Гость
Статьи
Как сделать так, что …

Как сделать так, что бы родился мальчик?

Планируем с парнем ребенка, думаем вот, есть ли каике то специальные приемы, позы, что бы был 100% мальчик? Конечно понимаю, что все это дело мало вероятно и тут зависит все от природы, но все же?

Мурик
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С парнем? А свадьбу не планируете? Главное-родить побыстрее?

Ольха
#2

Думаю, что нет ничего такого. Единственно, нам в институте на генетике рассказывали, что можно лишь увеличить вероятность, занимаясь сексом в определённое время, т.е. вскоре после овуляции. Если секс не за долго до овуляции, то вероятность девочки больше. Но это лишь вероятность и ничего больше.

Мурик
#3
Гость

С парнем? А свадьбу не планируете? Главное-родить побыстрее?

Позже распишемся, когда беременная буду, что бы у ребенка фамилия папина была, а так, что бы свадьбу, то нет, как то мы оба относимся негативно к такому мероприятию

Мурик
#4
Ольха

Думаю, что нет ничего такого. Единственно, нам в институте на генетике рассказывали, что можно лишь увеличить вероятность, занимаясь сексом в определённое время, т.е. вскоре после овуляции. Если секс не за долго до овуляции, то вероятность девочки больше. Но это лишь вероятность и ничего больше.

Спасибо, попробуем, может поможет)

Гость
#5
Мурик

Позже распишемся, когда беременная буду, что бы у ребенка фамилия папина была, а так, что бы свадьбу, то нет, как то мы оба относимся негативно к такому мероприятию

Ваше дело,конечно.А девочку почему не хотите? Кстати,согласна с Ольхой.У меня дочь-зачатие произошло до овуляции.

лика
#6

сделать искусственное оплодотворение

Мурик
#7
Гость

Ваше дело,конечно.А девочку почему не хотите? Кстати,согласна с Ольхой.У меня дочь-зачатие произошло до овуляции.

Ну во первых любимый оочень хочет первым сына, просто мечта его) во вторых мы не представляем пока что делать с девочкой) Мы уже решили и как назвать и как воспитывать сына и куда отдать и кем он будет в будущем, даже уже комнатную практически мальчишечью сделали. Да и с сыновьями проблем меньше, никаких тебе месячных, больших затрат на одежду, косметику, никакой беременности. Вообщем жить им на чуточку проще)

Лапка
#8

сперматозоиды отвечающие за девочку медленнее, но более живучие, за мальчика, более быстрые, но менее живучие. Поэтому во время овуляции больше вероятность мальчика. Но это тоже не гарантия.

Гость
#9

Пол ребенка зависит от мужчины.

При ЭКО пол дают выбрать только если уже третьего делаешь, так нет

Мурик
#10
лика

сделать искусственное оплодотворение

Отец ребенка с таким раскладом будет категорически не согласен)

КаБэТэ
#11
Мурик

Ну во первых любимый оочень хочет первым сына, просто мечта его) во вторых мы не представляем пока что делать с девочкой) Мы уже решили и как назвать и как воспитывать сына и куда отдать и кем он будет в будущем, даже уже комнатную практически мальчишечью сделали. Да и с сыновьями проблем меньше, никаких тебе месячных, больших затрат на одежду, косметику, никакой беременности. Вообщем жить им на чуточку проще)

Умная Эльза:-):-)

Гость
#12

***, да эти мальчики получаются чаще чем хотелось бы, проблема девочку сделать, это да!

Гость
#14
Гость

***, да эти мальчики получаются чаще чем хотелось бы, проблема девочку сделать, это да!

Да,мальчиков рождается больше.У нас в роддоме было 8 мальчиков и только 2 девочки)

Мурик
#15
Гость

оо, знакомая песня *** баба - любимый хочет мальчика непременно! а у тебя своё мнение вообще имеется или ты машина для размножения, чтобы выполнять пожелания своего яйценосца? нормальный мужик будет хотеть Ребёнка главным образом, без разницы какого пола, а эти придурки уже о месячных думают))) мож тогда подумать что мальчик может педиком стать или маньяком?

И я тоже первого хочу мальчика)

Гость
#16

Автор, у меня тоже па был немного раньше овуляции - девочка. Можете попробовать высчитать ее и заняться сексом именно в этот день, но никак не раньше. Это не гарантия, но все же. Еще знаю многие употребляют определенные продукты, для мальчиков одни, для девочек другие. Погуглите, на эту тему.

Гость
#17

Как бы так сделать, чтобы рожали детей нормальные люди, а то как будто игрушки в магазине выбирают, хочу мальчика.. Луну с неба не хотите?

Гость
#18

Автор, вам с вашим мальчиком лет по 18?

Мурик
#19
Гость

Автор, вам с вашим мальчиком лет по 18?

мне 23, ему 30) Так что мы уже почти большие)

Мурик
#20
Гость

Как бы так сделать, чтобы рожали детей нормальные люди, а то как будто игрушки в магазине выбирают, хочу мальчика.. Луну с неба не хотите?

Это нормальное желание, хотеть ребенка определенного пола, большинства родителей, так что не надо мне тут

Мурик
#21
Лапка

сперматозоиды отвечающие за девочку медленнее, но более живучие, за мальчика, более быстрые, но менее живучие. Поэтому во время овуляции больше вероятность мальчика. Но это тоже не гарантия.

Гость

Автор, у меня тоже па был немного раньше овуляции - девочка. Можете попробовать высчитать ее и заняться сексом именно в этот день, но никак не раньше. Это не гарантия, но все же. Еще знаю многие употребляют определенные продукты, для мальчиков одни, для девочек другие. Погуглите, на эту тему.

Спасибо огромное, за дельные советы!

Чудо в перьях
#22
Мурик

Ну во первых любимый оочень хочет первым сына, просто мечта его) во вторых мы не представляем пока что делать с девочкой) Мы уже решили и как назвать и как воспитывать сына и куда отдать и кем он будет в будущем, даже уже комнатную практически мальчишечью сделали. Да и с сыновьями проблем меньше, никаких тебе месячных, больших затрат на одежду, косметику, никакой беременности. Вообщем жить им на чуточку проще)

Мне уже заранее жалко вашего ребенка любого пола. Я считаю, что это одна из форм жестокого обращения с детьми, когда родители решают за детей " кем он будет, куда мы его отдадим"...

Мурик
#23
Чудо в перьях

Мне уже заранее жалко вашего ребенка любого пола. Я считаю, что это одна из форм жестокого обращения с детьми, когда родители решают за детей " кем он будет, куда мы его отдадим"...

Ну что поделать, думаю, если ребенка с маленького возраста отдать туда, куда хотим, он и в будущем будет заниматься этим с огромным удовольствием и достигнет успеха, так что ничего страшного

куда страшнее растить ребенка, с мыслями о том, что в сам выберет чем ему заниматься, а потом получить 18летнего задрота, сутками сидящего за компом, не жалеющего заниматься вообще ничем

Гость
#24

а что девочка инопланетянка, что вы не знаете что с ней делать? как помыть, где прокладки купить? ах да, вам же беспроблемный ребёнок нужен, нуну, мальчики такие все беспроблемные))

КаБэТэ
#25

Как я люблю теоретиков

Гость
#26
Мурик

Ну что поделать, думаю, если ребенка с маленького возраста отдать туда, куда хотим, он и в будущем будет заниматься этим с огромным удовольствием и достигнет успеха, так что ничего страшного

куда страшнее растить ребенка, с мыслями о том, что в сам выберет чем ему заниматься, а потом получить 18летнего задрота, сутками сидящего за компом, не жалеющего заниматься вообще ничем

а жену вы ему ещё не выбрали? а то приведёт вам в дом какую-нибудь шмару с фиолетовыми волосами и скажет - пошли все на, я её люблю, позаботтесь уж заранее, с приличной родословней и правельным прикусом)

лика
#27
Мурик

Отец ребенка с таким раскладом будет категорически не согласен)

Тогда рожайте пока мальчик не родится.

