Гость
Статьи
Запах смазки

Запах смазки

У моего МЧ смазка очень неприятно пахнет(((Просто отвратительно....Если чувствую этот запах,желание пропадает. И ***** поэтому делать не могу и не хочу ему...Ему сказать стесняюсь, боюсь сделать ему неловко этим. Его очень люблю...но вот секс...Заболеваний никаких нет, проверялись оба...Чистоплотный. Моется несколько раз в день.Перед сексом всегда моется...Но как только начинает у него при возбуждении выделятся смазка-этот запах....Может кто с этим сталкивался?

Инна
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он ест? Пища влияет

Гость
#2
Гость

А что он ест? Пища влияет

бывает такое что и пища ничего не дает ...увы...-(

реторта
#3

Автор по-идее, если он вымыт и нет зппп, запах не должен напрягать. Может быть это ваше личное субъективное восприятие его запаха? И через какое то время вы к нему привыкнете. Но на всякий пожарный пусть он еще раз сдаст мазок на инфекции.

Анна
#4

ароматические парочки зажги или натри его ароматическим маслом чтобы не пресследовал этот запах))

Гость
#5

не подходите друг другу..либо лечите его, либо ищите приятно пахнущего

Гадя настоящая
#6

б лять меня чуть не вырвало:(

Гость
#7

Слабо возбуждение!

Если. честно. то с пи зды тоже не розами пахнет!

Моя по молодости тоже... брезговала. а как то.

она уже кончила и больше мол ей не нать. а я нет

и сама начала. без просьб. да как профессионалка. аж!

Ириша
#8
Гадя настоящая

б лять меня чуть не вырвало:(

во-во!! Автор, как вы можете с ним тpaxaться, если он воняет????? Так и скажите, мне не нравится твой запах

#9

А какая смазка может быть у парня? О чем речь вообще?

Мошка
#10

А у кого не пахнет Автор?)) Вы бы ещё вкусы спермы сравнили) Могу Вам сразу сказать что он (вкус, запах) у всех разный, но он всегда есть.

Гостья
#11

Просто не подходите вы друг другу. И думаю, если бы он узнал что Вам противно (он догадывается?) - сам бы ушёл. Мой первый парень (нам по 20 было) после куни каждый раз нёсся (именно нёсся - сломя голову) - в ванную, чистить зубы и полоскать рот какой-то химией. Приходил потом в спальню и говорил "всё нормально, мне не противно", Я через пару недель сбежала. Новому всё нравится, говорит вкусно =)))

Гость
#12

вы забыли запах моря!

Слава
#13

Творог и мёд надо есть!! Убивает все запахи!!!

Гость
#14
Гостья

Просто не подходите вы друг другу. И думаю, если бы он узнал что Вам противно (он догадывается?) - сам бы ушёл. Мой первый парень (нам по 20 было) после куни каждый раз нёсся (именно нёсся - сломя голову) - в ванную, чистить зубы и полоскать рот какой-то химией. Приходил потом в спальню и говорил "всё нормально, мне не противно", Я через пару недель сбежала. Новому всё нравится, говорит вкусно =)))

Беееееееее)))) вкусно ему, фу!

озадачена
#15

Хм, у моего парня вкусный и приятный член, но у него не выделяется никакая смазка. Что-то не в порядке? Или я не замечала эту смазку? Где она выделяется и в каком количестве? Из уретры или нет?

Виктория
#16

Сейчас я вам расскажу про свой опыт. Когда поженились с мужем, вроде бы меня никакой запах не напрягал, иногда баловались оральными ласками. А потом запах стал для меня ужасным, не могу и все. Женаты 10 лет, из них 8 лет ОС у нас нету. Мне он иногда делает, а я не могу и все. Правда, ему про запах так и не сказала. Недавно бес попутал, соблазнил меня один татарин. Секс с ним супер, но так же никакого запаха не ощущаю, наоборот очень нравится целовать его везде. И на вкус и на запах все очень нравится. Но узнала что он кобель еще тот, хотя и женат, и прекратила отношения. Хотя ТААААК скучаю по нему!!!!!!! Ильясик, ты такой сладкий, ну почему ты такой бл@дун????????!!!!!!!

