Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда крышу сносит от неразделенной страсти?

Девушки, кто что делает чтобы не докучать объекту в минуты когда сносит крышу и хочется общения только с ним?
Мне б переждать дней 5 хотя бы.. А руки тянутся в сообщения вконтакт ))))

Дженни
26 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

главное не напиться

Гость
#2

Пиши на форум на все темы, займи себя чем то полезным. Если он сам не лезет, то может и не стоит метать бисер. Отвлекись и наговорись до упаду с подругами.

Гостья
#3

мастурбирую.

Л'ока
#4

Просто представь, что он говорит про тебя: " Ну затрахала!''. Или как - нибудь еще грубее, матерно :-). Такой психологический тормоз. Только совсем надолго не исчезай.Знаешь, мне помогало. Сам потомвозмущался ... и куда это я пропала?

сольшен
#5
Дженни

Девушки, кто что делает чтобы не докучать объекту в минуты когда сносит крышу и хочется общения только с ним?Мне б переждать дней 5 хотя бы.. А руки тянутся в сообщения вконтакт ))))

Если сносит крышу, то я её ремонтирую.

гость
#6
Эля

главное не напиться

+100000000

я блин таких дел понаделала, стыдно теперь вк заходить :(

Гость
#7
Гостья

мастурбирую.

+100%

кровь отхлынет от головы!

Бойцовская бабочка
#8

Когда крышу сносит от неразделенной страсти, я перечитываю Гомера "Илиаду" ("Одиссея" тоже хороша, но я ее уже переросла)!...И руки заняты, и мозг работает,и потом,при встрече, вы можете поразить своего МЧ цитатой из бессмертного великого старца...Шучу...(Некоторые дрова рубят для камина, идут с подругами в клуб потанцевать, по магазинам бегают,эротические фильмы смотрят, спортом занимаются...)

Алиска
#10

Локти кусаю

Меркатор
#11

Едешь к другой любви.

Gelana
#12
Дженни

Девушки, кто что делает чтобы не докучать объекту в минуты когда сносит крышу и хочется общения только с ним?Мне б переждать дней 5 хотя бы.. А руки тянутся в сообщения вконтакт ))))

иногда наоборот стараюсь звонить и еще раз звонить=))))))))))

Ума Палата
#13

Автор вам сколько лет? 14?15? Бред такой не пишите...в минуты страсти и хочется общения только с ним???

Уроками надо заниматься, а не страдать от неразделенной страсти и весения вконтактах

#14

Что вы делаете когда крышу сносит от неразделенной страсти?

работаю.

Дженни
#15
Эля

главное не напиться

Вчера таки хряпнула белого винца, но совсем малясь)

И договорилась с ним на ресторан "В темноте" )))))) Руки оторвать блин) Теперь точно не напишу пока сам не уточнит, на какое время столик))))

Дженни
#16
Ума Палата

Автор вам сколько лет? 14?15? Бред такой не пишите...в минуты страсти и хочется общения только с ним???

Уроками надо заниматься, а не страдать от неразделенной страсти и весения вконтактах

Уроки кончились. 24))

Дженни
#17
Gelana

иногда наоборот стараюсь звонить и еще раз звонить=))))))))))

Вот и я таки написала)))) но больше таки не буду. Обещаю вам, дамы! Честное пионерское!

Дженни
#18
Меркатор

Едешь к другой любви.

К другой ехать не надо, она сама приходит)

А у Вас тоже две?

Дженни
#19
Бойцовская бабочка

Когда крышу сносит от неразделенной страсти, я перечитываю Гомера "Илиаду" ("Одиссея" тоже хороша, но я ее уже переросла)!...И руки заняты, и мозг работает,и потом,при встрече, вы можете поразить своего МЧ цитатой из бессмертного великого старца...Шучу...(Некоторые дрова рубят для камина, идут с подругами в клуб потанцевать, по магазинам бегают,эротические фильмы смотрят, спортом занимаются...)

+++++++

Дженни
#20
Бойцовская бабочка

Когда крышу сносит от неразделенной страсти, я перечитываю Гомера "Илиаду" ("Одиссея" тоже хороша, но я ее уже переросла)!...И руки заняты, и мозг работает,и потом,при встрече, вы можете поразить своего МЧ цитатой из бессмертного великого старца...Шучу...(Некоторые дрова рубят для камина, идут с подругами в клуб потанцевать, по магазинам бегают,эротические фильмы смотрят, спортом занимаются...)

Рассмешили Илиадой) Приобрету)

Дженни
#21

Спасибо, девчонки, советы хороши! Сегодня уже и не тянет к общению само по себе. Выжидаю))))))

Марта
#22

блин....у меня тоже иногда как накатит...дурочкой прямо становлюсь...иногда не выдерживаю - пишу... чаще с энтиузиазмом отзывается.....а вообще жду

Вика
#23

понимаю,понимаю,сейчас как раз в этом состоянии нахожусь )) выдержанности нам,дорогой Автор )

ГостьГогость
#24
Ума Палата

Автор вам сколько лет? 14?15? Бред такой не пишите...в минуты страсти и хочется общения только с ним???

Уроками надо заниматься, а не страдать от неразделенной страсти и весения вконтактах

Ага, взяла так пульт, переключила программу в мозге и все забыла, настроилась тут же на уроки, никаких проблем)

#25

СПОРТ, ещё один вариант как отвлечься

Уася
#26

подрочи на фотки помогает

#27

Займитесь во всю работой полезно,и помогает..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: