Гость
Статьи
просто секс останется …

просто секс останется просто сексом?

Есть ли надежда? Если с молодым человеком только секс, если по его словам ему ничего не нужно и его все устраивает, если даже его друзья говорят что ему нужно только это? Я знала на что соглашаюсь..но чувства берут верх и я начинаю влюбляться( как остаться хладнокровной в этой ситуации и не начать изводить себя, расстраиваться и т.д.? Самое печальное что он ездит работать в другую страну..месяц здесь, полтора там. Поделитесь положительным опытом)или лучше запихнуть свою влюбленность куда подальше?)

Саламандра
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запихните. А то так надумаете себе воздушных замков, падать с облаков больно будет.

Гость
#2

Не путайте секс и любовь. Парень это четко разделяет.

Гость
#3

да ну, это надо сильно не уважать себя чтобы согласиться на такое.. и он вас не уважает, таких девушек еще шалавами называют

Саламандра
#4
Гость

да ну, это надо сильно не уважать себя чтобы согласиться на такое.. и он вас не уважает, таких девушек еще шалавами называют

никак не трогают подобного рода комментарии))есть нюансы, есть детали)шалавой тут и не пахнет)

#5

автор, если он говорит что ему ничего не нужно больше значит так оно и есть. и нечего ждать с моря погоды. серьезных отношений здесь не будет. уж вряд ли. не теряйте время

Гость
#6

А зачем тупо занимать сексом? Если знаешь что парень тебе бросит и ты ему только для разрядки ? Простите, но не чувствуете ли себя дешевкой после каждого такого секса?

v
#7

да.

и вам ясно это дали понять.

Саламандра
#8
Гость

А зачем тупо занимать сексом? Если знаешь что парень тебе бросит и ты ему только для разрядки ? Простите, но не чувствуете ли себя дешевкой после каждого такого секса?

потому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексе

#9
Саламандра

потому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексе

а вы в первый раз слышите об эмоциональной независимости? старайтесь не забывать о ней, и не скатитесь в состояние влюбленности.

Саламандра
#10
Freia

Саламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеа вы в первый раз слышите об эмоциональной независимости? старайтесь не забывать о ней, и не скатитесь в состояние влюбленности.

ДА, я первый раз с этим столкнулась, потому что до этого был секс по любви)буду работать над собой_)

#11
Саламандра

FreiaСаламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеа вы в первый раз слышите об эмоциональной независимости? старайтесь не забывать о ней, и не скатитесь в состояние влюбленности.

ДА, я первый раз с этим столкнулась, потому что до этого был секс по любви)буду работать над собой_)

переспали и отчалили, никаких тебе поцелуев и обниманий. и он почувствует что у вас к нему никаких чувств, чисто секс и вам легче будет. но надо это контролировать постоянно, конечно

Гость
#12
Саламандра

потому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексе

Девушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Фимоз
#13

Он тебе напрямую сказал что он хочет а что нет. Зачем ты выдумываешь себе?

Саламандра
#14
Гость

Саламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)

Гость
#15
Саламандра

потому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексе

Ну просто для меня это дикость..

Гость
#16
Саламандра

FreiaСаламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеа вы в первый раз слышите об эмоциональной независимости? старайтесь не забывать о ней, и не скатитесь в состояние влюбленности.

ДА, я первый раз с этим столкнулась, потому что до этого был секс по любви)буду работать над собой_)

Главное честно себе признайтесь, что эти отношения не изменятся и прекратите тешить себя мечтами.

Донна
#17

да, секс в 99% случаях только сексом и остается, редкие исключения только подтверждают правило. У Вас ничего большего вероятно не получится, т.к. слишком сильно заинтересованны. Гораздо больше чем он. Хотя у моего парня тоже был секс без об-в. Кафешки были только в первую неделю. Закончилось все тем, что она стала настаивать на проведение досуга еще и вне постели. Тогда он от нее отказался. Со мной уже все было по-другому. Сам инициативу проявлял итп. У вашего МЧ тоже может были или будут девушки с которыми он захочет отношений. Неужели вам не обидно, что для кого-то он на все готов, а вам только секс.? Подумайте об этом и распрощайтесь уже с ним.

Гость
#18
Саламандра

ГостьСаламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)

Я вас даже и обидеть не пыталась. Просто объяснила, почему вас кто-то называет дешевкой. Речь вообще шла не конкретно о вас, а на вашем примере о том, как воспринимается девушка неправильно себя позиционирующая в отношениях.

Я вообще считаю такие отношения как у вас гармоничными, если никто из пары не морочится на влюбленности. Ферштейн?

Донна
#19
Саламандра

ГостьСаламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)

А дальше будет хуже ...

Донна
#20
Гость

СаламандраГостьСаламандрапотому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)Я вас даже и обидеть не пыталась. Просто объяснила, почему вас кто-то называет дешевкой. Речь вообще шла не конкретно о вас, а на вашем примере о том, как воспринимается девушка неправильно себя позиционирующая в отношениях.

Я вообще считаю такие отношения как у вас гармоничными, если никто из пары не морочится на влюбленности. Ферштейн?

а так не бывает потому как женщины всегда влюбляются в тех с кем спят. Природа....

Саламандра
#21

гуд)

всем спасибо за комментарии и мнения)

буду впредь не допускать таких моментов

правда, легче стало))

Донна
#22

Саламандра, расскажите как вы проводите досуг, для полноты картины... Сколько времени встречаетесь? Дарил ли подарки, цветы?

И собственно чем об-ет не желание отношений?

Гость
#23
Донна

ГостьСаламандраГостьСаламандрапотом​у что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)Я вас даже и обидеть не пыталась. Просто объяснила, почему вас кто-то называет дешевкой. Речь вообще шла не конкретно о вас, а на вашем примере о том, как воспринимается девушка неправильно себя позиционирующая в отношениях.

Я вообще считаю такие отношения как у вас гармоничными, если никто из пары не морочится на влюбленности. Ферштейн?



а так не бывает потому как женщины всегда влюбляются в тех с кем спят. Природа....

Бывает. Женщины тоже бывают циничны и разумны. Но это обычно приходит с опытом.

Гость
#24

никак не трогают подобного рода комментарии))есть нюансы, есть детали)шалавой тут и не пахнет)

Это автору детали, а у того парня все гораздо проще - раз согласилась спать - спи, если нет, то до свидания. И чихать он хотел на ее богатый внутренний мир со всем остальным.

Гость
#25
Гость

никак не трогают подобного рода комментарии))есть нюансы, есть детали)шалавой тут и не пахнет)



Это автору детали, а у того парня все гораздо проще - раз согласилась спать - спи, если нет, то до свидания. И чихать он хотел на ее богатый внутренний мир со всем остальным.

Примитивно мыслите. Гораздо чаще на внутренний мир девушки плюют как раз те парни, которые уверенны, что влюблены. А потом, когда синяк в паспорте уже стоит, а влюбленность начинает проходить, парень вдруг осознает, что у девушки есть внутренний мир и этот её мир такое г...вно, что впору бежать.

Гость
#26

Примитивно мыслите. Гораздо чаще на внутренний мир девушки плюют как раз те парни, которые уверенны, что влюблены. А потом, когда синяк в паспорте уже стоит, а влюбленность начинает проходить, парень вдруг осознает, что у девушки есть внутренний мир и этот её мир такое г...вно, что впору бежать.

Ахахахахах, ну да, девушку конечно же надо сначало поиметь и в хвост и в гриву, а уж потом решать вопросы с ее внутренним миром. Хорошая замануха для молодых дурочек!)))

Дубинушка
#27

А так оно всегда и происходит, когда нет твердой позиции по жизни. Была в такой ситуации,тока наоборот, при чем сам парень и поставил такие условия, ничего серьезного. Я согласилась, а значит нежелательные эмоциональные последствия - это моя проблема и я должна ее решить, чем я собссно и занималась. А вышло так, что ЕМУ захотелось большего, привязанности, проявлений любви, верности, открытого общения, разговоров по душам. Ну извини, дядя, это был не мой взбрык, сам установил правила, сам теперь нарушаешь, так дела не делаются. Ты понимаешь, сестра? СНАЧАЛА надо думать, осилишь или нет. Все мы люди, это понятно, но мы дожны знать себя. А сейчас займи свою увлекающуюся голову чем-нибудь другим, а на отношения взгляни с прагматичной т.з. ЧТО они дают тебе? Что не хватает, отчего бунт на корабле? Копай в прошлое, пока не дойдешь до своего дна, не копай его - они ни при чем, он - зеркало, face your demons, как говорят наши американские партнеры.

Гость
#28

У меня тоже самое!но секс оч классный поэтому пока не могу отказаться!влюбляюсь но он этого не знает и не узнает!по характеру он мне не подходит и жмот поэтому ищу другого!не зацикливайтесь!

Гость
#29
Гость

Примитивно мыслите. Гораздо чаще на внутренний мир девушки плюют как раз те парни, которые уверенны, что влюблены. А потом, когда синяк в паспорте уже стоит, а влюбленность начинает проходить, парень вдруг осознает, что у девушки есть внутренний мир и этот её мир такое г...вно, что впору бежать.



Ахахахахах, ну да, девушку конечно же надо сначало поиметь и в хвост и в гриву, а уж потом решать вопросы с ее внутренним миром. Хорошая замануха для молодых дурочек!)))

Я же говорю - примитивно мыслите. Или вас кто-то сильно обидел поимев и в хвост и гриву? Ну так не озлобляйтесь, а делайте выводы и не связывайтесь с дураками. Хотя... с вашим внутренним миром... врядли получится.

Гость
#30

Согласна с дубинушкой)

Донна
#31
Гость

ДоннаГостьСаламандраГостьСаламандра​потом​у что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)Я вас даже и обидеть не пыталась. Просто объяснила, почему вас кто-то называет дешевкой. Речь вообще шла не конкретно о вас, а на вашем примере о том, как воспринимается девушка неправильно себя позиционирующая в отношениях.

Я вообще считаю такие отношения как у вас гармоничными, если никто из пары не морочится на влюбленности. Ферштейн?



а так не бывает потому как женщины всегда влюбляются в тех с кем спят. Природа....Бывает. Женщины тоже бывают циничны и разумны. Но это обычно приходит с опытом.

Много ли таких встречали? И почему тогда любовницы, на этом форуме хотя бы поголовно в женатиков своих влюблены, и плачут и жалуются???

Не беру в расчет женщин с отклонениями в психике, на почве разочарования в мужчинах.

Гость
#32
Дубинушка

А так оно всегда и происходит, когда нет твердой позиции по жизни. Была в такой ситуации,тока наоборот, при чем сам парень и поставил такие условия, ничего серьезного. Я согласилась, а значит нежелательные эмоциональные последствия - это моя проблема и я должна ее решить, чем я собссно и занималась. А вышло так, что ЕМУ захотелось большего, привязанности, проявлений любви, верности, открытого общения, разговоров по душам. Ну извини, дядя, это был не мой взбрык, сам установил правила, сам теперь нарушаешь, так дела не делаются. Ты понимаешь, сестра? СНАЧАЛА надо думать, осилишь или нет. Все мы люди, это понятно, но мы дожны знать себя. А сейчас займи свою увлекающуюся голову чем-нибудь другим, а на отношения взгляни с прагматичной т.з. ЧТО они дают тебе? Что не хватает, отчего бунт на корабле? Копай в прошлое, пока не дойдешь до своего дна, не копай его - они ни при чем, он - зеркало, face your demons, как говорят наши американские партнеры.

+++++

Гость
#33

А как вообще возникают отношения "просто секс"? Когда начинаете встречаться так и говорит "я с тобой только ради секса"? Неприятно как то, возникает ощущение, что тебя используют. Я думаю, что таких отношений быть не должно, женщина должна себя ценить как личность и мужчина тоже должен. а не как куклу для секса.

Гость
#34
Донна

ГостьДоннаГостьСаламандраГостьСалам​андра​потом​у что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексеДевушка, дружеский секс, это секс без обязательств по взаимному согласию, а вы хотите большего. Так что вы, действительно ведете себя как дешовка.

А вот если бы вы действительно ни на что не расчитывали, кроме дружбы-секса, то ваши отношения вызывали бы уважение как партнерские.

Без срача оке?, дешОвые у вас трусы) изначально я совладала со своими эмоциями, сейчас немного расклеилась..всем мир;)Я вас даже и обидеть не пыталась. Просто объяснила, почему вас кто-то называет дешевкой. Речь вообще шла не конкретно о вас, а на вашем примере о том, как воспринимается девушка неправильно себя позиционирующая в отношениях.

Я вообще считаю такие отношения как у вас гармоничными, если никто из пары не морочится на влюбленности. Ферштейн?



а так не бывает потому как женщины всегда влюбляются в тех с кем спят. Природа....Бывает. Женщины тоже бывают циничны и разумны. Но это обычно приходит с опытом.



Много ли таких встречали? И почему тогда любовницы, на этом форуме хотя бы поголовно в женатиков своих влюблены, и плачут и жалуются???

Не беру в расчет женщин с отклонениями в психике, на почве разочарования в мужчинах.

Довольно много, но конечно не на нашем форуме. У подобных женщин есть другие развлечения и занятия. Так что они если здесь и пишут, то уж никак не темы сочиняют.

Не беру в расчет женщин с отклонениями в психике, на почве разочарования в мужчинах.

Донна
#35
Гость

У меня тоже самое!но секс оч классный поэтому пока не могу отказаться!влюбляюсь но он этого не знает и не узнает!по характеру он мне не подходит и жмот поэтому ищу другого!не зацикливайтесь!

Может он для вас жмот?. Когда полюбят все они щедры.

Гость
#36
Гость

А как вообще возникают отношения "просто секс"? Когда начинаете встречаться так и говорит "я с тобой только ради секса"? Неприятно как то, возникает ощущение, что тебя используют. Я думаю, что таких отношений быть не должно, женщина должна себя ценить как личность и мужчина тоже должен. а не как куклу для секса.

Обычно говорят более завуалировано, типа "я не готов к серьезным отношениям, типа брака, рождения детей, совместного быта, так что решай сама, надо ли тебе то, что я могу предложить" При этом, отношения часто не сводятся только к сексу, имеется в наличии (как и у автора) активная светская жизнь и забота об удобстве друг друга.

А вот начнет ли себе один из партнеров придумывать великую любовь и совместную жизнь до гроба - это уже его проблемы.

Дубинушка
#37
Гость

А как вообще возникают отношения "просто секс"? Когда начинаете встречаться так и говорит "я с тобой только ради секса"? Неприятно как то, возникает ощущение, что тебя используют. Я думаю, что таких отношений быть не должно, женщина должна себя ценить как личность и мужчина тоже должен. а не как куклу для секса.

Он может быть слишком занят, может бояться привязаться, не готов строить отношения. Это осознанная позиция. Чего не скажешь о готовности ввязываться в отношения сходу, зачастую не имея даже представления о человеке, оценивая его "годность" по каким-то внешним признакам. Сюда относится основной процент разочарований. Обозначение рамок это как-раз более зрелый подход.

Дубинушка
#38
Гость

Обычно говорят более завуалировано, типа "я не готов к серьезным отношениям, типа брака, рождения детей, совместного быта, так что решай сама, надо ли тебе то, что я могу предложить" При этом, отношения часто не сводятся только к сексу, имеется в наличии (как и у автора) активная светская жизнь и забота об удобстве друг друга.

А вот начнет ли себе один из партнеров придумывать великую любовь и совместную жизнь до гроба - это уже его проблемы.

Чхотко!

Ты мужского пола?

Саламандра
#39
Донна

Саламандра, расскажите как вы проводите досуг, для полноты картины... Сколько времени встречаетесь? Дарил ли подарки, цветы?

И собственно чем об-ет не желание отношений?

Общаемся 3 месяца, из них 1 месяц общения (хотя уже тогда намекал на секс но я его "брила", 1 месяц он работал, и 3ий месяц секс))) подарков не дарил - только походы в кино/кафе/клубы, покупка еды и вкусняшек))

мы напрямую не разговаривали на счет отношений. знаю лишь что его плачевный опыт прошлых отношений вылился в нежелание строить что то серьезное. ему так удобно)ему так комфортно, он не хочет себя ничем обременять

Саламандра
#40

Дубинушка дело говорит)

Гость
#41
Саламандра

потому что хочется этого самого секса, потому что помимо секса мы куда то ходим, у нас много общего, приятные беседы, с ним интересно проводить время, он заботится обо мне! что плохого в сексе по дружбе*?это лучше чем ничего. в постель не сразу легли, узнавали друг друга, общались и т.д.

Так то я с самого начала дала себе установку не влюбляться, но с каждой встречей это затруднительно))

З.ы. какие то пуританки сидят на форуме, как будто первый раз слышите о дружеском сексе

это Вуман, что вы, тут девки только "дают", секс им не нужен:)

Гость
#42

Я же говорю - примитивно мыслите. Или вас кто-то сильно обидел поимев и в хвост и гриву? Ну так не озлобляйтесь, а делайте выводы и не связывайтесь с дураками. Хотя... с вашим внутренним миром... врядли получится.

Типичный слова того, кому больше нечего сказать, но что-то сказать все же нужно.

Гость
#43

35-да не жмота сразу видно)

Донна
#44

Да нет мой тоже сначала мне жмотом показался, потом полюбил меня понеслась: рестораны, подарки, украшения, отпуска за его счет............

Донна
#45

а я дура с ним расстаться хотела из-за жадности его...

Гость
#46
Гость

Я же говорю - примитивно мыслите. Или вас кто-то сильно обидел поимев и в хвост и гриву? Ну так не озлобляйтесь, а делайте выводы и не связывайтесь с дураками. Хотя... с вашим внутренним миром... врядли получится.



Типичный слова того, кому больше нечего сказать, но что-то сказать все же нужно.

Типичные слова девушки лишенные способности логически мыслить.

Гость
#47
Донна

а я дура с ним расстаться хотела из-за жадности его...

Правильно хотели, потому как пойдет с его стороны охлаждение чувств и вся его скупость опять вылезет наружу.

Гость
#48
Гость

ГостьЯ же говорю - примитивно мыслите. Или вас кто-то сильно обидел поимев и в хвост и гриву? Ну так не озлобляйтесь, а делайте выводы и не связывайтесь с дураками. Хотя... с вашим внутренним миром... врядли получится.



Типичный слова того, кому больше нечего сказать, но что-то сказать все же нужно.Типичные слова девушки лишенные способности логически мыслить.

лишенные = лишенной

Гость
#49
Дубинушка

ГостьОбычно говорят более завуалировано, типа "я не готов к серьезным отношениям, типа брака, рождения детей, совместного быта, так что решай сама, надо ли тебе то, что я могу предложить" При этом, отношения часто не сводятся только к сексу, имеется в наличии (как и у автора) активная светская жизнь и забота об удобстве друг друга.

А вот начнет ли себе один из партнеров придумывать великую любовь и совместную жизнь до гроба - это уже его проблемы.

Чхотко!

Ты мужского пола?

Мне тоже нравится как вы излагаете свои мысли.

Донна
#50
Гость

Правильно хотели, потому как пойдет с его стороны охлаждение чувств и вся его скупость опять вылезет наружу.

Они все одинаковые. Зачем шило на мыло???

Предыдущая тема