Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы родилась девочка?

Привет девчёнки! Напишите кто что знает по этому вопросу! Может есть какой нибудь график? Буду рада прочитать любое ваше мнение!

Клёпа
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера еще мальчика просили, передумали?)))

Гость
#2

ниипись

Гость
#3

Договоритесь с автором вчерашней ветки про мальчика. Если что - махнетесь.

А вообще "дорогая редакция" совсем обленилась и распустилась

Гость
#4

Родите от Брюса Уиллиса - у него только девочки).

Тот самый аноним
#5

Никак, привет генетика.

Красная
#6

жить в стрессе - недавно передача была, что если мама спокойна и счастлива, то больше шансов на мальчика. А если стрессует постоянно, то на девочку.

Гость
#8

Никак :-), подружка все методы использовала что описаны на просторах нищета и советы бывалых :-))), ни фига, мальчик :-).И как говорят, вам вообще ребенок нужен или игрушка определенного пола?

Гость
#9

Нищета=инета

Гость
#11
Красная

жить в стрессе - недавно передача была, что если мама спокойна и счастлива, то больше шансов на мальчика. А если стрессует постоянно, то на девочку.

Я каждый день всю беременность находилась в диком стрессе, на нервах, каждый день ревела - родился мальчик. Причем очень красивый, умный, и спокойный.

Гость
#12

Тоже знакомая все графики изучила и позы и питание, чтоб девочку родить - а родился мальчик. Вообще, от мужа зависит.

Гость
#14
Гость

Тоже знакомая все графики изучила и позы и питание, чтоб девочку родить - а родился мальчик. Вообще, от мужа зависит.

Точно :-)), так что все вопросы к мужу :-)))

Красная
#16
Гость

Я каждый день всю беременность находилась в диком стрессе, на нервах, каждый день ревела - родился мальчик. Причем очень красивый, умный, и спокойный.

ой, да ерунда все это. И вообще причем здесь мама, если пол зависит от папы. Пусть тогда папа стрессует. Хотя в той же передаче говорили, что сейчас и мужчины то настоящие вырождаются, и у них остается по одной хромосоме. Судя по мужикам данного форума - это правда.

Такса
#17

Я слышала, что если ПА прям непосредственно в овуляцию, вероятность мальичка больше. Если сперматозоиды какое-то время "выживали" у вас там, пока не произошла овулиция, тогда вероятнее девочка, т.к. сперматозоиды с Х-хромосомами более живучие. Насколько это правда, не знаю)

Красная
#18
Такса

Я слышала, что если ПА прям непосредственно в овуляцию, вероятность мальичка больше. Если сперматозоиды какое-то время "выживали" у вас там, пока не произошла овулиция, тогда вероятнее девочка, т.к. сперматозоиды с Х-хромосомами более живучие. Насколько это правда, не знаю)

вот эта единственная теория, в которую я могла бы поверить, и буду ее пробовать - а там как уж выйдет. А таблички там всякие, для всех абсолютно одинаковые - не верю.

Гость
#19

У меня дочь - па был до овуляции.

СидрМатрасович
#20
Такса

Я слышала, что если ПА прям непосредственно в овуляцию, вероятность мальичка больше. Если сперматозоиды какое-то время "выживали" у вас там, пока не произошла овулиция, тогда вероятнее девочка, т.к. сперматозоиды с Х-хромосомами более живучие. Насколько это правда, не знаю)

А я слышал что наоборот. Сперматозоиды несущие мужскую информацию дольше сохраняют подвижность и поэтому если перед актом который приведет к зачатию мужчина имел воздержание длительное время, то в его сперме больше мужских сперматозоидов и соответственно вероятность родись мальчика больше. А если заниматься сексом каждый день то вероятность в пользу девочки. А вообще глупость это все.

Такса
#21
СидрМатрасович

А я слышал что наоборот. Сперматозоиды несущие мужскую информацию дольше сохраняют подвижность и поэтому если перед актом который приведет к зачатию мужчина имел воздержание длительное время, то в его сперме больше мужских сперматозоидов и соответственно вероятность родись мальчика больше. А если заниматься сексом каждый день то вероятность в пользу девочки. А вообще глупость это все.

Вы совсем о другом говорите)

#22

В народе вообще говорят: чем активнее мужчина в постели, тем больше вероятность зачатия мальчика и соответственно наоборот.

Гость
#23

Я по какаму-то календарю пыталась девочку сделать, но получился мальчик.

Гость
#24

Я за теорию с живучестью Х и У. У меня два мальчика - все они были сделаны в день овуляции. Сейчас беременна третьим. Секс был в овуляцию снова... так что посмотрю - правда или нет...правда если снова мальчик. А если девочку надо - то лучше сношаться до овуляции.

Гость
#26
СидрМатрасович

А я слышал что наоборот. Сперматозоиды несущие мужскую информацию дольше сохраняют подвижность и поэтому если перед актом который приведет к зачатию мужчина имел воздержание длительное время, то в его сперме больше мужских сперматозоидов и соответственно вероятность родись мальчика больше. А если заниматься сексом каждый день то вероятность в пользу девочки. А вообще глупость это все.

Мы занимались сексом каждый день, да не по разу - родился мальчик, а моя подруга с мужем раза два-три в месяц сексились, родилась девочка :)))

Гость
#28
Гость

Мы занимались сексом каждый день, да не по разу - родился мальчик, а моя подруга с мужем раза два-три в месяц сексились, родилась девочка :)))

Замечательная статистика!

Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, Х или У.

Если у мужчины все дети одного пола, вполне вероятно, что у него очень много определенных сперматозоидов.

На счет часто-нечасто секс тоже ерунда. У моей бабушки 2 дочери и три сына, причем дочки старшие. По этой теории получается, что поначалу они сексом редко занимались, а ближе к 30-40 годам разошлись и делали это каждый день, поэтому получались мальчики.

СидрМатрасович
#29

Так я и говорю что все это глупость . На все воля случая.

Гость
#30

Пол ребенка заложен мужчиной, т.е. его сперматозоидом, баба тут не причем вообще, какую информацию сперматозоид несет, т.е. девочки более живучие, чем мальчики, т.е. если вы потрахались до овуляции и если у вас девочка, то оплодотворение произойдет, если мальчик, до сперматозоид не доживет до дня овуляции

slut
#31

Обратитесь к генетикам ,сдайте анализы и получите реальный % зачатия девочки вашей парой и дни вам рассчитают ,когда будет зачатие девочки с максимальным %. Надо в клинику идти ,а не на форуме торчать.))))

Мняу
#32

Блин, вчера в теме про то, как зачать мальчика, писала 12 методов планирования пола. Повторяться не буду, поищите, интернет этим кишит.

И да, это все равно ничего не гарантирует)) Так, ради интереса можно побаловаться))

смурфетта
#33
Брэдшоу

В народе вообще говорят: чем активнее мужчина в постели, тем больше вероятность зачатия мальчика и соответственно наоборот.

Это точно.Мой неактивен и у нас 2 дочери.

Гостья
#34
Гость

Родите от Брюса Уиллиса - у него только девочки).

они у него страшные и мужиковатые.

Гостья
#35

На каком самом раннем сроке беременности можно ТОЧНО определить пол эмбриона?

гостья
#36
Гостья

На каком самом раннем сроке беременности можно ТОЧНО определить пол эмбриона?

уууу...аборт сделать хотите, если пол не подойдет?

Гостья
#37
Красная

жить в стрессе - недавно передача была, что если мама спокойна и счастлива, то больше шансов на мальчика. А если стрессует постоянно, то на девочку.

Чушь собачья

Гость
#38

мой первый был активный-родился мальчик,второй неактивный-тоже мальчик,но я обоим рада-ведь это дети!!!,хотя хотелось девочку,но в третий раз наверное не рискну ,хотя теория о зачатии до овуляции кажется самой вероятной, но и то не на 100 %

Севастьяна
#39

У мужчин вегатарианцев чаще девочки !! Заставьте мужа быть таковым

Севастьяна
#40
slut

Обратитесь к генетикам ,сдайте анализы и получите реальный % зачатия девочки вашей парой ..

А Вы уверенны что есть такие анализы ? типо сколько процентов в его сперме Х и Y спермотозоидов плавает ?

Гость
#41

Автор, нужно ВОЗДЕРЖАНИЕ. Да-да, зачатие девочки наиболее вероятно, если мужчина "голоден"

Гость
#42

так что какое-то время пусть обойдется без секса

Man
#43
Красная

жить в стрессе - недавно передача была, что если мама спокойна и счастлива, то больше шансов на мальчика. А если стрессует постоянно, то на девочку.

А какая связь между стрессом мамы и полом ребёнка? Пол ребёнка зависит от мужчины, и от шанса.

Man
#44
Красная

... в той же передаче говорили, что сейчас и мужчины то настоящие вырождаются, и у них остается по ОДНОЙ ХРОМОСОМЕ.

Судя по мужикам данного форума - это правда.

А судя по вам у женщин осталось по одной извилине.

Гость
#45

Были в Архызе.Там встретили очень интересного старичка-целителя.Спросили,можно ли повлиять при зачатаии на по ребенка.Сказал,что если хочешь мальчика,зачатие должно приходиться на определенную фазу луны.Так и сделали.Родился мальчик.Но вот совершенно из головы вылетело-то ли на новолуние,то ли на полнолуние.

Гость
#46

на пол

#47

тоже хочу девочку,,надеюсь на удачу.а вообще смотри на "бум".есть такие периоды,когда рождаются в основном девочки,через некоторое время "бум"на мальчиков.закон природы

Man
#48
Гость

Были в Архызе.Там встретили очень интересного старичка-целителя.Спросили,можно ли повлиять при зачатаии на по ребенка.Сказал,что если хочешь мальчика,зачатие должно приходиться на определенную фазу луны.Так и сделали.Родился мальчик.Но вот совершенно из головы вылетело-то ли на новолуние,то ли на полнолуние.

Ничего страшного что из головы вылетело - вероятность была 50/50, так что ничего не изменится даже если вы не в ту фазу луны сексом займётесь, главное чтобы секс был при луне.

Матрёшка
#49

если мужчина будет эякулировать редко,то от него родится девочка. Попробуйте! Если вам удастся его убедить не заниматься сексом,не мастурбировать и т д .. в течении хотя б пары месяцев. Механизм...редко тратит сперму-значит,мало женщин в природу..значит,надо их пополнить.

Соответственно,если секс часто-будет мальчик.Проверено! ;) Я-мама двоих сыновей . ))))

Апрель
#50
Матрёшка

если мужчина будет эякулировать редко,то от него родится девочка. Попробуйте! Если вам удастся его убедить не заниматься сексом,не мастурбировать и т д .. в течении хотя б пары месяцев. Механизм...редко тратит сперму-значит,мало женщин в природу..значит,надо их пополнить.

Соответственно,если секс часто-будет мальчик.Проверено! ;) Я-мама двоих сыновей . ))))

И я мама двоих сыновей)