Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня избегает?

Недавно, на работе, на ночном дежурстве, у меня был секс с 30-летним офицером.Сейчас он меня избегает.
Хочу у вас спросить, какая из причин того, что он меня избегает, кажется вам наиболее вероятной?
1. У него, сначала, "не стоял", к тому же, оказался маленьким (но, толстым). Плюс ко всему, долго не мог кончить.
2.Он, сначала, не знал, сколько мне лет, потом, узнал, что я на 18 лет старше его.
3. У меня небольшой размер груди.

АВТОР
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

*** у тебя оказалось широкой для маленького

LOLA
#5

2.Он, сначала, не знал, сколько мне лет, потом, узнал, что я на 18 лет старше его.

LOLA
#6

он наверное до сих пор в унитаз рыгает от осознания того что 50 летнюю бабку чпокал

АВТОР
#7
Гость

*** у тебя оказалось широкой для маленького

Нет, туго входил. У него короткий, но толстый.

АВТОР
#8
LOLA

он наверное до сих пор в унитаз рыгает от осознания того что 50 летнюю бабку чпокал

Если б я была похожа на бабку, он бы не лёг со мной в постель. К тому же, в постели он мне сказал про других офицеров: "Пусть завидуют, что я с такой девушкой".

АВТОР
#10

В постели был такой момент: Я, сжав его член, сказала:"Какие у тебя размеры!" Имея в виду его толщину. Но, вдруг, он обиделся, подумав, что я говорю про то, что у него короткий?

Гость
#11

НАДО было возраст не говорить может стесняется теперь

АВТОР
#12

Скажите, могло его оттолкнуть то, что у меня небольшая грудь?

АВТОР
#13

Как вы думаете, может, ему стыдно, что у него короткий и вялый член?

гость
#14

А может его смущает, что сразу дала? И теперь у него просто нет интереса продолжать что либо.... И возраст думаю тоже отпугнул.

АВТОР
#16
гость

А может его смущает, что сразу дала? И теперь у него просто нет интереса продолжать что либо.... И возраст думаю тоже отпугнул.

А на что он рассчитывал, подарив мне торт с шампанским? Что я в шахматы буду всю ночь с ним играть?

ЛизаЛи
#17

Он не хочет с Вами отношений

АВТОР
#18
ЛизаЛи

Он не хочет с Вами отношений

Вот дура! Это и так понятно! Вопрос -почему?

АВТОР
#19

Кстати, насчёт моего возраста. За эти последние месяцы, это у меня уже второй тридцатилетний. Первый был лётчик. Этот-офицер украинской армии. Мне приятно. Мне 48, а им по 30.

Гость
#20
АВТОР

Вот дура! Это и так понятно! Вопрос -почему?

Ну, просто не хочет Не надо ему. Что же тут не понятно?

Абстрагируйтесь уже от вашего возраста и маленькой груди, дело не в них. Мужики просто любят трахаться без обязательств.

V
#21

Просто для него это был обычный перепих. И он не хочет, чтобы кто-то об этом знал или как-то афишировать. Автор, в Вашем возрасте нужно понимать такие вещи. Почему не хочет отношений - тысячи причин могут быть. И в том числе и возраст, да.

#22

Наверно слишком много рассказала ему о себе,, надо было молча попользоваться им , получить удовольствие и все....

АВТОР
#23
maverichka

Наверно слишком много рассказала ему о себе,, надо было молча попользоваться им , получить удовольствие и все....

А мне что-то кажется, что ему стыдно за то, что у него маленький вялый член. Очень короткий. Примерно 10 см. Представляете, ложимся, а он плавки не снимает. Я сама снимаю ему плавки, а оттуда вываливаются 10 вялых сантиметров...Мне пришлось ему орально поднимать.

АВТОР
#24

До этого случая полгода назад, был у меня секс с тридцатилетним военным лётчиком.

Но у того было сантиметров 25. Сказка! Длинный, толстый, твёрдый! Долбил без устали!

#25

фигня все это он просто трахнул тебя, а зачем ты еще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: