Гость
Статьи
Редкий секс

Редкий секс

Я МЧ , нам по 20 лет, секс 2 раза в месяц.

Намеки думаю что понимает(шутки , юмор на тему секса), но ссылается на усталость ( 1 выходной, рабочий день с 9 до 19)
Как тактично объяснить что мне этого мало? Не хочу выглядеть в ее глазах , мол "только секс и нужен"
Ведь мне с ней очень комфортно, есть о чем поговорить , интересы итд
Но на одних интересах далеко не уедешь ,без секса тяжело.

Максим
44 ответа
Последний — Перейти
милая
#1

может у нее проблемы какие-то... может секс с вами не нравится. по крайней мере желания у нее нет явно.

когда девушке нравится мужчина, в частности в постели, она сама за ним с матрасом бегает

#2

полностью соглашусь. Когда я люблю и любима,то хочу молодого человека постоянно....)

Гость
#3

поддерживаю предыдущих ораторов, если мужик в постели сводит с ума, то на усталость и занятость плевать, можно ночи не спать, лишь получать этот кайф с любимым.. а уж в 20 лет тем более

Гость
#4

Автор, в Турцию ежяй! Уж там секс так секс!

#6

у маьчика явно проблемы с этим делом ,в 20 лет не хотеть,это фантастика

Миленький
#7
Akunamatatka

у маьчика явно проблемы с этим делом ,в 20 лет не хотеть,это фантастика

Он как бы наоборот хочет, внимательней читай

Ублюдочный феодализм
#8

"на одних интересах далеко не уедешь, без секса тяжело" - "на одних интересах" люди всю жизнь вместе прожить могут, а вот на одном сексе - максимум протрахаться несколько лет.

Пацанчик
#9
Ублюдочный феодализм

"на одних интересах далеко не уедешь, без секса тяжело" - "на одних интересах" люди всю жизнь вместе прожить могут, а вот на одном сексе - максимум протрахаться несколько лет.

На одних интересах и совсем без секса люди могут прожить ???

Если есть такие люди, то по моему они, как минимум, нездоровы...

Гость
#10

20 лет? 2 раза в месяц? Гони фригидную дуру, чего ждешь-то?

Hm
#11

Может, она недавно лишилась девственности и ей тупо больно

Гость
#12
Hm

Может, она недавно лишилась девственности и ей тупо больно

А сказать не может?

Москвичккка
#13

Вы НЕУМЕХА!! Поцеловал, сунул, вынул- это не Секс! Это для Вас- секс, а девушка не испытывает даже возбуждения нормального. Нужна прелюдия, куни, да и как Вас хотеть- убогого тощенького мальчонку, беее((( противно! Какой секс? Укжас!

Гость
#14
Москвичккка

Вы НЕУМЕХА!! Поцеловал, сунул, вынул- это не Секс! Это для Вас- секс, а девушка не испытывает даже возбуждения нормального. Нужна прелюдия, куни, да и как Вас хотеть- убогого тощенького мальчонку, беее((( противно! Какой секс? Укжас!

Тот же вопрос, что и к предыдущему оратору. Она немая, сказать не может?

Гость
#15

Просто бревно фригидное, не придумывайте сказочных версий.

Москвичккка
#16
Гость

Тот же вопрос, что и к предыдущему оратору. Она немая, сказать не может?

Если скажет, во-первых ничего не изменится- он не может из убогого превратиться в классного, а во-вторых, он просто уйдет, а девки боятся остаться одни- и будет молчать до последнего, пока не найдет другого.

Гость
#17
Москвичккка

Если скажет, во-первых ничего не изменится- он не может из убогого превратиться в классного

В 20 лет не может? А когда может - в 15 что ли?

Гость
#18

Если молчать - то и будет трахать, как ему удобно. Чего молчать-то?

Москвичккка
#19
Гость

В 20 лет не может? А когда может - в 15 что ли?