Мурик
#28
Гость

МурикНу что поделать, думаю, если ребенка с маленького возраста отдать туда, куда хотим, он и в будущем будет заниматься этим с огромным удовольствием и достигнет успеха, так что ничего страшного

куда страшнее растить ребенка, с мыслями о том, что в сам выберет чем ему заниматься, а потом получить 18летнего задрота, сутками сидящего за компом, не жалеющего заниматься вообще ничема жену вы ему ещё не выбрали? а то приведёт вам в дом какую-нибудь шмару с фиолетовыми волосами и скажет - пошли все на, я её люблю, позаботтесь уж заранее, с приличной родословней и правельным прикусом)

Выбирать жену ребенку, который пока даже не зачат, рановато)

Мурик
#29
Гость

а что девочка инопланетянка, что вы не знаете что с ней делать? как помыть, где прокладки купить? ах да, вам же беспроблемный ребёнок нужен, нуну, мальчики такие все беспроблемные))

Мальчики не беспроблемные, а чуть чуть менее проблемные, идеальный вариант для первенца)

Мняу
#30

Вот когда-то искала методы планирования пола из интереса. Описывать суть не буду, если не понятно, то в нете по названию найдете и разберетесь.

1. По биоритмам - чей выше в день зачатия, тот и пол.

2. По луне или методу Йонаса-Шульмана.

3. По Китайской таблице.

4. По Японской таблице.

5. По Обновлению крови.

6. Теория четных лет.

7. По загадочному методу Фреймана.

8. Метод "редкого секса".

9. По геомагнитным полям))) повышенная напряженность полей к девочке, а пониженная - к мальчику.

10. Самый весомый, на мой взгляд, метод по овуляции и живучести сперматозоидов.

11. Ах да, метод диеты для мамы.

12. Еще вспомнился метод подготовки пап, не знаю как он называется - держать свои "драгоценности" в тепле для девочек и в прохладе на мальчиков.

По нашему опыту 5 методов были на мальчика, 7 на девочку. По УЗИ говорят девочка. Но мы пока в ожидании. А вообще все это лотерея - 50 на 50.

Удачи!

Гость
#31
Мурик

ГостьМурикНу что поделать, думаю, если ребенка с маленького возраста отдать туда, куда хотим, он и в будущем будет заниматься этим с огромным удовольствием и достигнет успеха, так что ничего страшного

куда страшнее растить ребенка, с мыслями о том, что в сам выберет чем ему заниматься, а потом получить 18летнего задрота, сутками сидящего за компом, не жалеющего заниматься вообще ничема жену вы ему ещё не выбрали? а то приведёт вам в дом какую-нибудь шмару с фиолетовыми волосами и скажет - пошли все на, я её люблю, позаботтесь уж заранее, с приличной родословней и правельным прикусом)Выбирать жену ребенку, который пока даже не зачат, рановато)

а выбирать ему будущее, кем станет, решить за него чем он должен заниматься не рановато для нерождённого ребёнка? а делать комнату для мальчика которого ещё даже не зачали - не рано? и вообще, странное у вас мышление, вы уверенны что мальчик у вас беспроблемный будет, даже если сделаете всё так как вы задумали? мои наблюдения доказывают совершенно обратное, имнно с мальчиков, которым всё вроде старались дать родители, вырастают такие оболтусы, что страшно смотреть, и пофигу им все родительские наставления

просто мимо
#32
Ольха

Думаю, что нет ничего такого. Единственно, нам в институте на генетике рассказывали, что можно лишь увеличить вероятность, занимаясь сексом в определённое время, т.е. вскоре после овуляции. Если секс не за долго до овуляции, то вероятность девочки больше. Но это лишь вероятность и ничего больше.

Еще слышала, что некоторые продукты повышают какие-то гормоны в организме, которые в св очер, нужны при рождении мальчика) точно не вспомню, посмотрите в интернете...

Гость
#33

когда спали редко ...раз-два в неделю,то родились девочки...когда часто - по три раза на дню-родился мальчик...потом где то прочитал,что именно от периода зависит...если он длительный и люди реко спят,воздерживаются,то-Девочка,а если часто-Мальчик

Мурик
#34
Гость

МурикГостьМурикНу что поделать, думаю, если ребенка с маленького возраста отдать туда, куда хотим, он и в будущем будет заниматься этим с огромным удовольствием и достигнет успеха, так что ничего страшного

куда страшнее растить ребенка, с мыслями о том, что в сам выберет чем ему заниматься, а потом получить 18летнего задрота, сутками сидящего за компом, не жалеющего заниматься вообще ничема жену вы ему ещё не выбрали? а то приведёт вам в дом какую-нибудь шмару с фиолетовыми волосами и скажет - пошли все на, я её люблю, позаботтесь уж заранее, с приличной родословней и правельным прикусом)Выбирать жену ребенку, который пока даже не зачат, рановато)а выбирать ему будущее, кем станет, решить за него чем он должен заниматься не рановато для нерождённого ребёнка? а делать комнату для мальчика которого ещё даже не зачали - не рано? и вообще, странное у вас мышление, вы уверенны что мальчик у вас беспроблемный будет, даже если сделаете всё так как вы задумали? мои наблюдения доказывают совершенно обратное, имнно с мальчиков, которым всё вроде старались дать родители, вырастают такие оболтусы, что страшно смотреть, и пофигу им все родительские наставления

Не рановато, это мечты, а мечтать никогда не рано) мы об этом думали еще когда мне было 18, а ему 25) А комнату все равно надо было делать, не стоять же ей пустой с голыми стенами и без ничего, ну и так вышло, что делал муж, пока я к родителям ездила, вот и сделал по своему вкусу, мальчишечью) Мы не уверены, мы надеемся, что у нас получится вырастить ребенка так, как мечтали)

Мурик
#35
Мняу

Вот когда-то искала методы планирования пола из интереса. Описывать суть не буду, если не понятно, то в нете по названию найдете и разберетесь.



1. По биоритмам - чей выше в день зачатия, тот и пол.



2. По луне или методу Йонаса-Шульмана.



3. По Китайской таблице.



4. По Японской таблице.



5. По Обновлению крови.



6. Теория четных лет.



7. По загадочному методу Фреймана.



8. Метод "редкого секса".



9. По геомагнитным полям))) повышенная напряженность полей к девочке, а пониженная - к мальчику.



10. Самый весомый, на мой взгляд, метод по овуляции и живучести сперматозоидов.



11. Ах да, метод диеты для мамы.



12. Еще вспомнился метод подготовки пап, не знаю как он называется - держать свои "драгоценности" в тепле для девочек и в прохладе на мальчиков.



По нашему опыту 5 методов были на мальчика, 7 на девочку. По УЗИ говорят девочка. Но мы пока в ожидании. А вообще все это лотерея - 50 на 50.

Удачи!

Спасибо! Погуглим, разузнаем про все)

Мурик
#36
Гость

когда спали редко ...раз-два в неделю,то родились девочки...когда часто - по три раза на дню-родился мальчик...потом где то прочитал,что именно от периода зависит...если он длительный и люди реко спят,воздерживаются,то-Девочка,а если часто-Мальчик

По 3 раза на дню, это ж, простите меня, зае*ся можно, в прямом смысле этого слова О_о

Гость
#37
Мурик

Мальчики не беспроблемные, а чуть чуть менее проблемные, идеальный вариант для первенца)

вы наверное не в курсе, но в школу вызывают обычно родителей мальчиков. с деревьев падают и руки ломают тоже мальчики. рваная и грязная одежда обычно тоже у них. :) опять же заглядывая в будущее... курение, алкоголизм и наркомания. прокладки и беременность не самое страшное в жизни.

Гость
#38
Лапка

сперматозоиды отвечающие за девочку медленнее, но более живучие, за мальчика, более быстрые, но менее живучие. Поэтому во время овуляции больше вероятность мальчика. Но это тоже не гарантия.

Эти глупости придумали журналюги. Мои эмбриологи со смехом опровегли эту теорию.

Рита
#39
Мурик

Ну во первых любимый оочень хочет первым сына, просто мечта его) во вторых мы не представляем пока что делать с девочкой) Мы уже решили и как назвать и как воспитывать сына и куда отдать и кем он будет в будущем, даже уже комнатную практически мальчишечью сделали. Да и с сыновьями проблем меньше, никаких тебе месячных, больших затрат на одежду, косметику, никакой беременности. Вообщем жить им на чуточку проще)

Автор,вы прикалываетесь чтоли? А вы не думали что родите человека, а не ручную зверушку....и он так то сам может решать чем ему по жизни заниматься и кем становиться....Помоему, вам еще ОЧЕНЬ рано иметь детей, вы не представляете что это такое, для вас ребенок-это не более чем игрушка.Подрастите сначала,особенно в умственном плане, а потом уже берите на себя такую ответственность. И да, не существует никаких способов получения определенного пола, это вам любой врач скажет.

Мурик
#40
Гость

вы наверное не в курсе, но в школу вызывают обычно родителей мальчиков. с деревьев падают и руки ломают тоже мальчики. рваная и грязная одежда обычно тоже у них. :) опять же заглядывая в будущее... курение, алкоголизм и наркомания. прокладки и беременность не самое страшное в жизни.

Мальчики на то и мальчики, что бы быть чуть чуть раздолбаями)

А от курения алкоголизма и наркомании отец его уж точно убережет)

Гость
#41

Не, ну планировать куда отдать ребенка, спланировать его предпочтения и воспитание - это нормально полностью.

А вот про то, скем больше или меньше проблем на примере месячных и затрат на одежду развеселило очень:))

Гость
#42
Мурик

Мальчики на то и мальчики, что бы быть чуть чуть раздолбаями)

А от курения алкоголизма и наркомании отец его уж точно убережет)

В школах, не поверите, сидят у директора в основном мамы мальчиков. Но, не из-за выбитых стекол вовсе, они им в ПОПУ дуют и предъявляют куда больше претнзий к учебному составу. С чем это связано, я не знаю:)

Мурик
#43
Рита

Автор,вы прикалываетесь чтоли? А вы не думали что родите человека, а не ручную зверушку....и он так то сам может решать чем ему по жизни заниматься и кем становиться....Помоему, вам еще ОЧЕНЬ рано иметь детей, вы не представляете что это такое, для вас ребенок-это не более чем игрушка.Подрастите сначала,особенно в умственном плане, а потом уже берите на себя такую ответственность. И да, не существует никаких способов получения определенного пола, это вам любой врач скажет.

Он то сможет, но это не будет мешать нам, отдать его в детстве туда, куда хотим, если он подрастет, и это ему нафиг не нужно будет, что вряд ли, то пусть занимается тем, чем хочет. А расти просто так, не занимаясь ничем, ну это бесполезная трата времени и детства.

Мурик
#44
Гость

Не, ну планировать куда отдать ребенка, спланировать его предпочтения и воспитание - это нормально полностью.

А вот про то, скем больше или меньше проблем на примере месячных и затрат на одежду развеселило очень:))

Может это и смешно, но сейчас мне почему то кажется, что это разумно :D

Рита
#45

Автор, человеку нужно заниматься по жизни тем что ему нравится, к чему у него талант-только тогда в этом будет смысл. Даже если у него талант к изучению компьютера. Если вы его отдадите куда вам, но не ему, хочется, единственное что вы получите-это дикие истерики с криками о нежелании туда ходить. И вы либо сдадитесь и в итоге заберете его оттуда, либо он сам, когда станет по старше, пошлет вас на.х и уйдет оттуда.Только вот этим вы можите сломать ему жизнь т.к. он может по возрасту упустить возможность заниматься тем, что ему действительно нужно,неговоря уже о том что потратит кучу времени на то, что ему на.х не надо. Вообщем,автор,читая твои посты, я полагаю что если ты сама уже не и ребенок, то совсем не далеко от него ушла. Ты не зверешку завести собралась и все твои планы относительно живого ЧЕЛОВЕКА-просто смехотворны.Я тебя прошу об одном, не рожай пока что,не калечь ребенку жизнь.

Рита
#46
Мурик

Он то сможет, но это не будет мешать нам, отдать его в детстве туда, куда хотим, если он подрастет, и это ему нафиг не нужно будет, что вряд ли, то пусть занимается тем, чем хочет. А расти просто так, не занимаясь ничем, ну это бесполезная трата времени и детства.

Ну да, а прос.рать кучу времени на ненавистное занятие-это просто акуенно полезное и замечательное детство.

Рита
#47
Гость

Не, ну планировать куда отдать ребенка, спланировать его предпочтения и воспитание - это нормально полностью.

А вот про то, скем больше или меньше проблем на примере месячных и затрат на одежду развеселило очень:))

Честно,мне очень жаль детей вот ТАКИХ родителей...они потом либо без мамочки ни чихнуть ни пернуть не могут, либо озверяются и ненавидят всех и вся, а больше всего мамашку с папашкой, которое в свое время, воспользовавшись своим "мыжеродители и этонашребенок", покалечили ребенку всю жизнь. Честно, я бы у таких отнимала детей наравне с алками и нарками.

Мурик
#48
Рита

Автор, человеку нужно заниматься по жизни тем что ему нравится, к чему у него талант-только тогда в этом будет смысл. Даже если у него талант к изучению компьютера. Если вы его отдадите куда вам, но не ему, хочется, единственное что вы получите-это дикие истерики с криками о нежелании туда ходить. И вы либо сдадитесь и в итоге заберете его оттуда, либо он сам, когда станет по старше, пошлет вас на.х и уйдет оттуда.Только вот этим вы можите сломать ему жизнь т.к. он может по возрасту упустить возможность заниматься тем, что ему действительно нужно,неговоря уже о том что потратит кучу времени на то, что ему на.х не надо. Вообщем,автор,читая твои посты, я полагаю что если ты сама уже не и ребенок, то совсем не далеко от него ушла. Ты не зверешку завести собралась и все твои планы относительно живого ЧЕЛОВЕКА-просто смехотворны.Я тебя прошу об одном, не рожай пока что,не калечь ребенку жизнь.

Откуда мы можем знать какой талант у ребенка будет? Почему бы не начать развивать одно умение в детстве, чем ждать, пока проявится свой талант? Если у него талант к матану или ядерной физике, это не значит, что нужно растить ребенка, не отдавая его ни в какие секции. Тем более если развить его талант и способности к спорту, то они останутся и это занятие будет приносить ему удовольствие и, возможно, станет его профессией

Рита
#49
Мурик

ГостьНе, ну планировать куда отдать ребенка, спланировать его предпочтения и воспитание - это нормально полностью.

А вот про то, скем больше или меньше проблем на примере месячных и затрат на одежду развеселило очень:))Может это и смешно, но сейчас мне почему то кажется, что это разумно :D

Автор,честно-ничего из ,вами здесь написанного, нельзя назвать разумным. Курица, по сравнению с вами-Эйнштейн.