Гость
#17
озадачена

Что-то не в порядке? Или я не замечала эту смазку? Где она выделяется и в каком количестве?

Он не обрезан и не моет под крайней плотью, инфа 100%

озадачена
#18

Под крайней плотью это же смегма, а не смазка. А смазка где выделяется? Люди, я вроде в сексе очень опытная, но я не видела смазку у мужчин. Или я совсем слепая... Пожалуйста помогите разобраться!

Виктория
#19

Да, обрезанный лучше в миллион раз!!!!!!!

Гость
#20
озадачена

Под крайней плотью это же смегма, а не смазка.

озадачена

А смазка где выделяется?

Естественно, я в курсе :D

В фантазиях топикстартера.

озадачена
#21

Да, но ведь Автор написала, что её парень моется несколько раз в день. То есть это не про смегму речь идёт, а именно про какую-то смазку ...

Виктория
#22
озадачена

Да, но ведь Автор написала, что её парень моется несколько раз в день. То есть это не про смегму речь идёт, а именно про какую-то смазку ...

можно мыть по-разному. Мой муж тоже моет, но запах остается.

Гость
#23

Мыться можно по разному.

Волос по минимуму. что бы не кололись.

и запаха будет меньше.

Железы вокруг головки. бывают столь не красивы. что их даже полируют лазером.

Смазка. так называемая. это капля прозрачная. смазка канала.

для лучшего выхода спермы.

А вообще запах. сильный это воспалительный процесс или застой.

#24

Запах - это первый признак совместимости, если не нравиться... судите сами, я уверенна вы не долго будете вместе, т. к. вы даже на генетическом уровне не совместимы...

Гость
#25

Он хрен мажет солидолом, чтобы лучше скользил???

Артур
#26

желаю познакомиться с интересной и обаятельной девушкой (женщиной) г москва

vahe-0390@mail.ru

Ириска
#27
sannyhaha007

Запах - это первый признак совместимости, если не нравиться... судите сами, я уверенна вы не долго будете вместе, т. к. вы даже на генетическом уровне не совместимы...

Да, очень важно, чтобы запах нравился. Я всегда в начала отношений даю свои потные майки тренировочные нюхать в районе подмышек. Если парню неприятно, значит несовместимость. Но пока всем оч. нравилось.

Фейхоа
#28
Ириска

Да, очень важно, чтобы запах нравился. Я всегда в начала отношений даю свои потные майки тренировочные нюхать в районе подмышек. Если парню неприятно, значит несовместимость. Но пока всем оч. нравилось.

извращенка с манией величия

света
#29

eсть смазка, у моего никакого запаха

Инфанта
#30

"про КАКУЮ-ТО смазку". и после этого они в сексе опытные. из уретры она выделяется, прозрачная клейковатая жидкость, все как у людей, то бишь, у женщин. во время минета несколько раз ее сглатываю, прямо чувствует, как она по стволу поднимается.

вишенка
#31

у моего сперма пахнет оладушками...мммм

Алла
#32

"Не у всех парней есть эта смазка.Опытные,вам сказочно повезло!Смазка мне например тоже не нравиться.Мне встречались парни и такие и такие.Если много смазки и тем более есть запах -то к врачу на зппп.Скрытые инфекции у большинства протекают бессимптомно.Я стараюсь избегать парней у которых с конца капает .,чего и вам желаю.Либо на лечение к врачу ,если не хочется терять хорошего человека,ведь он может даже и не подозревать ."

Гость
#33

"Животная тема какая-то"

Женя
#34

У меня тоже такое было(( Запах просто тошнотворный(( До сих пор вспоминаю с содроганием. Ищи себе другого, наверняка несовместимость, зачем тянуть до других неприятных проявлений

Гость
#35
озадачена

Под крайней плотью это же смегма, а не смазка. А смазка где выделяется? Люди, я вроде в сексе очень опытная, но я не видела смазку у мужчин. Или я совсем слепая... Пожалуйста помогите разобраться!