К 30-35 годам, поучившись и научившись, заматерев. Если девушка хочет учить и ждать чуда- пожалуйста, тогда пусть радуется он- что 2 раза в месяц она ЭТО терпит.

Гость
#20

А, любительница папиков. Понятно.

Москвичккка
#21
Гость

А, любительница папиков. Понятно.

То есть надо терпеть это насилие? еще и убогое тельце детское, фууу.. Даже за деньги, как Вы говорите, нет! То есть пусть насилует?

Москвичккка
#22

И еще вопрос- а ради чего терпеть-то надо?никакого удовольствия и вообще ничего.. Самопожертвование что ли , пусть тра хает - должна терпеть, учить, ждать, любить? Пошел на х.. Вот и все.

Гость
#23

Да я не против. Если она такая же - пусть найдет 40-летного и будет счастлива.

А я больше с ровесниками или помладше люблю. :) Научить всему - месяц максимум.

Gelana
#26
Гость

Да я не против. Если она такая же - пусть найдет 40-летного и будет счастлива.



А я больше с ровесниками или помладше люблю. :) Научить всему - месяц максимум.

40 лет так научит так научит) в 40 лет мужчина хоть куда

гость
#28
Максим

Я МЧ , нам по 20 лет, секс 2 раза в месяц. Намеки думаю что понимает(шутки , юмор на тему секса), но ссылается на усталость ( 1 выходной, рабочий день с 9 до 19)Как тактично объяснить что мне этого мало? Не хочу выглядеть в ее глазах , мол "только секс и нужен"Ведь мне с ней очень комфортно, есть о чем поговорить , интересы итдНо на одних интересах далеко не уедешь ,без секса тяжело.

У вашей подруги все в порядке,ей мало сейчас надо,такое бывает у многих девушек в 20 лет.Страсть придет к 25-30 годам и тогда ей уже будет вас не хватать)))

Пашка
#29

кто там любит помладше?? я люблю девушек постарше))) научи меня, я не откажусь))

#30
Максим

Я МЧ , нам по 20 лет, секс 2 раза в месяц. Намеки думаю что понимает(шутки , юмор на тему секса), но ссылается на усталость ( 1 выходной, рабочий день с 9 до 19)Как тактично объяснить что мне этого мало? Не хочу выглядеть в ее глазах , мол "только секс и нужен"Ведь мне с ней очень комфортно, есть о чем поговорить , интересы итдНо на одних интересах далеко не уедешь ,без секса тяжело.

Брось её, она фригидна. Никакой тактики... Нам нужно расстаться и уходи.

#31
Москвичккка

Вы НЕУМЕХА!! Поцеловал, сунул, вынул- это не Секс! Это для Вас- секс, а девушка не испытывает даже возбуждения нормального. Нужна прелюдия, куни, да и как Вас хотеть- убогого тощенького мальчонку, беее((( противно! Какой секс? Укжас!

Пришел, взял, трахнул и ушол. Вот это секс. Без всяких там "голова болит".

Если твои интересы в отношениях не удовлетворяются - заканчивай отношения.

Не довольна? - Свободна ;)

А то возвели тут культ пелоток :DDD

G
#32

Итак, подобьем итоги: и ей пока мало надо, и он плохо это делает))))))

#33
G

Итак, подобьем итоги: и ей пока мало надо, и он плохо это делает))))))

Итог не такой. Итог - он тюфяк и слушает всякие женские глупости.

Женщина при виде мужчины раздевается не задумываясь. И не спорит.

Если иначе - значит мужчиной рядом и не пахнет....

G
#34
парадокс страсти

Итог не такой. Итог - он тюфяк и слушает всякие женские глупости.

Женщина при виде мужчины раздевается не задумываясь. И не спорит.

Если иначе - значит мужчиной рядом и не пахнет....

ну, от перемены слогаемых ничего не меняется

гость
#35
парадокс страсти

Итог не такой. Итог - он тюфяк и слушает всякие женские глупости.

Женщина при виде мужчины раздевается не задумываясь. И не спорит.

Если иначе - значит мужчиной рядом и не пахнет....

Ей 20 она еще не женщина,а только лишилась девственности.Закономерное поведение девушки,только начавшей половую жизнь.Со временем войдет во вкус)))

#36
гость

Ей 20 она еще не женщина,а только лишилась девственности.Закономерное поведение девушки,только начавшей половую жизнь.Со временем войдет во вкус)))

Я в 20 лет со своей БЖ уже имел ребенка, и чпокались ежедневно по 15 раз невынимая... Не подменивайте понятия ;))

гость
#37
парадокс страсти

Я в 20 лет со своей БЖ уже имел ребенка, и чпокались ежедневно по 15 раз невынимая... Не подменивайте понятия ;))

У всех по разному,есть и в25 еще ни разу не трахались и не хотят мужчин. А есть и АКТРИСЫ ему дает 2 раза в месяц ,а с коллегой по работе через день в обеденный перерыв.

#38
гость

У всех по разному,есть и в25 еще ни разу не трахались и не хотят мужчин.

гость

А есть и АКТРИСЫ ему дает 2 раза в месяц ,а с коллегой по работе через день в обеденный перерыв.

Фригидные зацикленные дуры :D

Ну тут проще... Просто бл.дь :D

гость
#39

Жизнь многогранна))))))))))))))))))0

Просто Я
#40

а может она без вас так затрахивается с кем-нибудь что на вас и сил-то не остается

Гость
#41

мне в 20 тоже не надо было, зато сейчас и мужа мало, приходиться искать на стороне

#42
Гость

мне в 20 тоже не надо было, зато сейчас и мужа мало, приходиться искать на стороне

Бедная))) Ничего, скоро муж тебя бросит, вот побегаешь тогда по сторонам :D

Гость
#43
Гость

мне в 20 тоже не надо было, зато сейчас и мужа мало, приходиться искать на стороне

Успокоишься сама.Пики страсти у всех бывают и у жены и у мужа и практически редко совпадают в семьях ,поэтому умные мужь\жены отпускают свои половины в свободный поиск на 3-6 месяцев и многие загулявшие возвращаются в семью.

Давай Без Нытья
#44

я встречался с фригидной , и че? давала как миленькая.вообщем автор - тут 3 варианта на мой взгляд и 2 из них для тебя не приятных

1) Она тупо фригидная и ей просто не хочется секса

2) Она тебя тупо не хочет и встречается потому что что-то хочет от тебя(бабло , квартира , связи , твоего друга , да что угодно но не тебя самого)

3) Ты не умеешь возбуждать или не умеешь тра хать

Проще всего сесть и прямо поговорить с ней , сказать все что ты тут написал ей , ну и по итогам беседы делать выводы.

Севастьяна
#45

Может ей по природе так редко и нужно. Это нормально. Есть люди которым раз в месяц или раз в год-норма.

А может она действительно устает с одним выходным . Один выходной в неделю-Не норма! Заставьте уволится ее с такой работы ! И тогда посмотрите.

Шуня
#46

Чувак! 100% ты для неё транзит, она себя для кого то бережёт(ждет принца на белом коне или джигита на черном Кайене). при первой возможности она тебя сольёт, так что сливайся сам.

Rio
#47
Москвичккка

К 30-35 годам, поучившись и научившись, заматерев. Если девушка хочет учить и ждать чуда- пожалуйста, тогда пусть радуется он- что 2 раза в месяц она ЭТО терпит.

А кто его учить будет, если все по твоим советам отшивать будут?

серега
#48

Автор, а ты что чувствуешь когда ее обнимаешь. Любит она тебя? Думаю нет, тогда зачем тебе такая девушка. Была у меня похожая деваха. Лучше самому остаться чем с такой жить и мучиться. это моё мнение!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: