Гость
Статьи
Где вы берете силы …

Где вы берете силы работать полный рабочий день ?

Ведь мы же нежные существа
Если у вас неполный рабочий день , например вы хореограф , тренер , врач ,учитель
Это ещё можно понять
Но откуда у вас силы работать с 9 до 18 00 , или 2 через 2 . Плюс дорога ! Я только о больших городах , Москва и Питер

Ладно мужчины им не нужно сильно за собой ухаживать , молодость беречь
А у нас и варикоз может быть и другие проблемы . Такие дни никто не отменял
Да и у многих дети - это тоже как работа !

GIF
Гость
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тоже удивляюсь. Работаю так всю жизнь, сил нет. Работаю еле-еле, живу так же.

Гость
#2

Я поэтому ушла из офиса и пошла преподом

Фигулька
#3

А я поэтому вообще ушла с работы.

Помодорэ
#4

Не знаю, у меня неполный рабочий день.Может,они лошади

Гость
#5

Детка, когда у вас будет хотя бы один ребенок, а еще лучше два, тогда вы поймете, что работа - это цветочки по сравнению с декретом. Я вообще поражаюсь, как такие неждый фиалки вынашиваю, рожают и воспитывают детей и главное кого они в итоге могут воспитать? Я общаюсь и живу среди успешных людей и ни у одного успешного мужчины нет жены анебы, все энергичные женщины. Повышайте свой уровень эенргетики - питайтесь здоровой пищей, занимайтесь спортом, ёгой, медитацией, все это возможно работая с 9-18:00 и имея семью, зависит конечно от уровня дохода и подеерживающего, умного и любящего мужа рядом. Работа - это ваш выбор, как говорится кто на кого учился..

Гость
#6

*йогой

Гость
#7

У меня сил не хватает. Спорт скорее забирает, чем дает. Но это смотря чем заниматься. Полноценный сон и йога в помощь.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

только это не повышает энергию

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Как с "ёгой", любящим мужем и здоровым питанием соотносится "кто на кого учился? Очень интересно

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

жрать потому что надо нормальную качественную дорогую еду
и мясо качественное
и биодобавки-таблетки качественные
про сон и йогу соглашусь

Гость
#11

Ой не. Я работаю 4 часа. И мне достаточно. И то, устаю

Гость
#12

Реально спорт забирает силы
А после бассейна всегда спать охото

Гость
#13

Не поверите, у меня мать в 64 года работает полный рабочий день с 8 до 18 в детском садике воспитателем!! Пятидневку!!! И на дачу по вечерам и все выходные да не отдыхать, а урожай выращивать и закатки делать. У меня в 30 столько энергии нет, как у мамы, я 2 через 2 с 10 до 19 еле выдерживаю(( и на дачу если только с книжкой в гамаке поваляться
Мама в этом году подготовишек к школе выпустила, опять трехлеток набрала (20 детей в группе), сказала что чем ей еще заниматься...

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

После климакса у женщин 2 дыхание открывается. Женские гормоны падают - капризность и избирательность как рукой смахивает

Гость
#15

13 , сколько она на дорогу тратит ?

Гость
#16

14 , после климакса будет все вкалывать )
Но на самом деле ещё от человека зависит
Есть такие энерджайзеры, с детства
Плюс они экстраверты, не могут без общения

Гость
#17

А ты замуж выйди, и будешь нежная до конца жизни вскакивать не позже 7-00 и вкалывать как ишак, не на работе так дома

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

угу, смахивает, вместе с суставами, сосудами и сердцем

Гость
#19

17 , ну если за нищеброда выйдешь , то да
Тогда лучше вкалывать и быть независимой

Гость
#20

Хватит уже судить по советских бракам
Где тетка замужем за диванным мужиком
Если у вас такой , то вы или дура или ***

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

У меня маме 71, тоже сил больше, чем у меня в 35.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

а зачем тогда надо выходить?

Ольга
#23
Гость

Сообщение было удалено

В 64 года работать, это как себя не любить надо? Пенсии не хватает? Дети не помогают? Вот так бежишь, бежишь, а потом бах, инсульт или инфаркт, и никто никуда уже не бежит. Солнышко, береги маму, пусть живет в удовольствие в таком возрасте.

Гость
#24

я не работаю.много сплю.и тоже сил ни на что нет.загород сьездила или на пляж.устаю как собака.я не представляю как так можно пахать на работе

вероника
#25

Мне кажется, что за здоровьем своим надо как можно раньше начинать следить - регулярный спорт, правильное питание, регулярное оюследование у нужных специалистов, тогда и будут шансы быть личностью, а не нежным существом))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Тем, что, когда вы занимаетесь любимым делом, успешны и довольны своей жизнью, то не будете терпет рядом человека, который вам не соотвествует (я во всяком случае не стала ). Люди делятся на тех, кто сам управляет своей жизнью и на тех, кто только ноет и выразжает недовльство (муж козел, начальник идиот, работа ненавистаная, страна ужасная и т.д)

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Это всегда так - чем меньше делаешь, тем больше устаешь.

Вероника
#28
Гость

Сообщение было удалено

Возможно, что это несколько категорично, но по сути абсолютно верно. Для многих из нас это нелицеприятная истина. Усталость действительно идет от неудовлетворенности, в которой подчас и сам себе признаться не можешь или не хочешь.

Гость
#29
вероника

Сообщение было удалено

вот я так и делаю всю жизнь - сил нет(
если день лежать почти не вставая, то на след. день немного поживее.

Гость
#30
Ольга

Сообщение было удалено

Люди, которые любимом делом занимаются благодаря работе жизнь себе продлевают. У меня дедушка до 75 на работу ездул, сдавать начал когда на пенсию вышел. Когда мозг активно работает, организм держит себя в тонусе

Гость
#31

я на работе сижу ничего не делаю. устаю только от дороги. час туда час обратно

Гость
#32

Врачи тоже пашут по 8 часов, а некоторые сутки через сутки. Деньги бы с неба падали все бы не работали.

Вероника
#33
Гость

Сообщение было удалено

ну, так вы большая девочка подумайте - значит чего то не так делаете или не то, или не с тем. Тут не надо путать просто две вещи - периодически уставать могут абсолютно все и от всего и это нормально, но если у вас хроника и вы кроме прямо 12 часов сна, лежания в ванной и маникюра за день ничего осилить не в состоянии, то здесь мне кажется проблема. Проблема либо в теле, либо в голове.

Гость
#34

У меня нет сил, но я плохо сплю, работаю с 9 до 17 даже, дорога отнимает 30-40 минут, пью кофе, иногда таблетки от головныой боли, лишь бы продержаться до конца рабочего дня и заставить голову соображать.

Гость
#35

У меня меня сил нет. Сегодня в 8 проснулась, очень рано! Поделала кое-какие дела. В 14 часов уснула и вот в 19 проснулась. Если бы работала, даже не представляю. А жить когда?! Я бы могла 3-4 часа в день работать, не больше.

Гость
#36

Я с 8 до 16 работаю. 15 минут занимает доехать до работы. Нормально работается, день быстро проходит. У нас можно раньше приходить и раньше уходить или наоборот. Если надоедает, больничный беру.

Гость
#37

Не выспишься , потом ехать на работу , работать - ну как тут не устать -то

Гость
#38

А как вы в месячные работаете ?!

Гость
#39
Вероника

Сообщение было удалено

Усталось и нет сил - это не одно и то же.
А проблема где-то есть, это и коню понятно, только не могу ее выявить.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

а что вы пьете, что заставить соображать?

Вероника
#41
Гость

Сообщение было удалено

Возможно. Да, это самое сложное - обнаружить причину.

Гость
#42

Даже продавцу - консультанту тяжело работать
Их так мучают , издеваются над ними
Стоят целый день по 10-12 часов !
*** просто
А так работа очень неплохая , для души
С косметикой или одеждой

Елка
#43

Я с 8 до 16 работаю. 15 минут занимает доехать до работы. Нормально работается, день быстро проходит. У нас можно раньше приходить и раньше уходить или наоборот. Если надоедает, больничный беру.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4852849/
© Woman.ru
Если не секрет кем вы работаете с таким графиком?
время 19-36 я еще на работе, но это не часто но все равно не очень приятно,
а так график с 9-00 и до 18-00, готовим отчем

Гость
#44

А платят вам хоть нормально ?
Если на работе проводишь столько времени , то хотя бы зп должна быть достойной
Но у нас в России не так . Многие за копейки горбатятся , нет чтоб как то возмущаться

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

Я же написала кофе, соображать, в смысле, что я не буду такой сонной и не буду постоянно зевать, следовательно, голова будет лучше соображать, если до вас не дошло.

Гость
#46

Работаю с 7до 19 пять дней. Нормально.

Гость
#47

в зарплате))

Гость
#48

Девочки, 2/2 - оч сложно, да? Зовут на такой график., думаю, что делать

Завистливая Шапокляк
#49

Есть люди энергичные, а есть быстро устающие. И не надо писать бред про правильный образ жизни. Все-равно, что пытаться сделать из интроверта-экстраверта. Сами оглянитесь вокруг, не мало примеров найдете. Например, моя соседка (35 лет, 2 детей), после работы постоянно тусит, любит бухнуть, может уехать с подругами в др.город, в клуб и т.д. Я после работы в обнимку с ноутом сижу. Выхожу из домы в 8, прихожу в 20ч. На дорогу уходит 1,30. Первое время было норм, через год реально поняла что не живу

Странный
#50

работаю на заводе, вообще не понимаю как работяги за станками работают, да еще выходные прихватывают на ногах весь день, все предпенсионного-пенсионного возраста