Какая смазка,вы о чем ??? Никогда не наблюдал у себя ничего подобного. Чистый сухой ствол.

Гость
#36
Ириска

Да, очень важно, чтобы запах нравился. Я всегда в начала отношений даю свои потные майки тренировочные нюхать в районе подмышек. Если парню неприятно, значит несовместимость. Но пока всем оч. нравилось.

А я носки после кроссовок даю нюхать.Если бабе нравится- значит моя.

старый
#37
sannyhaha007

Запах - это первый признак совместимости, если не нравиться... судите сами, я уверенна вы не долго будете вместе, т. к. вы даже на генетическом уровне не совместимы...

Да,абсолютно правильно,если напрягает запах гениталий и подмышек,то пара даст слабое потомство( ДНК ПОХОЖИ). Это один основных законов генетики,применимо к человеку Вот почему брат с сестрой редко вступают в секс отношения запах близкого по ДНК родственника отпугивает. Природа мудра и добавить тут нечего.Если есть ЗППП ,то напрягать будет только запах ГЕНИТАЛИЙ,а запах подмышек любимого(любимой)будет в радость. Тесту не одно тысячелетие.

Гость
#38

У меня тоже такое было. От запаха спермы воротило! Сначала предохранялись, поэтому как-то не замечала, но потом блевать хотелось. Расстались Слава Богу! После чего решила, что если запах напрягает, то не по пути.

Гость
#39

Бабы верят во всякую чуш и пишут бред если запах не нравится мол не попути

ирина
#40

Мы уже 5 лет вместе а все равно запах етот меня отвращает

Размарин
#41

Это ор, все такие опытные и не знают откуда выделяется смазка и в процессе чего.

Гость
#42

ха ха бабы самые вонючие

Гость
#43

Как много злюк и злючек!
Ужас!!!((
Автор,это может быть достаточно "безобидная" инфекция , или его истинный запах,что в Вашем случае конечно печальнее.
Тогда придется воздержаться от такого вида секса и разнообразить свою жизнь всякого рода сексуальными придумками,хоть отдаленно напоминающими ласки!;)

Ильясик
#45

Сейчас я вам расскажу про свой опыт. Когда поженились с мужем, вроде бы меня никакой запах не напрягал, иногда баловались оральными ласками. А потом запах стал для меня ужасным, не могу и все. Женаты 10 лет, из них 8 лет ОС у нас нету. Мне он иногда делает, а я не могу и все. Правда, ему про запах так и не сказала. Недавно бес попутал, соблазнил меня один татарин. Секс с ним супер, но так же никакого запаха не ощущаю, наоборот очень нравится целовать его везде. И на вкус и на запах все очень нравится. Но узнала что он кобель еще тот, хотя и женат, и прекратила отношения. Хотя ТААААК скучаю по нему!!!!!!! Ильясик, ты такой сладкий, ну почему ты такой бл@дун????????!!!!!!! Мы , Да, МЫ-все такие: и наглые, грубые, и тихони.. Мы ходим и на лево и на право, и заходим сзаду ;)) поэтому и задерживаемся на работе, работаем на трех работах при шести дневной работе с ночными дежурствами...А как жа?? Мы ведь отражение вас женщин ;) (с) с почтением Ваш Ильясик!!!!!!

Гость
#46
Гость

А я носки после кроссовок даю нюхать.Если бабе нравится- значит моя.

А я носки пожевать даю.

Гость
#48
обломинго

А какая смазка может быть у парня? О чем речь вообще?

Наверно такая же, как и у женщины.

Гость
#49
Гость

ха ха бабы самые вонючие

А из из бабьей мaнды бывает поотвратительнее запах.

Гость
#50
Гость

А я носки после кроссовок даю нюхать.Если бабе нравится- значит моя.

А я даю всем свои трусики нюхать.хоть мне 54,всем нра

Гость
#51

Кто не знает, при возбуждении у мужчины выделяется такая же смазка, как и у женщины.

Гость
#52
вишенка

у моего сперма пахнет оладушками...мммм

Поэтому тебя за уши не оторвать от его члена во время минета