и на гормонах.

Не волнуйтесь, в Турции вас всех нормально оттрахают. Во все отверстия прям.

Зазноба
#95

В сша импотентов полно не от гмо, курицы. Они злоупотребляют альпрозоламлм и прочими таблами. Вот это реально влияет.

veryprettywoman
#96
Касуля

flake-pralineКасуляПолина

автор напишите подробнее, не травите душу

Ммм.... Ну вот сидим мы после превого просто курим... Я его даже не соблазнаю... Он покурит начинает приставать... снимать с меня одежду... Я говорю ему пожалуйста не надо я не хочу, а он мне говорит нет ты хочешь... и так и берет силой.... а потом извиняется...

А чего вы после первого раза в одежде курите?

Не раздевались?РаЗдевались)))) Я кофту и трусики одену и сижу... а он голый...

Так Вы в машине этим делом занимаетесь?

Серж
#97

Меня только что взяли силой,

Взял Сержа силой
#98

Иди ко мне сученок

Серж
#99

Ооооууу сладкий давай тут

Роман
#100
Касуля

Ну так что мне делать??? Что такое сказать чтоб он не делал так?

А ты накатывай заяву, пусть менты разберутся :-)))))