Гость
Статьи
В чем проблема? …

В чем проблема? посоветуйте что-нибудь, невозможно уже

С парнем уже 3 год вместе, секс первый был уже больше полутора лет назад (мы первые друг у друга) но проблема в том что я не испытываю оргазм, мне приятно только становится и потом вроде вот вот должна , но резко пропадает это чувство и всё сначала..не понимаю в чем дело, могу сама себе доставить удовольствие,а с парнем никак..уже не знаю что делать, помогите советом, или у кого было такое расскажите, что делать?!

вероника
24 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Я конечно не эксперт, но многие девушки в сексе не получают удовольствия. Ты не одна такая.

Малина
#2

автор, делай в сексе то.от чего ты сама с собой кончаешь! тереби клитор или что там тебе надо...Двигайся сама.чтоб чувствовать.когда надо ускориться или наоборот...чего сложного? вот если сама с собой не кончаешь.то это клиника...А может.ты стесняешься парня? если хоть на 10% да.то не кончишь.Надо тренироваться кончать при нем и не стесняться.Дро4и при нем до победного! потом в процессе секса тоже...и кончишь.

#3
Малина

автор, делай в сексе то.от чего ты сама с собой кончаешь! тереби клитор или что там тебе надо...Двигайся сама.чтоб чувствовать.когда надо ускориться или наоборот...чего сложного? вот если сама с собой не кончаешь.то это клиника...А может.ты стесняешься парня? если хоть на 10% да.то не кончишь.Надо тренироваться кончать при нем и не стесняться.Дро4и при нем до победного! потом в процессе секса тоже...и кончишь.

)))ржу

Гость
#4

Рано еще оргазм получать. После родов годам к 30 может и придет.

Анна
#5
Гость

Рано еще оргазм получать. После родов годам к 30 может и придет.

Да, вот это. А еще есть неправильная маструбация, когда стимуляция делается так как невозможно при акте. Например клитор душем, или со сжатыми ногами.

Гость
#6

Пусть парень тебе клитор лижет. Ну а если все так плохо то надо попробовать с другими. Можно сразу с двумя. От анала кончают все. Попробуй

Малина
#7
Гость

Пусть парень тебе клитор лижет. Ну а если все так плохо то надо попробовать с другими. Можно сразу с двумя. От анала кончают все. Попробуй

бред полный

Малина
#8
Гость

Рано еще оргазм получать. После родов годам к 30 может и придет.

тоже бред. Вы вообще женщина.такое писать?

Автор.могу посоветовать делать каждый день упражнения Кегеля на укрепление мышц влагалища. Сжимать-разжимать раз по 50.Почитай об этом

Малина
#9

я в шоке.отвечали либо мужики.либо фригидные лягушки

Гость
#10

Автор, просто найдите нормального любовника - есть мужчины, которым после пары сексуальных актов уже понятно, какова ваша физиология, и как вам доставить удовольствие.

Кроме того, Вы полтора года спите со своим парнем, и все это время позволяете ему кончать, но сама не испытываете при сексе оргазм? Как можно ТАК себя не уважать?

Как только у вас началось это, как вы говорите, чувство перед "всё сначала" надо заканчивать половой акт с вердиктом а-ля "милый, ты как всегда облажался".

Гость
#11

Попробуйте быть сверху. В этой позе легче всего контролировать процесс

Гость
#12

По значимости. первое упражнения кегля.

мастурбация приближённая к половому акту.

Из своего опыта. кончать моя стала после ас.

даже. как говорится роды не помогли.

теперь сама пристает с ас.

Алена
#13

Попробуйте что-нибудь новенькое. Неужели он сам не пытается доставить вам как можно больше удовольствия, если нет, то тот ли это человек?

Малина
#14
Гость

По значимости. первое упражнения кегля.

мастурбация приближённая к половому акту.

Из своего опыта. кончать моя стала после ас.

даже. как говорится роды не помогли.

теперь сама пристает с ас.

ой.ну хватит пропаганду АС. Небось она дрочит.пока ты ей в зад пихаешь.Это не заслуга АС. Или врет. от АС исключительно кончить нельзя. Я тоже опытная.не надо тут бредить. Просто бабы тебе в зад не дают.вот и пишешь бред.чтоб популизировпть этот вид. авось твоя Манька прочтет и даст

гость
#15

Смени парня.

Гость
#16
Гость

Рано еще оргазм получать. После родов годам к 30 может и придет.

Бред сивой кобылы)))))))))

Гость
#17
Малина

тоже бред. Вы вообще женщина.такое писать?

Автор.могу посоветовать делать каждый день упражнения Кегеля на укрепление мышц влагалища. Сжимать-разжимать раз по 50.Почитай об этом

+100%

Гость
#18
Малина

ГостьПо значимости. первое упражнения кегля.

мастурбация приближённая к половому акту.

Из своего опыта. кончать моя стала после ас.

даже. как говорится роды не помогли.

теперь сама пристает с ас.ой.ну хватит пропаганду АС. Небось она дрочит.пока ты ей в зад пихаешь.Это не заслуга АС. Или врет. от АС исключительно кончить нельзя. Я тоже опытная.не надо тут бредить. Просто бабы тебе в зад не дают.вот и пишешь бред.чтоб популизировпть этот вид. авось твоя Манька прочтет и даст

Полностью согласна:-)бабы сначала мужикам наврут с три короба,чтоб возвысить,а потом мужики бедные и думают совсем хоть вагон ей запихать дак она вообще от счастья умрет:-)а вам автор я рекомендую куни,это самое то.не верю что от него не получиться кончить,главное не стесняйся и выбрось все мысли из головы и думай тока о том как приятно:-)

Гость
#19

у меня вот тоже по всей видимости муж начитался да видео насмотрелся,дак просил раньше АСговорит тебе приятно будет:-).я спрашиваю откуда такие познания,это вам мужикам может и будет:-)заодно простату помассажировать:-)говорит не приемлимо мужикам как то:-)а бабе дак можно:-)а то что от этого болячки бывают и даже недержание это ничего нормально:-)не занимайтесь бабы АС,если не хотите к полтиннику под себя начать ходить:-)

Тина
#20

Каждый сам ответственен за свой оргазм) Просто делайте так, чтобы кончить- например, так как Вы удовлетворяете себя сами. Проявите здоровый эгоизм уже))

#21

Такая же фигня))) говорят 60% девушек никогда не получают оргазм. Поговори с ним,он должен тебя понять))

Гость
#22

Это норма. Практически все испытывают клитеральный оргазм, но не признаются. От полового акта ни у кого не бывает такого же оргазма.

Гость
#23

Пускай парень вам лижет клитор после оргазма, пока не кончите.

#24

23, а все думают, что лет в 15. у меня бл... внешность)))

ахаха))) а в чем это проявляется? вызывающие юбки, откровенные декольте и яркий макияж?

Сам можешь посмотреть https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: